[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Lidiya Вс мар 24, 2019 11:57

Здравствуйте гости форума! Я хочу поблагодарить мага Валентина Чехова! И заодно извениться! Я всегда верила своему мужу и когда он захотел пожить временно отдельно, я искренне поверила ему, что ему требуется моральная передышка, что он выгорел, устал…Муж не возращался и я обратилась к магу. Валентин Чехов сказал мне правду, что муж с другой женщиной. Я же верила своему мужу, а не чужому человеку. Но буквально на следующий день я сама увидела мужа с любовницей! В итоге Валентин вернул мне мужа, любовь и спокойствие. Хочу сказать, что Валентин очень чуткий и тактичный. Сначала было страшновато, но как только Валентин начал работу я сразу почувствовала спокойствие и уверенность! Очень рекомендую мага Валентина Чехова! Его viber, watsapp: +7 977-629-86-12
Лидия из Австрии.
  • 0

Lidiya

Цитата

Тегиведунья, экстрасенс, предсказатель, астролог, волшебник, ясновидящая, ведун, целитель, магия, колдунья, шаман, колдун, гадалка, гадание, маг

Сообщение галя к Вс мар 24, 2019 15:14

Ой девочки сколько я настрадалась после того когда меня бросил муж,я не знала что делать ,как только я его не просила, умоляла чтоб вернулся ,но он не хотел даже слышать про меня ,тогда я начала искать кто сможет мне помочь его вернуть ,как и все я попадалась на одних шарлатанов вытягивали только деньги ,обманывали, и наконец то я нашла ту самую настоящую которая действительно мне помогла вернуть мужа ,работали мы с ней вместе ,все обряды проводили вместе ,и много денег она не взяла ,теперь муж вернулся и я самая счастливая ,вот сегодня обратилась к ней ещё раз ,чтоб помогла мужу подняться по карьерной лестнице на работе ,девочки если есть у вас проблемы не теряйте своё время и деньги на поиски гадалок, а лучше сразу звоните Закие она действительно поможет вам вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия
  • 0

Интерьеры кирова
галя к

Цитата

Сообщение Дэн100 Вс мар 24, 2019 17:56

Я хочу рассказать про гадалку, которая помогла мне вернуть любимую девушку! Глория Сафонова ht tps://v k.c om/gloria_safonova выполнила свои обещания и помогла вернуть любовь
  • 0

Дэн100

Цитата

Сообщение Кристина Урюкова Пн мар 25, 2019 0:45

Девочки нашла в интернете классного мага Демьяна 89167251990 сейчас плотно работаю с ним.Скажу правду-результат есть.Я попросила его сделать мне приворот на моего дироктора.Вижу изменения каждый день и в лучшую сторону.Я обязательно еще напишу о проделаеной работе в конечном результате.Если что у Демьяна есть почта demiankh@gmail.com он всегда отвечает и оказывает помощь!
  • 0

Интерьеры кирова
Кристина Урюкова

Цитата

Сообщение Viktoriana Пн мар 25, 2019 0:46

Всем добрый вечер я сегодня обращалась к Марине Николаевне. Она мне гадала на таро так как мне подружки посоветовали которые к ней не раз обращались, что она надежная. Вот и я пошла к гадалке по совету подружек, так как у них все сбывалось. Осталась довольна.
Вот и Вам оставлю номерочек +79652630241.
  • 0

Viktoriana

Цитата

Сообщение Ляна Адриана Пн мар 25, 2019 3:38

Да, в наше время мага найти действительно сложно. У меня были проблемы в личной жизни и в основном я их решала сама, но как я вышла замуж, моя жизнь резко изменилась, тот парень, которого я знала когда выходила за него замуж, стал не такой, очень сильно изменился в худшую сторону, а тут у нас еще ребенок появился, он начал гулять, пить, изменять мне, даже до рукоприкладства доходило, я устала терпеть, не знала, что и делать и решила обратиться за помощью к магу, подруга дала номер проверенного мага, зовут Ислам! Конечно изначально я не верила во все это, но выбора у меня не было. Ислам работал с нашими фотографиями, он делал чистку моего мужа, затем гармонизацию и потом уже сделал приворот на любовь, и сейчас у нас все хорошо, я счастлива, что все плохое закончилось. Вот номер если кому то нужно +79091614211.
  • 0

