[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Аноним 000 Сб апр 13, 2019 22:37

Здравствуйте, я как и многие здесь, столкнулась с проблемой в семейных отношениях. Бросил муж, не посмотрел на детей. Как я только не умоляла его вернуться, простила неперестанные измены, но его словно подменили, знать нас не хочет, ушел к женщине, старше себя. Обошла много магов, попала четыре раза на обман, пока не узнала про одну бабушку Анисью, она вернула мне мужа за неделю. Прихожу домой с работы, а он ужин готовит, как раньше. Сам пришел! Теперь мы вновь вместе и еще больше любим друг друга. К теме его похождений не возвращаемся, чтобы не скандалить. Пишу, как и обещала, что настоящего мага все же нашла, после многочисленного обмана, все равно вновь и вновь стараешься верить людям, все же не все обманщики. Хотя в интернете их большинство. Вот адрес b.anisya@mail.ru
  • 0

Аноним 000

Цитата

Тегишаман, экстрасенс, гадание, астролог, колдун, предсказатель, целитель, волшебник, ясновидящая, гадалка, колдунья, маг, ведунья, ведун, магия

Сообщение Просто женщина! Сб апр 13, 2019 22:51

Все что-то кто-то советует. я тоже хочу поделиться почтой той женщины, которая смогла мне помочь. Только она смогла меня осчастливить. Только она отвадила моего мужа от гульбищ, измен и рукоприкладства. С самого начала мы лет пять жили семьёй. Настоящей семьёй. С любовью, уважением, заботой. Потом как будто по голове ему дали. Сначала выпивать начал, на работе дежурить часто. Потом звонки среди ночи ну и пошло поехало. Ночевать приходилось убегать к подруге. Она-то мне и посоветовала обратиться к профи. Нашли с ней Галину Когарман и написали вместе. Рассказала свои страхи, свои унижения. Она обещала помочь. И правда ведь. Когда в очередной раз разбивал или терял телефон, тут же бежал покупал новый (со своими...общаться), а в этот раз уже больше недели прошло, а ему и не надо. Пока не пьёт и даже не выпевает. Ходит с виноватыми глазами, вежливый такой. Боюсь сглазить, но такого давно уже не было! Спасибо большое хочу сказать Галине!!! Девочки, не стоит опускать руки и сбегать от проблем и мужчины, лучше найдите способы вернуть и наладить своё счастье! Если нужно кому, то почта galina.kogarman@yandex.ru.
  • 0

Интерьеры кирова
Просто женщина!

Цитата

Сообщение Александра Стасенко Сб апр 13, 2019 23:07

Здравствуйте всем! Хочу поделиться своей историей тоже.Ситуация в семье сложилась непростая. Воспитываем двоих детей. Почти всегда инициатором интима выступаю я. Если мы гостим у его родителей, то и весь отпуск ничего. Женаты давно. Сначала я не особо придавала этому значение, но со временем, особенно когда в декрете и не хватает общения, все это безразличие всплывает наружу. В целом, муж хороший - зарабатывает нормально, детей любит. Но я не чувствую себя женщиной рядом с ним, просто соседка с совместным бытом. Целует в лобик только дочку маленькую, меня может так же поцеловать в лоб раз в неделю. Слышу от подруг, что мужья даже после родов еле 40 дней терпят. А моему все равно, хоть полгода пройдет. Знаю, что на стороне никого нет, да и гадалка сказала, что я одна у него. И со здоровьем проблем таких нет, чтобы отказаться мужику от бабы. Решила, что нам нужна помощь от магии, потому что его ничего не возбуждает во мне. Ни костюмчики разные, ни смена имиджа, ни дети у родителей, ни разговоры. Стала искать похожие ситуации в отзывах, чтобы реально разобраться к кому именно обратиться. Нашла Нину Гросс - gross.nin@yandex.ru. Теперь я от него бегаю)))))))
  • 0

