[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Анастасия НастяФ Пт мар 22, 2019 15:18

Сама лично наблюдала, как мама мучилась всю жизнь с моим отцом. Он постоянно гулял и практически всегда был пьян. Я практически выросла на их скандалах. Мама всегда плакала. Поэтому, когда я стала замечать, что муж стал задерживаться на работе и прятать от меня свой телефон, то не стала тянуть, а сразу обратилась к магу. Обратилась я к Людмиле Мориц ludmila.moritz@yandex.ru. Почему именно к ней? К ней обращалась моя коллега по работе, правда у нее другая проблема была, она не могла устроить свою личную жизнь. Молодая, красивая, а мужики в ее жизни не задерживались. А тут появился и отношения у них стали стремительно налаживаться. Очень быстро они поженились. Я ее как-то спросила и она мне по секрету рассказала, что обращалась к Людмиле Мориц, дала мне ее почту. Поэтому, когда у меня стало такое происходить, то я без раздумий обратилась к ней, ведь результаты ее работы я видела своими глазами. Приятно, что Людмила Мориц отговорила меня от приворота, сказала что муж меня любит, только чувства не много поугасли, поэтому она предложила сделать гармонизацию наших отношений. Забегая вперед скажу, что у нас все получилось! Мне остается только поддерживать этот результат.
  • 0

Анастасия НастяФ

Цитата

Тегигадание, целитель, шаман, волшебник, ведун, экстрасенс, астролог, колдун, магия, ясновидящая, колдунья, маг, предсказатель, гадалка, ведунья

Сообщение Элеонора333 Пт мар 22, 2019 18:23

Прежде чем попала к Анне Самаркиной сменила ни одного мага - не могу я каждому раскрыться. Мне нужно, чтобы человек внушал доверие. Анна Самаркина оказалась на 100% моим магом, мы с ней на одной волне. С ней легко общаться, я ей не боялась задавать вопросы, уточнять ее рекомендации. Все рекомендации выполняла точно. В результате получила все то, что хотела и к чему стремилась. Оставляю ее почту samarkina.ania-samarkina@yandex.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
Элеонора333

Цитата

Сообщение амира Пт мар 22, 2019 19:59

Реальный маг это Ольга Ее ящик magia-spb@mail.ru Работает дистанционно по фотографиям о ней только хорошие отзывы Все предсказывает и помогает
  • 0

амира

Цитата

Сообщение xaker111 Пт мар 22, 2019 20:00

Вас кто-то обманул? Шантажирует? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Пишите на ящик proffpomoch@mail.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
xaker111

Цитата

Сообщение Лилия Подоленко Пт мар 22, 2019 22:28

Девочки, обратилась я к магу по Вайберу +380684827771, сама себе поклялась, что это будет последний маг и чудо свершилось! Вернула мужа, помогла наладить отношения его с сыном. Это все что нужно было мне для счастья. И ещё я сильно мучалась паническими атаками и это мне убрала. Я точно могу сказать, она нереальная!
  • 0

Лилия Подоленко

Цитата

Сообщение Дарья Ионова Пт мар 22, 2019 23:24

Я вижу, что много людей обращались к Любови Чуфаровой на почту chufarova.lyubov@yandex.ru. Я ее тоже могу рекомендовать по собственному опыту обращения. Последние пол года жила в каком-то страхе... столько ситуаций ужасных случалось и почти через день, боялась выйти уже из собственного дома, а до этого все ладилось и работа и в семье, счастлива была... что случилось не могла понять. Как то подруга пришла в гости, рассказала ей о своей печали, так она и говорит, обращалась не так давно к магу Любови Чуфаровой, прочла много отзывов на форуме о ней и обратилась, осталась очень довольна и благодарна ей за помощь. Я попросила ее контактные данные, написала ей, что она мне говорила и что делала, говорить не буду, личное это, но то что помогла, факт! На душе как то легче стало, Любовь защиту поставила на меня. Я как заново родилась, хотите верьте, хотите нет. Отзыв исключительно для тех, кому не от любопытства ради, а для помощи нужен хороший маг!
  • 0

Дизайн интерьеров
Дарья Ионова

Цитата

Сообщение Настёнка Сб мар 23, 2019 3:40

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связанных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговариваем, а наяву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. По сему хочу опубликовать магов - шарлатанов, людей которые обманывают и шантажируют. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ЭТО:
1. antonov.yuriy76@yandex.ua - взял не много, но после оплаты заблокировал((
2. to4ka.o.4you@yandex.ru - шарлатанка и хамка!
3. 8-903-241-39-08 Любовь Григорьевна - это обманщица и вымагательница!
4. irina-kasimova@list.ru шантажировала меня.
5. atayanka@mail.ru обманщик! тянул с меня сколько мог, а потом просто заблокировал когда платить уже не было чем...
Когда эти шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошиблась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписаться!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, адрес её пишу для тех кто ищет vedynnia@gmail.com при выборе мага для любой работы будьте внимательны. Пусть Ваш путь к мечте будет короче и не лежит через столько шарлатанов как у меня.
  • 0

Настёнка

Цитата

Сообщение Нэля Сб мар 23, 2019 5:12

Заказывала однополый приворот у одной очень известной ведьмы (vedma-lina@mail.ru)
Женщина старенькая, но поняла меня и помогла. У неё много людей, и берет не дорого! Перед тем как обратится к ней, то узнавала о ней, помогла многим. С личного удачного опыта могу советовать ведьму vedma-lina@mail.ru
*DANCE* *DANCE* *DANCE* *HEART* *HEART* *HEART* *HEART*
  • 0