Интерьеры кирова
Ляна Адриана

Цитата

Сообщение НатаSsss01 Пн мар 25, 2019 3:39

Здравствуйте. Я пол года искала мага, у моего любимого человека очень сильная энергетика и к сожалению нынешние маги и бабки ничего не могли сделать... отношения становились только хуже... появилась большая агрессия с его стороны, делала приворот а получила обратное... В итоге мне все таки удалось приворожить... чудом я нашла Ислама ,который что-то может, он живет в Рязани, пришлось все делать на расстоянии, но результат превзошел все мои ожидания... отношения совсем другие стали, он поменялся, стал мягким и внимательным ко мне... Не могу до сих пор привыкнуть ко всему этому... Так вот Ислам помог мне!
  • 0

НатаSsss01

Цитата

Сообщение Птица Феникс Вт мар 26, 2019 1:48

Добрый день! Хочу оставить здесь отзыв о замечательной женщине Людмиле Мориц. Она настоящий профессионал, маг с большим опытом! Раньше я пыталась решить свою проблему с помощью других магов на протяжении очень долгого времени безрезультатно. Людмила Мориц провела ритуал, от которого начались реальные улучшения, конечно придется еще провести ритуал, чтобы получить желаемое, но я не переживаю, уверена, что Людмила с этим справится. Уже сейчас хочется сказать Людмиле Мориц БОЛЬШОЕ спасибо, результаты ее работы я вижу и знаю, что деньги ушли не в пустоту. Всем рекомендую Людмилу Мориц, делюсь ее почтой ludmila.moritz@yandex.ru. Таких специалистов действительно мало!
  • 0

Интерьеры кирова
Птица Феникс

Цитата

Сообщение Алия Т. Вт мар 26, 2019 15:15

В моей истории букв будет много. Два года назад умирает свекровь, свёкр не теряется находит сначала одну женщину (она быстро исчезает), потом другую (с инсультом ложится в больницу), вскоре и нынешную уже жену. Расписались втихаря, никому не сообщив. Свёкр далеко не идеал, инвалид, на пенсии, пьёт, НО! Есть 2 квартиры. Год назад одну квартиру оформляют на старшего сына,после чего "жена" начинает рвать волосы. В феврале были годины свекрови, все на эмоциях, расстроены, воспоминания, слезы... И именно в этот день "жена" раздувает скандал,придя ночью к одному из детей своего мужа и доводит их. К слову, она трезвая, держится бодрячком, ссорит детей. Ключевые слова: ты уже отхапал одну квартиру, а эту не дам. Записывает на диктофон. Провоцирует на драку и ссору между детьми. Ужасная ситуация, я в шоке. Сыновья не знают как себя вести с отцом. Вроде родной отец, а ведёт себя как чужой, прячется под юбку новоиспеченной жены. Мне очень жаль мужа, великая потеря, а отец такое вытворяет. Написала всё в кучу, потому что это уже пройденный этап нашей семьи. Мы решили вернуть ПАПУ в обычное русло и на семейном совете решили найти бабушку. Недели за 2-3 нашли и написали бабушке Анисье. Она подтвердила наши опасения. Сказала, что именно эта жена подчинила его себе, что она "чёрт в юбке" и что нужно вытаскивать свёкра. Кто-то скажет, что нельзя лезть в чужую жизнь, что он взрослый человек и нечего ему мешать, но страшно видеть как он изменился. Бабушка вернула нам прежнего человека. Он выгнал ту и подал на развод. Со своей стороны кто-нибудь из нас всегда рядом с ним, чтобы он чувствовал себя нужным, чтобы не замыкался в себе. Если вдруг понадобится помощь, пишите на адрес - b.anisya@mail.ru
  • 0

Алия Т.

Цитата

Сообщение Ирина Эйбауэр Вт мар 26, 2019 15:48

У меня была сложнейшая ситуация в жизни, ушел муж. Мой муж обеспеченный человек, и одна девица просто задалась целью обогатиться за его счет. Он купил ей квартиру в элитном доме, машину бизнес-класса, но и этого ей показалось мало и она была одержима желанием сделать его своим мужем. К кому только я не обращалась, в средствах я не стеснена, но помочь не смог никто, кроме Любови Черноглазовой, мне о ней рассказала подруга. Любовь Черноглазова обезвредила бригаду магов, которые работали на нашу кралю, поставила мощнейшую защиту на моего мужа и на нашу семью. Что она еще делала, я точно не знаю, но мой муж снова вернулся и его глаза стали живыми, а не стеклянными как у зомби. Моя благодарность Любови Черноглазовой больше чем деньги, я век ей буду благодарна за то, что она вернула мою семью к жизни. Кому нужна помощь действительно сильного мага, обращайтесь к ней смело.lubov.chernoglazova@yandex.ru
  • 0

