ВЯЦКИЙ ЛИТЕРАТОР подал объявление

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Re: ВЯЦКИЙ ЛИТЕРАТОР подал объявление

Сообщение слово общ.защитника Вс апр 14, 2019 20:37

Здесь не НКВД, а ординаторская на Раковке.Давайте всем коллективом закрутим на бигуди свои извилины (у кого они ещё сохранились в первозданном виде) и решим заочным голосованием закрыть эту тему. Если поддаться конспирологам, то легко уверовать, что пройдоха Кац явился к нам из другой галлактики,ведь можно прочесть любой пост, яркий и захватывающий, из "Вяцлита" и вам станет ясно, пусть и не до конца, как он сделан этим занудой Кацем. В случае других вятских пессателей понять можно, но осознать это невозможно!Принципиально другой уровень письма, мысли, взгляда на мир аль-Манаха и ников, его населяющих.Это взгляд не человека, а совершенно иного - по своей природе создания - волею таинственной силы, оказавшегося среди нас, примитивных четатилей его детища. Достаточно пары мимолётных обзоров его верной подруги Аллы Шт., чтобы убедиться в этом. Последовательница гения этого пройдохи (не боюсь этого слова) она проводник,медиум и визионер, равных которому нет в истории создания подобного издания.По её искромётным зарисовкам мы узнаём его облик, видим его мучительно настороженный взгляд, по-доброму зловещий хрусталь единственного глаза, андрогенная лепнина подбородка, бесовские крылья седых всклокоченных бровей демонолога - вот он, шагнувший с журнальных страниц, нам кажется, порой, в буквальном смысле.Где вы теперь, наша рыдакцея? Отзовитесь...
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
слово общ.защитника

Цитата

Сообщение Галатэя Ср апр 17, 2019 2:54

Мы удевляюца вот зачем в нашем Кикнуре итакто было плохо с приёмом аналогова сигнала зато теперя у нас не у ково ваще не видно нехрена не одной цыфры. Дитям до школы по снегу через бурелом пробираца надо 5 километроф а вокруг по вечерам было темно а в округ только лисы верешшат и волки воют, ужас чо творица да по телеку нету не Соловьёва и не мМалахова....Мрак один да и только. Доярки Луша, Мотя,Фрося и Дуня тоже не довольны да и дояр Афанасич любил футбол следить по телеку. *PARANOID*
  • 0

Галатэя

Цитата

Сообщение мастер пошивочного цеха Чт апр 18, 2019 11:59

Вот-вот, а всё вы все сами виноваты.В наше время каждый гражданин советской власти мог и не думать и не рассуждать как ты.Я, например, знал своё место в едином ряду, маршируя на демонстрации по ул.Ленина и (правое плечо вперёд!) поворачивая на Коммуну.Я гордо нёс в своём горящем сердце образы своих земляков Карла Либнехта и Розы Люксебурк.Мы в те года имели общую цель - найти место подвигу.А вы племя незнакомое,у вас есть своё место для подвига? Человечество должно знать своё место для подвига!!!
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
мастер пошивочного цеха

Цитата

Сообщение вяцлит Ср апр 24, 2019 13:05

`сонный писал(а):Потише пожалуста, у нас в палате мёртвый час, ординаторша ругаеца и утки задвинуть положено под кровать, и глуконат натрия в форточку выбросить надо, у ково под матрасом прячет доллары, засуньте себе сами знаите в куда.Пока обход не закончица.
:shock:

Со своей стороны имею заявить, что я как человек непьющий и слабого пола, то от себя лично и от своих сотрудников - дезертиров, находящихся до сих пор, в тщетном розыске и неизвестности,сообщаю:"Никто из нас не подавал объявления!"
{ за сим - вио замрыдак Анка Целкинмётчица } *NEA*
  • 0

вяцлит

Цитата

Сообщение унтершихтмейстер Чт май 02, 2019 19:35

В заповедных и дремучих лесах кайского края леспромхозовская интеллигенция не знает альманаха "Вяцкий литератор". Я,как слесарь для заточки и правки пил, сшивал и переплетал эти страницы.Печатал заглавными буквами и превращал журнал в фолианты с гипсокартонными корками.Получались огромные книги,которые я приносил в лесхозную библиотеку. Художник клуба иллюстрировал фламастерами, а драм кружок ставил на сцене клуба к праздникам комедийные постановки.Выезжала наша самодеятельность по лесопильным цехам.Хотелось бы побольше критики в отделе журнальной сатиры, в отношении темы по устранению зависимости лесозаготовок от реструктуризации, требующей внимания и ответственности.И чтобы в каждый курень были поставлены железобетонные столбы с последующей разработкой древесных хлыстов по сортиментам. (с подлинным верно:Юзя Рябюнович из Ракитухи)
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
унтершихтмейстер