Александра Стасенко

Цитата

Сообщение яzz Сб апр 13, 2019 23:22

Я сейчас в декрете со вторым ребенком (1,7), старший ходит в садик. У мужа свой бизнес, 4 года будет в этом году. Уволился, когда я забеременела старшим, открыл свое дело по той же профессии, обещал что все будет ок,но в итоге... погрязли в кредитах, еще и квартиру снимаем. В бизнес вложений не делал, денег просто на жизнь не хватает, когда не хватало за аренду он шел брать очередную кредитную карту и так по кругу... на подработки не хочет,он же директор своей фирмы, стыдно... обещал найти постоянную работу,так как его бизнес может занимать 2-3 дня в неделю по 4 часа, так и не двигается в этом направлении. Такое ощущение что он не хочет ничего добиться в этой жизни,а я переживаю каждый день,за наше будущее,за детей(((даже с родителями моими жили, когда совсем туго было,но это не помогло.. Денег больше не стало.. я со времени второй беременности работаю как могу,в интернете,но это только на памперсы хватает. С мужем разговариваем,он все понимает, говорит, что найдет работу,но ищет то,что нереально, ему нужны сразу зп 100 тыс ил таксистом,а машины то нет...Уже сколько раз порывалась разводиться,останавливает то,что отец он хороший и дети его очень любят,да и у меня еще чувства есть.. короче не знаю как быть, думаю уже сама выйти на работу,а младшего с мамой оставить,но она работает ей придется увольнятся а у нее пенсия маленькая,папа на инвалидности((( да и на старую работу не выйти,там зп вообще очень маленькая. Это не решит наши финансовые проблемы. Надо искать работу с хорошей зп, еще и родителям придется помогать.У мужа как будто пелена в глазах,не видит в какой мы ж.... по ночам не спит,ютуб дурацкие видео смотрит до утра... я даже не пилю его, честно,пытаюсь помочь,но он ни ухом ни рылом((Еще во время очередного такого разговора сказал, что специально ушел с работы, чтобы проверить меня,как я могу без денег жить,ну представляете?? То есть он думал что я с ним только из за денег получается? Был бы миллионером можно было бы еще так подумать,но на деле обычный менеджер...Обвинил меня как-то,что из за меня денег нет, потому что я в декрете,типо что детей для себя родила. Очень устала от неизвестности, от бызысходности и не знаю что делать. В одном чате нашла один адрес, который советовали девушке и я решила воспользоваться. Вот адрес,если кому нужно - vololga-chudo@mail.ru - Ольга Вологдина. Вот такая классная женщина. После её вмешательства, муж продал свой бизнес, мы закрыли кредиты, он устроился на нормальную работу с последующим ростом, я нашла подработку на дому. Теперь мы в шоколаде!)))Спасибо!!!
  • 0

Интерьеры кирова
яzz

Цитата

Сообщение wint5 Вс апр 14, 2019 13:36

Однажды в моей жизни был период, когда мне очень хотелось вернуть любимого человека. Ух, если бы кто знал сколько денег на это ушло. Каждая гадалка пытается развести на привороты и конечно в таком состоянии ведешься на все их обещания. Никто никого мне не вернул! Сейчас, когда этот страшный период моей жизни прошел как жуткий сон, я оглядываюсь назад и понимаю, что из десятков гадалок, которых я оббегала, я могу выделить лишь единицы, они действительно увидели будущее, которое сейчас уже понятно каким было. Среди них посоветую в своем отзыве Анну. А знаете почему именно ее?!!! Потому что это была единственная гадалка, которая вместо того, чтобы предлагать вернуть человека приворотами, сделала мне огромнейший расклад наших отношений и подсказала как самой по маленьким шажечкам человека вернуть или хотя бы поменять его отношение ко мне. В этой ее работе оказалось много больше здравого смысла, нежели во всем магическом бреде. Если вы, также как я, перестали верить в привороты, обратитесь лучше к Анну, она хотя бы дельные вещи скажет. Ее номер вайбер +380978561994
  • 0

wint5

Цитата

Сообщение Гость Вс апр 14, 2019 15:44

Хочу посоветовать Галину. Если решите к ней попасть, то не пожалеете.
Я честно была и у других до нее, плохого ничего не скажу, но Галина меня устроила на все 100%. Самое главное не загружает мозг ужасным негативом!!! Говорит спокойно и по делу. Разочарованы не будете.ватсап +789857607525
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Вс апр 14, 2019 17:02

Здравствуйте,форумчане. За последний год многое в моей жизни случилось,и я очень рада,что за помощью я всегда вовремя обращалась к ясновидящей Анне. Она полностью рассказывала мне как вести себя в той иди иной жизненной ситуации. Кому нужен номер телефона,то я оставлю на форуме ватсап+79661889822
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Вс апр 14, 2019 17:43

