Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Модераторы: Corey, Дита

Re: Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Сообщение ala77b Чт мар 21, 2019 0:39

Здравствуйте дорогие женщины! Я даже не знаю с чего начать. Начну наверно с самого главного, я скоро выхожу замуж. Для меня это большое событие, меня переполняют эмоции счастья и радости. Если честно, я до последнего не верила что это происходит именно со мной. А началось это с того, что к нам пришёл на работу один очень обаятельный мужчина, я его сразу приметила, но он на меня не обращал не какого внимания. Я была в отчаянье. На одном форуме я прочитала, что одной девушке приворожили парня, и что её жизнь полностью изменилась, когда она обратилась к магу Ирине на вот этот адрес: ira.levitskay@mail.ru Я в магию не верила, но сами поймите, что в таких ситуациях начинаешь терять голову и надеешься только на чудо. Я решилась ей написать, ответ пришёл на следующий день. Потом, я заплатила определённую сумму, и она начала работать надо мной. По началу ничего не происходило, но спустя недели две, начались первые изменения. Любимый подошёл ко мне и попросил помочь ему (хотя из 20 сотрудников мог выбрать любого, но выбрал именно меня). Мы с ним познакомились по ближе. Потом он пригласил меня в кафе, мы провели прекрасный вечер, и он мне предложил завязать с ним серьезные отношения. Эти отношения длились пол года, и вот, меньше месяца тому назад он предложил мне выйти за него замуж. Сейчас идёт бурная подготовка к свадьбе. Я просто в шоке!!! Я даже и не думала что магия может помочь в таких ситуациях, но может и не от магии зависит, а от мага!!! Короче, если что пишите Ирине , возможно она вам тоже сможет чем то помочь, хотя я знаю, что она не за все ситуации берётся. Удачи всем, и спасибо, что уделили мне время прочитав мою историю! Я очень счастлива и желаю такого счастья всем женщинам на планете!!!
  • 0

ala77b

Цитата

Сообщение Кристина2322 Чт мар 21, 2019 14:54

Я ДОЛГО искада мага по форумам,,но все это не те люди,они не не помогли,потом одна подруга дала телефон своего мага,котрый ей помогила решилася,пошла на прием ,первое впечатление хорошее,но все думаа поможет или нет вернуть мне мужа, не могла спать даже и что же чеез 5 дней после проведения ритуалов онпозвонил,потом стал звонить чаще и пришел навсегда,я благодарна магу за за помощь в личной жизни,дала ее контакты знакомой ,она резко похудела и была куча проблем,маг провела ритвалы,и все стало все налаживатся,езультаты на лицо и,подруга за месяц поправилася А 8 кг
Благодарю и я и она мага 89094093470
Все у нас хорошо теперь
  • 0

Дизайн интерьеров
Кристина2322

Цитата

Сообщение Гость Сб мар 23, 2019 16:43

На консультации меня поразила невероятная точность в диагностике ситуации.
Огромное спасибо Галине за четкую, правдивую информацию и предсказания.
Искренне рекомендую всем, кто хочет разобраться в себе, снять порчу, открыть дорогу, очиститься свинцом, вылечить испуг, погадать на хиромантии и на обычных картах и на кофе.
И при чем услуги ее недорого стоят.Вот ее контакты ватсап +789857607525
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Сб мар 23, 2019 17:06

Могу посоветовать Нелли. Мне ее посоветовала мама подруги, которая обращается к ней по вопросам бизнеса. Уже больше года время от времени наведываюсь к ней, еще не подводила. Вот ее контакты +79629738967
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Сб мар 23, 2019 18:49

Делюсь хорошей ясновидящей,гадалкой. Снимает порчу,очищает,бесплодие лечит,грыжу.Она смотрит на камушках!Потом отпишитесь, вы будете восторге от нее!Надеюсь я помогла Вам!Я раньше тоже искала на форумах отзывы,но теперь остановилась на Ольги и,т.к за все эти годы лучше не видела!!! Вайбер +789693480005
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Сб мар 23, 2019 20:43

Была у предсказательницы Ноне ,действительно помогла разобраться в сложной ситуации,я так запуталась,думала все,она мне так все по полочкам разложила,что жить захотелось.Советую вайбер +79253477518
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Гость Сб мар 23, 2019 21:27