Цитата

Сообщение начётчик Сб май 04, 2019 17:01

Каждый курень не должен иметь столбов.Любой запорожский казак скажет, что жить надо в дереве, т.е. на втором этаже, а припасы хранить в камне, а это в первом каменном этаже.Куренные жители по берегам Днепра селились гуртом и принимали всех беглых из других стран, но только не женщин. Не понимаю, для чего в курне железобетонные столбы, если там запрещено жить женщинам?Вероятно секта хлыстов принимала к себе женщин и получала удовольствие от истязания этих несчастных беглянок. И ещё, курень-хижина из камыша и навоза с соломенной крышей - это на Украине, тоже не имел столбов. Зачем на лесопилке такие курени, да ещё к тому же с бетонными столбами? По моему мнению реструктуризация нужна руководству почтенного альманаха,которое должно заниматься именно заточкой и правкой бензопилы "Дружба" китайского производства, а не популяризацией установки железобетонных изделий, которая называется в простонародье "скрытая реклама".
  • 0

начётчик

Цитата

Сообщение горожанин (прим) Вт май 07, 2019 11:32

В Киров приехал только потому, что узнал из вашего журнала о вятском многожёнстве, но до сей поры не могу добиться разрешения на такой брак. Мне нужны две бабы в семью, а у меня одна.Устал повторять в своей управляющей компании и паспортном столе о своё желании. Товарищи, когда кончится эта канцелярская волокита?
  • 0

горожанин (прим)

Цитата

Сообщение Гераклидa3g Ср май 08, 2019 12:24

Друг,если первая баба надоела, то продай её мне, или совершим обмен. Я тебе свою отдам.Она баба добрая, работящяя, только фригидная.
  • 0

Гераклидa3g

Цитата

Сообщение дедушко Алик Чт май 09, 2019 14:28

Товарищи, сосайтники! Разрешите мне, от имени и по поручению всех,просматривающих "город и область", в этот день Победы поздравить вас и пожелать сегодня хорошей погоды и весёлого настроения! Со слезами на глазах, как пелось когда-то в замечательной песне - "Этот день Победы порохом пропах..."
А мы ещё вчера традиционно начали отмечать под ностальгические звуки старинной патефонной пластинки, подпевая ей:"Налей, дружок, по чарочке, по маленькой налей!"
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
дедушко Алик

Цитата

Сообщение кировские зеваки Пт май 10, 2019 1:27

*OLDMAN* *OLDMAN* *OLDMAN* Это три вятских долгожителя пытаются встать с табуреток из-за стола на балконе пятиэтажки и пригубить по чарочке кагорного вина слободского разлива.Давайте же, дорогие друзья, поприветствуем их начинание дружным звоном сдвинутых пивных кружек:"Алаверды!!!" *DRINK* *DRINK* *DRINK*
  • 0

кировские зеваки

Цитата

Сообщение Гость Пт май 10, 2019 13:25

А мой дедуля сам себе в 41м году отрубил мизинец. Всю войну отсиделся в Ветлаге на лесоповале.В 53г его выпустили по амнистии и он по липовым документам свего лагерного друга остался в Кирове, где родился я. Меня в 67м году посадили за грабёж папиросной палатки, из которой я украл плитку шекалада "Алёнка".Уже в малолетней колонии я получил 10лет строгоча за неумышленное убийство в припадке эпилепсии долгие годы лечился в психушке от psychros (лечение седактивными средствами пациент проходил у ординатора Льва Клизмана в 90х гг прошлого века).
От лица больного и под его диктовку печатает ст. медсестра диспансера Ксения Куринкова. Ой, извините, а меня вызывают в палату № 66. Убегаю...
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Сб май 18, 2019 12:54

четал четал обьявленья башка заболела ничё не понял не когда не печатал многово текста в газету редакцея извиняюся
  • 0

Гость

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Город и область