Со своим молодым человеком вместе живем долго. Но он мне предложения так и не делал. Я поехала к гадалке за помощью,и прошел месяц и мне сделали предложение!Теперь я готовлюсь к свадьбе.номерок вайбера на всякий оставлю. Ватсап +79253477518
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Вс апр 14, 2019 18:57

Я тоже верю, както сходили с подружкой к Нелли,подруге нагадала что встретит парня, а мне что родится у сын, так вскоре и случилось, теперь переодически ходим к ней чтобы узнать что в будущем ожидать вот кстати поделюсь её телефончиком. Вайбер +79629738967
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Таняzzzzz Пн апр 15, 2019 11:24

Здравствуйте, обратилась к Людмиле Межинской(ludmilamezinskaa74@gmail.com). Проблема была в семье, личного характера, выяснила, что муж уже 3 года общался и довольно близко с одной давней знакомой. Она его "терроризировала" звонками, смс, а он вроде и не сильно против был. Я поняла, что дело плохо, т.к срок общения уже длительный. Сначала немного настороженно отнеслась к уверенному заявлению, что "все сделаем, даже не сомневайтесь", так же сперва удивила цена, но я решилась, т.к боль и обида была слишком сильна. Провели ритуал, дома и сама потом еще делала, все так как сказала Людмила. Не поверите, но я заметила, что эта...перестала писать, звонить и вообще исчезла из нашей жизни. Я периодически отслеживаю это дело, к сожалению. Муж мне показалось тоже многое понял, в чем и насколько он был не прав. Я успокоилась, дома, в семье почти все наладилось, Большое, Огромное спасибо Людмиле Межинской за внимательное отношение и неравнодушие к проблемам своих клиентов. Думаю еще одну проблему решить с ее помощью.
  • 0

Дизайн интерьеров
Таняzzzzz

Цитата

Сообщение Настя Злобина Пн апр 15, 2019 13:45

Если вот этот номер 89506515445, то да, благодарю, я дозвонилась
  • 0

Настя Злобина

Цитата

Сообщение colld Пн апр 15, 2019 15:43

Месяц назад забежала к Лилии погадать на кофейной гуще, сейчас точно могу сказать, что сбывается реально все, что она говорит))) Вот её номер кому надо +380638055486 (вайбер, тг, ватсап)
  • 0

Дизайн интерьеров
colld

Цитата

Сообщение Света 44 Вт апр 16, 2019 20:11

Доброго дня , с уважением всегда относилась к магам ,помогающим людям даже бескорыстно что в наше время весьма редко встретишь .Думаю не стоит рассказывать о цели моего обращения к магам таких историй много в интернате ,скажу лишь что искала любовную магию .К счастью поиски мои были не долгими по рекомендации и отзывам в сети я обратилась к Любовь Воронцовой (vk.com/voroncoval748 ) voroncoval748@gmail.com .Мои впечатления только положительные работа проведена отлично очень сильный и опытный маг . Я довольна результатом рекомендую .
  • 0

Света 44

Цитата

Сообщение Ксeния. Вт апр 16, 2019 23:41

Обратитесь за помощью к Лидии Петровне. У меня тоже были проблемы с мужем. Говорят что женщины после свадьбы меняются - да нет! Меняются мужчины! Мой начал пить, мало зарабатывал, а я дома с детьми сидела, и успевала подрабатывать. Думала уже о разводе, и через знакомых узнала о Лидии Петровне. Сделали с ней обряд на гармонизацию отношений, ритуал что бы не пил, и решили вопрос с работой. Сейчас как в сказке, и работает и дома помогает. Кто сказал бы не поверила что такое возможно. Вот номер 89060787527 Лидии Петровны :idea:
  • 0

Интерьеры кирова
Ксeния.

Цитата

Сообщение natali.petrovich.86@bk.ru Ср апр 17, 2019 14:03

Мой выбор это Оксана из Краснодара. Живет на фестивальном мкр на ул. Энгельса. Она несколько раз после первичного приема уже помогла мне дистанционно. Очень практично и удобно а глвное что результат есть. Помогла спасти семью от распада а наш бизнес от банкротства. Звоните ей если ищите помощи у гадалок 89180883737
  • 0

natali.petrovich.86@bk.ru

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

шаман, экстрасенс, гадание, астролог, колдун, предсказатель, целитель, волшебник, ясновидящая, гадалка, колдунья, маг, ведунья, ведун, магия

Вернуться в Женские секреты