Тамара Варданян Гадалка от Бога!

Модераторы: Corey, Дита

Re: Тамара Варданян Гадалка от Бога!

Сообщение 9i8 Ср мар 06, 2019 14:59

Два месяц назад меня бросил любимый мужчина. Не хотела жить. У меня смешались чувства, ведь это предательство. Хотела вычеркнуть его из жизни, не получается, дошло дело до того что просто не могла себя контролировать, мне было плохо, унижалась, звонила, а ведь слышала в ответ, ты мне больше не нужна, я не боюсь тебя потерять, я разлюбил. Я просто не представляла дальнейшей жизни без него. Причем все произошло так резко, буквально за день все было хорошо. Я не понимала как можно говорить что любишь, что твоя вторая половинка, и буквально через день сказать "все. наши отношения закончены". Мы повстречались около года и отношения шли по нарастающей. это не укладывалось в голове, не хотелось верить. Я обратилась к мастеру у которого заказывала приворот моя сестра. Мы с ней работали 5 дней, всё это время меня мучила бессонница, мне было очень страшно за последствия. Когда всё закончилось я почувствовала в нутрии себя невероятное спокойство, наши отношения наладились мгновенно, я даже не поняла как это произошло. Девочки боритесь за своё счастья, ведь жизнь у нас одна! Вот адрес мастера который мне помог: lyuda-goncharuk@bk.ru
  • 0

9i8

Цитата

Сообщение Аленушка Сб мар 09, 2019 12:44

За диагностикой обращаюсь к вот этой женщине, whats app +79522890879, инста taro_gadanie_magiya, интересно с ней работать лично и дистанционно и с решением моей проблемы она мне помогла
  • 0

Дизайн интерьеров
Аленушка

Цитата

Сообщение Гость Сб мар 16, 2019 11:57

Смело можете обращаться к Нелли.Провидица с огромным опытом, думаю вам, тоже обязательно поможет. Мне каждый раз оказывает реальную помощь. И не только мне, но и моим знакомым. Вот телефон, по которому я обращаюсь. Вайбер +79629738967
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Сб мар 16, 2019 13:27

Обращалась к Галине. Уже несколько раз. Результаты меня удивили. Предсказала будущее, по-тихоньку сбывается, помогла с семейными проблемами. Также работает удаленно, что считаю плюсом, а результат все равно есть. вот ее контакты ватсап [*]
+789857607525
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Гость Сб мар 16, 2019 13:46

Нона -если на отношения у меня есть замечательная гадала,очень хорошо смотрит,прям по полочкам все рассказывает,что чувствует,как относится,какие планы ,я периодически на парня своего хожу смотреть,чтобы понимать что там в голове творится,не разу еще не подводила,так что если хотите разобраться что делать,вам к ней . Ватсап +79253477518
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Вс мар 17, 2019 2:45

Была у ясновидящей пол года назад,дело в том что никогда в них не верила,не в предсказания ,не во что!. И как то раз подруга позвонила,говорит мол была у гадалки помогла очень сильно!!,Я с самого начала даже слушать не хотела! и знаете очень зря!. Дослушав её всё таки подруга меня сподвигнула пойти к ней.Как же она мне помогла во всём,вы не представляете ,я очень довольна. вайбер +789693480005
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Пт мар 22, 2019 2:33

Тут об этом человеке уже писали, но не думаю, что будет очень плохо, если я повторюсь, и скажу слова искренней благодарности ей. Если кто не дай Бог попал в сложную ситуацию, да еще и такую же, как у меня, возможно она вам поможет, телефон +79629738967
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение winter3266 Сб мар 30, 2019 16:03

Я обращалась с такими проблемами всегда к Марии.
Очень чувствительная женщина, выслушает, поймет и всегда поможет с проблемой.
Даже после переезда в другую страну помогала она мне на дистанции и как всегда удачно, за что ей огромное спасибо!
Вот ее номер, заинтересует - обращайтесь +380974006735
  • 0

Интерьеры кирова
winter3266

Цитата

Сообщение Кристина Макарова Сб мар 30, 2019 23:50

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.
  • 0

Кристина Макарова

Цитата

Сообщение diana_ Вс мар 31, 2019 16:36

Девочки, кто спрашивал провереную гадалку? мне эта мудрая женщина очень сильно помогла. дай бог ей долгой жизни и здоровья. У меня была сложная жизненная ситуация, не знала как поступить. Я к ней обратилась через куму которой она тоже помогла. Благодаря её советам я сохранила семью и все случилось так как она и рассказала!! У неё действительно дар!
кому нужно оставляю ее тел +380505007019 зовут Елена. Буду рада, если хотя бы одному человеку мой отзыв поможет
  • 0