Спасибо, что посоветовали Анну. Вчера ходили к ней с братом. Она гадала на картах, сказанное обо мне - 100% правда, брат оценил совпадение фактов - 90%. Поразило, что ты молчишь и слушаешь. Вопросов тебе практически не задают и говорят не то, что ты хочешь услышать, а то, что есть. Если чего-то не видит, так и говорит. Спасибо +79661889822
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Кира Сб мар 30, 2019 0:59

Доброго времени суток. Ребят мне дали контакты вот одной девушки, общалась с ней в Viber, гадала мне ещё полгода назад, я в шоке ! Все сбылось, и по факту никакой воды. Обряды тоже вроде делает но без негатива и порч. Цены очень демократичные. За гадание платила вообще мелочь можно сказать а получила чёткий развёрнутый ответ. Для тех у кого не густо с финансами особенно. И удобно что можно по телефону. Я бывало ходила платила и по 2-3 тыс но слышала ответ лишь 20-30% правды. 89267141516 Viber
  • 0

Дизайн интерьеров
Кира

Цитата

Сообщение ...7 Ср апр 03, 2019 15:20

Два месяц назад меня бросил любимый мужчина. Не хотела жить. У меня смешались чувства, ведь это предательство. Хотела вычеркнуть его из жизни, не получается, дошло дело до того что просто не могла себя контролировать, мне было плохо, унижалась, звонила, а ведь слышала в ответ, ты мне больше не нужна, я не боюсь тебя потерять, я разлюбил. Я просто не представляла дальнейшей жизни без него. Причем все произошло так резко, буквально за день все было хорошо. Я не понимала как можно говорить что любишь, что твоя вторая половинка, и буквально через день сказать "все. наши отношения закончены". Мы повстречались около года и отношения шли по нарастающей. это не укладывалось в голове, не хотелось верить. Я обратилась к мастеру у которого заказывала приворот моя сестра. Мы с ней работали 5 дней, всё это время меня мучила бессонница, мне было очень страшно за последствия. Когда всё закончилось я почувствовала в нутрии себя невероятное спокойство, наши отношения наладились мгновенно, я даже не поняла как это произошло. Девочки боритесь за своё счастья, ведь жизнь у нас одна! Вот адрес мастера который мне помог: lyuda-goncharuk@bk.ru
  • 0

...7

Цитата

Сообщение Кристина232 Ср апр 03, 2019 17:02

Лучшая Колдунья и Мастер приворотов Алена 89094093470 помогла мне выйти замуж и моей подруге тоже,я вышли за красивого молодого перспективного парня,моя подруга за чиновника,мы счастливы и рады и живем хорошо и обеспеченной теперь,не то что раньше хлеб С солью
  • 0

Интерьеры кирова
Кристина232

Цитата

Сообщение Гость Пт апр 12, 2019 22:18

Мне Нелли помогла, нашла ее по отзывам. Помогла семью сохранить и из черной полосы выбраться. Смотрит по картам, гадает очень хорошо, рассказывать ей ничего не нужно, она сама смотрит и говорит все как на духу. Воду не льет, порчами и сглазами не пугает. Денег не берет, ей платят сколько в своих силах. Очень сильная женщина, за свои обряды несет ответственность и работает всегда до результата. В Вотсап можно ее найти WhatsApp+79629738967
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Ср апр 17, 2019 12:33

Хочу выразить Галине благодарность за консультацию. Ситуация описана точно и понятно, без лишних расплывчатых комментариев. Надеюсь на продолжение сотрудничества в поиске верных решений. Спасибо!ватсап +789857607525
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Кара Вс апр 21, 2019 17:51

Мне помогла лучший маг ,,сильный И опытный 89094093470 наладила личную жизнь мо с нуля,вернула люось мое жизни за максимально короткое время ,благодарю ее
  • 0

Кара

Цитата

Сообщение Кара Вс апр 21, 2019 17:53

Кара писал(а):Мне помогла лучший маг ,,сильный И опытный 89094093470 наладила личную жизнь мою с нуля,вернула любовь всей моей жизни за максимально короткое время ,благодарю ее
  • 0

Интерьеры кирова
Кара

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты