[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
жена охладела - ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

жена охладела

Жизнь коротка, любовь вечна!!!

Модератор: _Red_

Re: жена охладела

Сообщение Прищепа Сергей Сб июл 19, 2014 6:43

Снижение либидо связано с внутренним неосознаваемым эмоциональным напряжением, норма что для мужчин, что для женщин - каждый день до 30 лет, 4-5 раз в неделю до 35 лет. Предложите ей обратиться к психотерапевту или вместе обратитесь к семейным психотерапевта. У меня лично есть положительный опыт помощи супружеским парам в такой ситуации.
  • 0

Прищепа Сергей

Цитата

Тегигадалка, ведунья, ведун, целитель, маг, колдунья, ясновидящая, экстрасенс, колдун

Сообщение Гость Вт авг 26, 2014 23:06

Возьми меня в любовницы! Тоже секса хочется)
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение скина Чт апр 14, 2016 7:25

может жена просто устала? а не охладела. ну бывают такие дни, что неохота ничего,кроме как лечь и поспать)
  • 0

скина
Прохожий
Цитата

Сообщение Andrrey Ср июл 27, 2016 13:26

предложи пара на пару, мы тут с женой задумались обоим по 33 )
  • 0

Andrrey

Цитата

1.php

Сообщение Sotya Сб окт 15, 2016 0:17

Andrrey писал(а):предложи пара на пару, мы тут с женой задумались обоим по 33 )

Аххаха. стремнова-то однако
  • 0

Sotya
Прохожий
Цитата

Сообщение Старая дева Сб окт 15, 2016 13:57

Я бы согласилась помочь в таком стрёмном деле,но не решаюсь. Дело в том,что я ещё девственица,а возраст внушительный,да и наружные половые органы уже покрыты какими-то струпьями. Только желание сблизиться с семейной парой сохраняется.
  • 0

Старая дева

Цитата

Сообщение Нюра Сб дек 03, 2016 20:27

Я тоже пассивна стала в сексе после рождения ребенка, не потому что не люблю мужа, изменять даже в мыслях нет,просто устаю ребенок,работа,готовка и уборка. А муж целыми днями спит, а потом в 3 ночи лезет хочет секса в то время когда я уже вижу 10 сон .
  • 0

Вырази ложную мысль ясно, и она сама себя опровергнет. Л. Вовенарг
Нюра
Прохожий
Цитата

Сообщение Да будет так Пн мар 06, 2017 10:34

Дорогой мужчина, это вполне нормальная ситуация, могу сказать это, так как сама оказалась в похожей ситуации. Ну вот реально, прихожу вечером домой, сил ну просто ни на что не хватает, хочется просто стразу забыться и лечь спать. И дело вовсе не в том, что вторая половинка разонравилась. А вот что с этим делать, я не знаю, сейчас жизнь вообще не дает продыха. Единственная надежда на выходные, когда целый день свободен.

А вы с женой не пробовали откровенное поговорить? Может поможет?
  • 0

Да будет так

Цитата

Сообщение Фуркад Чт мар 09, 2017 23:18

Как вариант дать жене выпить сыворотки возбуждающей, полно в секс-шопах таких вещей жена будет как заведенная, 100% вам говорю, только главное не переборщите с дозировкой.
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Пт июл 27, 2018 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Фуркад

Цитата

Сообщение Мэри-Мэри Чт мар 09, 2017 23:23

Да будет так писал(а):Дорогой мужчина, это вполне нормальная ситуация, могу сказать это, так как сама оказалась в похожей ситуации. Ну вот реально, прихожу вечером домой, сил ну просто ни на что не хватает, хочется просто стразу забыться и лечь спать. И дело вовсе не в том, что вторая половинка разонравилась. А вот что с этим делать, я не знаю, сейчас жизнь вообще не дает продыха. Единственная надежда на выходные, когда целый день свободен.

А вы с женой не пробовали откровенное поговорить? Может поможет?

Поговорить с женой и она сраузу растает что ли? Такое только в фильмах, если секс пропал то это все, за сексом следом уходит и любовь.
  • 0

Мэри-Мэри

Цитата

Сообщение Risha Вс апр 23, 2017 18:19

У меня был подобный момент, муж просто отдалился и принимал как данность и во время беременности и после родов. Угрозы, скандалы, секс - я все пробовала. В церковь даже ходила. Когда совсем плохо стало, даже разговаривать перестал со мной, просто ставил во многих делах перед фактом - я пошла на крайние меры. Уж не знаю - самовнушение или действительно сила потусторонняя, но все в течение месяца наладилось, ждем второго) И муж не может объяснить, что с ним было и почему он поменялся)))

Может, вам это тоже поможет? Чем черт не шутит.. Вселенная чуткий материал..
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Пт июл 27, 2018 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Risha

Цитата

Сообщение лилиякозирц Вт янв 29, 2019 19:36

я бы вам посоветовала обратиться к хорошей гадалке...у меня когда с мужем такое было, он после ушел к другой женщине, благо я быстро спохватилась и обратилась к Глории Сафоновой ht tps://v k.co m/gloria_safonova она мне помогла его вернуть...а обратилась бы на стадии охладевания, все было бы еще легче и проще.
  • 0

лилиякозирц

Цитата

Сообщение lond Чт апр 18, 2019 14:58

Есть какая то ведать проблема и ее нужно обсуждать. Общение должно быть, досуг, а не сериалы и фильмы.
  • 0

lond

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

гадалка, ведунья, ведун, целитель, маг, колдунья, ясновидящая, экстрасенс, колдун

Вернуться в ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