Дизайн интерьеров
diana_

Цитата

Сообщение galya) Ср апр 03, 2019 15:04

Очень благодарна гадалке Анне. Муж запивался, пропадал неделями, с работы уволили. Жалко его было очень, мне посоветовали эту гадалку. Она сначала не хотела ничего делать, сказала, что 100% результат здесь нельзя гарантировать, пусть остается все, как есть. Но я просила очень, пусть даже и без результата, но лишь бы все испробовать для лечения мужа. Сама не слишком надеялась, а муж пить перестал. Никогда в такое не верила. То есть, я не скажу, что он совсем не пьет. В Выходные, бывает, выпьет немного, но, во-первых, не запивается, как раньше до беспамятства и голову не теряет. Если выпьет - все соображает, ни к кому не лезет. Стал снова работящим, от работы не бегает. Мы живем в частном доме, без его помощи трудно было. Разъезжаться нам некуда, дети еще школьники, он, когда не пьет, зарабатывает неплохо, да и жили мы с ним дружно, пока пить не начал, как сумасшедший. Гадалка сказала, что пару лет продержится, потом сорваться может, но я и этому рада. Огромное спасибо от всей нашей семьи, полгода уже живем, как в раю. Кому нужны её контакты то вот: +380985778983
  • 0

galya)

Цитата

Сообщение lero4ka Чт апр 04, 2019 16:05

Для меня ясновидящая Лилия стала настоящим спасением! Мой молодой человек начал играть и именно благодаря нашей замечательной Лилия нам удалось спасти его от игромании! Гадалка не в Пензе принимала нас, а работала дистанционно. Вот её номер кому надо +380638055486 (вайбер, тг, ватсап)
  • 0

Интерьеры кирова
lero4ka

Цитата

Сообщение ! Пт апр 05, 2019 15:12

Добрый день читатели сайта. Хочу вам вкратце рассказать свою историю. У меня с моим парнем всегда не ладились отношения.Мы часто ругались, оскорбляли друг друга , чуть не бились и так далее. Я не знала как решить эту проблему. Но как то на вечеринке женской ...мы сидели и говорили на личные темы с девушками. И одна проговорилась что обращалась к специалисту что бы разрешить такую проблему. У нее была похожая ситуация.После его работы все стало налаживаться у нее с парнем. Я взяла у нее адрес и тоже решила обратиться . Вы знаете это какое то чудо..я через неделю уже стала замечать что мы не так ссоримся , что любимый как то изменился в лучшую сторону.Дарит цветы ,на свидания приглашает. Стал добрым ласковым.. и я стала понимать что это благодаря специалисту этому Девченки хочу Вам порекомендовать действительно хорошего специалиста в области любовной тематики у меня есть только адрес его почты пишу вам rogov0770@gmail.com Желаю и вам того счастья что приобрела я с помощью вот этого человека. Любви, секса , уюта , радости вам и вашим близким.
  • 0

!

Цитата

Сообщение Дарьya Вс апр 07, 2019 17:12

Однажды в моей жизни был период, когда мне очень хотелось вернуть любимого человека. Ух, если бы кто знал сколько денег на это ушло. Каждая гадалка пытается развести на привороты и конечно в таком состоянии ведешься на все их обещания. Никто никого мне не вернул! Сейчас, когда этот страшный период моей жизни прошел как жуткий сон, я оглядываюсь назад и понимаю, что из десятков гадалок, которых я оббегала, я могу выделить лишь единицы, они действительно увидели будущее, которое сейчас уже понятно каким было. Среди них посоветую в своем отзыве Анну. А знаете почему именно ее?!!! Потому что это была единственная гадалка, которая вместо того, чтобы предлагать вернуть человека приворотами, сделала мне огромнейший расклад наших отношений и подсказала как самой по маленьким шажечкам человека вернуть или хотя бы поменять его отношение ко мне. В этой ее работе оказалось много больше здравого смысла, нежели во всем магическом бреде. Если вы, также как я, перестали верить в привороты, обратитесь лучше к Анну, она хотя бы дельные вещи скажет. Ее номер вайбер +380978561994
  • 0

Дизайн интерьеров
Дарьya

Цитата

Сообщение luba33 Ср апр 10, 2019 13:06

Я никогда не думала, что стану жертвой приворота.
Повстречала я парня, начали мы с ним жить очень быстро, что я даже не успела понять, как это все произошло.
Но в глубине души я понимала, что это не мое. но никак не могла понять почему все так...
Я ругалась со своими близкими. Жила как в тумане. слепо шла за своим избранником.
Потом моя сестра повела меня к гадалке по имени Елена. Вердикт - Приворот.
Поработав со мной, я как очки с пелены сняла((
даже не могла подумать, что такое возможно.
Я ушла от этого парня... Сейчас у меня новые отношения, как и предсказала Лена.
У нас все хорошо, но в этот раз я сама чуствую, что это мой человек...)
Спасибо огромное, что вернула меня к реальной жизни)
+380505007019
  • 0

luba33

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты