[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Культурные места в Кирове - Город и область - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Культурные места в Кирове

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Культурные места в Кирове

Сообщение tugrik Пт май 04, 2018 15:05

Что по культуре, посоны?

А если серьезно, есть в Кирове реально культурные места? Чтобы можно было почувствовать себе интеллигентом, посидеть, морально отдохнуть и все в таком духе. А то одни пивнушки, чем слово
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
tugrik
Горожанин
Цитата

Тегикультура, киров, отдых, куда сходить

Re: Культурные места в Кирове

Сообщение пожилой клиент Чт май 24, 2018 3:23

Мне нравится вечерняя Московская улица зимой, когда падает лёгкий снежок и малочисленные встречные прелестницы, кутаясь в уютные шубки, поспешают куда-то, тая в туманной дали, и когда на душе у меня тёплая благодать от света в окнах редких кафе, тогда я выбираю то окно, где никого нет и захожу, радуясь как вьюнош тому, что меня встречают нарочито приветливые официанты, провожают к пустой стойке бара.Тут уж голова кружится от выбора разноцветных этикеток на всевозможных бутылках, и я выбираю какое-нибудь этакое, коктейлеобразное и неизведанное доселе и иду за пустой столик.Люблю этот таинственный полумрак пустующего зала, люблю опрятных официанток в накрахмаленных коротких юбочках, приодетых по-вечернему этикету. И что самое главное - это никто не гремит на эстраде в дудки, и не колотит в показушном экстазе по барабанам.И сидишь в этом сказочном одиночестве, ожидая, когда принесут тебе твой традиционный, запотевший от холода, графинчик с водкой.
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Вт июл 03, 2018 14:17, всего редактировалось 1 раз.
пожилой клиент

Цитата

Сообщение Anyta91 Пт июн 29, 2018 15:42

Да их полно. Ну вот центральные улицы - красота. Особенно вечером. А в общем, есть и К12, там дорого, но очень красиво, и Нью_йорк кафе, тоже уютно и тысяча всяких местечек подобных. Как говорится, кто ищет культуру, тот ее найдет. А кто просто страдает, что ее нет, так и просидит на пятой точке, сокрушаясь
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Anyta91
Прохожий
Цитата

Сообщение Дэнди Лондонович Пт апр 12, 2019 2:05

Онуфрий писал(а):
Василий Рубэнчик. Экспедитор. писал(а):Побывал я в этой столовой, отхлебнул пару ложек рассольника,и понюхал холодную котлету в белом сале,которая почему-то отдавала рыбьим душком.Курить во двор выбежал,чтобы подышать свежим воздухом.Когда вернулся,то от оставленного обеда ничего не осталось,а стояли только чужие объедки от блинов и половина солёного огурца. Ну и ну. На ходу горожане подмётки рвут.У нас в Сосновке селяне этому ещё не научились.

И это правильно, но мне вседно ндравица! *NEA*
  • 0

Дэнди Лондонович

Цитата

Сообщение вторая этажная клетка Пт май 10, 2019 20:02

учстник войны ВОВ рядовой запаса писал(а):
граф Шубин-Тулупов (потомственный вятич) писал(а):А как в этакой денёк не выпить? Раньше, бывало, в профком на ковёр вызовут, пожурят. Всё развлечение. Путёвку в Боровицу опять же всучат, штобы на глазах перед людями в праздник в нетерёзовом виде,заливши зенки, на людя не появлялся. Раньше бабы проходу не давали,а теперь по этой части тоже отстой, перестали беспокоить,видать обратки не получают. А у нас из подъезда вышел,а тут же тебе на лавке скатерть самобранка, и те,кто стали безработными господами,приветствуют тебя хлебом с солью и категорическим образом требуют утренних капиталовложений в общак. Таков этот( неизвестно кем заведённый) порядок в нашем многоквартирном доме! Тут уж натощак, когда голодный желудок относительно спокойно относится к отсутствию пищи, и начинается ежедневная культурная программа нашего общего жития...

Энто конешно,спору нет.Но у нас в подъезде всё путём. Культура она как бы на высоте.И дежурный по по культуре на каждой лестничной площадке бдит даже по ночам.Но...конешно, выходя из квартиры жилец должен не зевать,типо дверь открыл и гляди себе под ноги, чтобы не вступить в жидкую лепёшку. Коровы ходят. Сам не видал, но слыхал. И как же это получается, что ни одна корова даже ноги не сломала.
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
вторая этажная клетка

Цитата

Сообщение Mераб Левонович. Сб май 11, 2019 17:02

Пришла пора решать наконец вопросов за парнокопытный скот в городской черте населённого пункта на уровне городскую администрацие. Требование запретом закона недопущения проживания крупного рогатого скотине в многоэтажных постройках без надлежайшему лифтового хозяйством. Им должны занимаца лица соответствующей фирмы застройщиком.Следует ставить закон ребром.Когда кончица данное самоуправство?
  • 0

Mераб Левонович.

Цитата

Сообщение 978675 Чт май 16, 2019 2:13

Сначала выбрей сибе волоса в под мышках а уш потом и высказывай свой интерес по этому вопросу
  • 0

978675

Цитата

Сообщение Мераб Л. Вс май 19, 2019 3:05

яа же тибе не обвиняю почему у тибя не мытые яйцы какой твой дело за моих волосьеф а можот я в ноздре хочу конпенсировать начатую плешеватость на своём головном кожном покрове
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Мераб Л.

Цитата

Сообщение Межпуха. Вс май 19, 2019 8:31

Ребята, не ругайтесь.От вас голова аспухла. У меня диагноз трампвестит. Мне покой прописан. И диета №1. Имейте, таки уже да,совесть. Здесь же культурное место! :?
  • 0

Межпуха.

Цитата

Сообщение халоемость Пн май 20, 2019 1:41

Та ты шо!? У меня другой диагноз. Венерический.И я им горжусь! Не мыслю своей жизни вне партии КПРФ.Любимая песня "Владимирский централ".Каюсь, не однажды вступал в законный брак с падшими вокзальными жрицами любви. Прописан в общежитии спичфабрики "Красная Звезда". В этом году из-за пожара на всякий случай сколотил из горбыля плоскодонку.Выпилил из доски весло, благодаря чему,на время половодья подрабатываю лодочником. Катаю по макарьевскому заливу коминтерновских девах с дымковскими мужиками. И всех приглашаю на водную прогулку до Симановского острова и обратно.
  • 0

халоемость

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

культура, киров, отдых, куда сходить

Вернуться в Город и область