микрозаймы

Вопросы, проблемы, опыт

Модератор: _Red_

микрозаймы

Сообщение Гость Пн апр 23, 2012 13:38

Вы индивидуальный предпринематель или организация,Вы нуждаетесь в заемных ресурсах для пополнения оборотных средств,Вы не можете подтвердить свой доход или Вам отказали в получении кредита в банке,Вы желаете на выгодных условиях(в короткие сроки,без сбора большого количества документов)получить средства на развитие своего бизнеса ??!!! Ваши действия:позванить по телефону 73-22-87 и наш сотрудник подъедет к Вам для рассмотрения вопроса о предоставления Вам микрозайма.г.Киров ул.Володарского 132/1 мфо"Вятка Акцепт" также предоставляем юридеческие услуги,бухг.услуги ,разработка интерне страниц
  • 0

Жильё. Продажа и Аренда
Гость

Цитата

Re: микрозаймы

Сообщение Портос Вт апр 24, 2012 23:01

Вы бы хоть рекламу-то без ошибок написали... :o
  • 0

Портос
Коренной житель
Цитата

Сообщение Посторонний Ср апр 25, 2012 8:48

Портос писал(а):Вы бы хоть рекламу-то без ошибок написали... :o

ОНЕ НЕ ПИШУТ, ОНЕ СЧИТАЮТ. ДА В ОСНОВНОМ ТО РОСТОВЩИКИ ЭТО
НАНЯЛИ МАЛЬЧИКОВ В БЕЛЫХ РУБАШКАХ, ЧТОБЫ ИХ ТАТУИРОВОК НЕ
ПУГАЛИСЬ. И ТЕ НЕГРАМОТНЫЕ.
  • 0

Коммерческая недвижимость Кирова
Посторонний
Почетный житель
Цитата

Сообщение Dasinka Чт май 03, 2012 12:27

Не думала, что буду обращатся за зайом, но когда реально нужны были деньги, микрозайм выручил.
  • 0

Dasinka
Прохожий
Цитата

Сообщение praline Чт май 03, 2012 20:30

Я тоже перехватила однажды небольшой кредит в организации Домашние деньги. Не вижу в этом ничего зазорного, это гораздо лучше, чем напрягать друзей просьбами выручить в долг. Удобный способ и необременительный.
  • 0

Жильё. Продажа и Аренда
praline
Прохожий
Цитата

Сообщение Dasinka Пт май 04, 2012 12:26

Друзья конечно хорошо, но не всегда и они могут выручить, то денег нет, то самим кто бы денег дал.
  • 0

Dasinka
Прохожий
Цитата

Сообщение Valera29 Чт янв 10, 2019 15:19

Мой первый и единственный пока займ был 2 месяца назад. Оформили займ быстро. Очень удобно так одолжить денег на короткий срок, чем просить у друзей, знакомых.
Но только на короткий срок, на месяц я не советовал бы брать, процент получится большой.
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Чт янв 24, 2019 15:59, всего редактировалось 3 раз(а).
Коммерческая недвижимость Кирова
Valera29

Цитата

Сообщение PavlenkoSerega Ср фев 27, 2019 18:22

Так микрозаймы на долгое время никто и не оформляет. На более длительные сроки - 'то уже кредиты. Мне тоже гораздо проще прогуляться в МФО или вообще онлайн оформить, чем по знакомым ходить с протянутой рукой.
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Пт апр 19, 2019 16:52, всего редактировалось 1 раз.
PavlenkoSerega
Прохожий
Цитата

Сообщение brotskih Чт апр 18, 2019 20:19

Ищите МФО, где новым клиентам в первый раз займ предоставляют без процентов (но обычно не более, чем на месяц). Я в Е-Капусте брал через личный кабинет заявку одобрили даже быстрее, чем обещали, не 10 минут, а прям почти сразу. :!: Но у меня кредитная история хорошая, и отдал его буквально через неделю :D
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Пт апр 19, 2019 17:17, всего редактировалось 1 раз.
Новый раздел ВНС Недвижимость
brotskih
Прохожий
Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Экономика, бизнес, финансы