Интерьеры кирова
Ирина Эйбауэр

Цитата

Сообщение Можно анонимно Вт мар 26, 2019 16:06

Всем привет! Ситуация такая была, что муж очень часто употреблял травку, плюс пиво каждый день! Про курение травки знала, но дура,дура, дура, верила, что бросит и не думала, что будут последствия! У нас 3 детей, началась агрессия со стороны мужа. Проявлялась так, что 2 раза пряталась от него у соседей (с детьми)! Про оскорбления вообще молчу, весь мат при детях! Детям 7, 4 и 3 года! Пробовала поговорить, сам говорил, что хочет бросить все свои пристрастия, но поняла, что все это только слова! Верила, верила, что изменится! Твёрдо решила от него уходить и подавать на развод! Думаю нужно съехать от мужа, пока буду заниматься вопросами развода! Сняла комнату. Хотя родители его прямо сказали, решай свои проблемы сама, деньгами помочь не можем! Со своими родителями разговор был, они как люди старой закалки, категорически против развода, и искренне верят, что все наладится, всех подробностей им конечно не рассказывала. Мама мне посоветовала одну женщину, которая уже помогала многим семьям сплотиться на протяжении многих лет. Откуда у неё был адрес, спрашивать не стала, если бы она хотела, сама бы рассказала galinalazar99@mail.ru Думать долго я не стала, ведь мама вреда не посоветует и я написала Галине Лазаревой на почту. Поплакалась ей и она спросила, хочу ли я воссоединиться с мужем и могу ли я забыть и простить его. Только после моего утверждения, мы начали работу. Вот неделю я уже счастливая женщина. У нас полная семья, дети не нервничают, муж не курит гадость всякую, не пьёт пиво, слово матного не сказал в мой адрес. Спасибо большое маме за поддержку и Галине за помощь!
  • 0

Можно анонимно

Цитата

Сообщение иринка11 Вт мар 26, 2019 17:03

Вас кто-то обманул? Шантажирует? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Пишите на ящик proffpomoch@mail.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
иринка11

Цитата

Сообщение Екатерина Ручкина Вт мар 26, 2019 17:10

В жизни людей не все так просто и гладко, как нам хотелось бы. На протяжении жизненного пути человека постоянно чередуются черные и белые полоски. И нередко бывает так, что черная полоса надолго затягивается, как-будто тучи сгустились над вашим домом и никак не наступит ясная погода. В таких случаях и нужны хорошие проверенные маги как Виктория Лавендаль (viktoria.lawendal@yandex.ru). Знакома я с ней много лет и она всегда приходит на помощь и ни разу не отказала. Обряды все ее работают и ждать долго не надо. Обычно это неделя. Заказывала не один обряд у Виктории Лавендаль и все сработали. Кто запутался в личной жизни или у кого сбежала жена или муж ушел к другой, не ждите у моря погоды, бегом к проверенному магу и не жалейте денег, тем более что у нее цены смешные по сравнению с другими. Рекомендую ее всем.
  • 0

Екатерина Ручкина

Цитата

Сообщение Елена Кутузова Вт мар 26, 2019 17:39

Добрый день всем, кто читает этот отзыв! Очень долго искала хорошего мага, обладающего магическими способностями, но всякий раз оказывалось, что это шарлатаны и им только нужны были деньги. И все таки по отзывам я нашла действительно мага который мне очень сильно помог и довольно в короткие сроки! Я хочу вам рассказать, что все таки среди шарлатанов, можно найти настоящего мага. У Людмилы Межинской ludmilamezinskaa74@gmail.com заказывала два ритуала, приворот и ритуал на быстрые деньги. Все работает.
  • 0

Дизайн интерьеров
Елена Кутузова

Цитата

Сообщение Настя вр Вт мар 26, 2019 18:32

После пяти лет брака ,вдруг появляется ощущение ,что ты сделала ошибку и что достойна лучшего ,так и появляются мысли о разводе и втором шансе.Но подумав немного ,что ты не молодеешь и ребёнок ,и вокруг много незамужних которые только тем и заняты что совершенствуют свою внешность и поведение ,ради того что бы выйти замуж ,понимаешь что просто надо приложить усилия и реанимировать свои отношения с человеком которого раньше любила ,с которым была счастлива .по этому я начала с общения и налаживания дружеских отношений с Виктором и всё начало налаживаться ,единственное что я не смогла вернуть так это страсть в сексуальных отношениях ,но и тут нашёлся выход ,я нашла ворожею dostashkova@yandex.ru заказала у неё сексуальную привязку .Теперь понимаю что силы и время потратила не зря!
  • 0

Настя вр

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

ведунья, экстрасенс, предсказатель, астролог, волшебник, ясновидящая, ведун, целитель, магия, колдунья, шаман, колдун, гадалка, гадание, маг

Вернуться в Женские секреты