Дизайн интерьеров
Нэля

Цитата

Сообщение ТамараПт Сб мар 23, 2019 6:37

Добрый день! Я была у многих в Питере, и тарологов и экстрасенсов. Тарологи просто говорят информацию, впрочем как и многие, а реально не помогают. Единственный кто сделал реальную работу, это Левент 89055969856. Он ясновидящий, экстрасенс , целитель и отлично снимает порчу и т.п ( если он есть), убирает всякие родовые штуки, негатив. После нее моментально чувствуешь результат и хочется жить. Поверьте я говорю это по своему опыту. Я обошла кучу этих аферистов но толку ноль.
  • 0

ТамараПт

Цитата

Сообщение НАТА00000 Сб мар 23, 2019 6:41

Муж остался без работы. Устроился охранником. Сутки дежурит, двое дома. Решил ещё чем-то заняться и подработать. Через знакомого его устроили распространителем БАДов, биологических добавок. Но вскоре я стала замечать, что уж очень он тщательно готовиться распространять БАДы. Одевается как на праздник, тщательно моется, бреется, одеколонится. Спрашиваю; «Ты на работу или на свидание?». Он мне поясняет, что конечно на работу. Что он должен быть респектабельным, тогда и товар хорошо продается. Иду как-то домой и прохожу мимо бара. Глядь, а мой муженек с дамой. И сразу бросилось в глаза, что не коллега и не покупатель. Я к ним навстречу, муж смутился и говорит: «Что зашел кофе выпить и встретил коллегу по распространению БАДов». А она так нагло на меня посмотрела, фыркнула и пошла. В общем закралось у меня сомнение. А вскоре он ушел от меня. Я пришла с работы, а дома записка, что встретил другую, без неё жизнь свою не представляет. Вот тогда я нашла мага в интернете, это Левент, чтоб помог мне восстановить семью. Спасибо магу арабу, мой Сережа вернулся домой через 2 недели (где то 16 дней), попросил у меня прощения и сказал, что все познается в сравнении. Я самая лучшая.
  • 0

Дизайн интерьеров
НАТА00000

Цитата

Сообщение Ираида Максимова Сб мар 23, 2019 8:19

Людмила Межинская ludmilamezinskaa74@gmail.com - замечательный маг! К другим магам не обращалась, обращалась только к ней. У меня только положительный и теплый отзыв о Людмиле Межинской. Она в высшей степени устроила меня, как специалист. Подобрала правильный выход из сложившейся ситуации, тем самым очень помогла мне. Все по делу. Все подробно и понятно объясняет. Рекомендую.
  • 0

Ираида Максимова

Цитата

Сообщение Сандра александра Сб мар 23, 2019 9:36

Воспользовалась услугами мага Любови Чебурковой. У меня были неприятности на работе и в личной жизни. Самой со всем этим справиться не получалось, пришлось прибегнуть к магии. Спасибо Любови Чебурковой, что помогла разобраться и избавиться от этих проблем. Должна отметить, что Любовь Чебуркова обладает профессионализмом, грамотно назначает пути решения проблем. Могу порекомендавать ее как отличного мастера в области магии. И моя оценка ее работе отлично! Почта Любови Черурковой lyubov.tcheburkova@yandex.ru
  • 0

Интерьеры кирова
Сандра александра

Цитата

Сообщение Яся1 Сб мар 23, 2019 10:51

Добрый день! Хочу оставить здесь отзыв о замечательной женщине Людмиле ljudmila.luda@yandex.ru, которая помогает людям. Она настоящий маг, причем с большим опытом! До нее я много раз обращалась к магам или тем, кто себя так называет, безрезультатно. Людмила провела ритуал, после которого начались реальные улучшения в отношениях с моим мужем, конечно придеться еще подождать, так как не вся работа еще выполнена. Людмила очень доброжелательная. Я в восторге!
  • 0

Яся1

Цитата

Сообщение JanaSmirn Сб мар 23, 2019 15:05

Я нашла человека, который помогает с помощью трав и магии. Была проблема- долго не могла забеременеть, перепробовали с мужем все. Еще ссоры постоянно в семье были. Потом случайно разговорились с коллегой по работе, и она посоветовала человека, сказала, что может помочь. Сначала не верили, муж вообще не хотел ехать никуда. Потому все-таки записались к нему на прием (долго ждали запись). Он обряд делал, травы еще дал, и через 3 месяца забеременела. Деньги платили, но он не называл конкретную цену. Кому нужна его помощь, напишите ему vk.com/id514080137
  • 0

Дизайн интерьеров
JanaSmirn

Цитата

Сообщение Вероника1 Вс мар 24, 2019 8:31

Привет всем! я могу посоветовать очень хорошую гадалку, я у нее гадаю уже около года, я ее нашла так же на форуме и решила обратиться. У меня тогда были трудные времена во всем, и с мужем и с работой, вообщем полный крах. И я вот обратилась к Нине Сергеевне, она меня посмотрела прям по фото на расстоянии, и сказала, что на мне есть негатив, это порча, пришлось снимать и знаете она провела обряд и у меня все начало налаживаться, и работу новую нашла и с мужем все наладилось. Потом я у нее гадать стала, и знаете все что она мне гадала, все сбылось, я ей прям доверяю, так что можете обращаться, реально хороший позитивный человек. У меня и подруги у нее все гадали. Остались довольны. Вот ее адрес вк vk.com/id465001229 Очень сильная гадалка.
  • 0

Вероника1

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

гадание, целитель, шаман, волшебник, ведун, экстрасенс, астролог, колдун, магия, ясновидящая, колдунья, маг, предсказатель, гадалка, ведунья

Вернуться в Женские секреты