[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Valerii Вт мар 19, 2019 13:28

Irennaa писал(а):Могу посоветовать проверенную гадалку, мага или экстрасенса - называйте как хотите. Она может сказать когда и кого вам суждено встретить и что нужно для этого вам сделать, и нужно ли вообще. Эта женщина очень сильно помогла мне в жизни, уверена, что и вам поможет тоже. 8 965 360 33 31 Зовут Маргарита.

Обращалася для консультации по скайпу. Офигел, мягко говоря :shock: Все про меня рассказала очень точно... Ответила на все волнующие вопросы :!: Потом еще несколько раз обращался за консультацией, думаю вот в Москву приехать на личный приём)) Очень впечатляет Эта Магия Марго!!
  • 0

Valerii

Цитата

Тегиведун, целитель, ясновидящая, ведунья, астролог, гадание, гадалка, колдунья, маг, предсказатель, экстрасенс, волшебник, магия, шаман, колдун

Сообщение Алина 4344 Вт мар 19, 2019 16:03

Когда от меня ушел муж я очень долго горевала по нему. Я почти стала алкоголичкой и находилась в дикой депрессии и позже когда я заболела очень сильно я решила что это всё может быть из-за воздействия магии на меня. Нашла гадалку на форумах и обратилась к ней по Вайберу. Гадалку зовут Анна, и мы с ней работали около недели потому что порча на мне всё-таки обнаружилась. После того как она с меня сняла ее мой муж ко мне вернулся, я выздоровела и всё в моей жизни стало как прежде. Хотя нет, даже лучше! Я советую вам обратиться именно к Анне ведь она очень сильная и мудрая женщина и специалист в своем деле. Ее номер 380978561994
  • 0

Дизайн интерьеров
Алина 4344

Цитата

Сообщение Гость8 Вт мар 19, 2019 16:06

Всем привет, обращалась к Закии и хочу сказать ей огромное спасибо за помощь ,работали вместе без всякого обмана и много не берёт,сейчас у меня жизнь наладилась, и благодаря Закии я счастлива муж вернулся ,если кому тоже нужна помощь то можете обращаться к ней она всем помогает ,вот её номер 8(967)737-96-98
  • 0

Гость8

Цитата

Сообщение sergeeva Ср мар 20, 2019 16:17

Ходила на прием к краснодарской гадалке Оксане. Мне показалась довольно сильной, и в тоже время приятной и доброй женщиной. Ничего плохого оней сказать не могу. У меня были вопросы личного характера и она дала ответы на все. Я ей ничего не рассказывала все время молчала после знакомства, она говорила сама только разложила карты и зажгла свечу. Заплатила я ей тоже не много чисто символически. Так что если хотите погадать то обращайтесь к ней по телефону 89180883737. Дистанционно вроде тоже работает, но я не пробовала.
  • 0

Интерьеры кирова
sergeeva

Цитата

Сообщение Ксения. Ср мар 20, 2019 22:40

Прожив много лет в счастливом браке, муж решил найти мне замену – девушку моложе меня.… Но я не стала опускать руки и начала бороться за свое счастье и за помощью обратилась к Лидии Петровне. Благодаря ее работе мы с любимым снова вместе!!! Все у кого возникли трудности с личной жизни – обращайтесь, это действительно стоящий специалист!!!!!!!!!!! Связаться с Лидией Петровной можно по номеру 8 906 078 75 27
  • 0

Ксения.

Цитата

Сообщение Надя2e Чт мар 21, 2019 0:33

Здравствуйте дорогие женщины! Я даже не знаю с чего начать. Начну наверно с самого главного, я скоро выхожу замуж. Для меня это большое событие, меня переполняют эмоции счастья и радости. Если честно, я до последнего не верила что это происходит именно со мной. А началось это с того, что к нам пришёл на работу один очень обаятельный мужчина, я его сразу приметила, но он на меня не обращал не какого внимания. Я была в отчаянье. На одном форуме я прочитала, что одной девушке приворожили парня, и что её жизнь полностью изменилась, когда она обратилась к магу Ирине на вот этот адрес: ira.levitskay@mail.ru Я в магию не верила, но сами поймите, что в таких ситуациях начинаешь терять голову и надеешься только на чудо. Я решилась ей написать, ответ пришёл на следующий день. Потом, я заплатила определённую сумму, и она начала работать надо мной. По началу ничего не происходило, но спустя недели две, начались первые изменения. Любимый подошёл ко мне и попросил помочь ему (хотя из 20 сотрудников мог выбрать любого, но выбрал именно меня). Мы с ним познакомились по ближе. Потом он пригласил меня в кафе, мы провели прекрасный вечер, и он мне предложил завязать с ним серьезные отношения. Эти отношения длились пол года, и вот, меньше месяца тому назад он предложил мне выйти за него замуж. Сейчас идёт бурная подготовка к свадьбе. Я просто в шоке!!! Я даже и не думала что магия может помочь в таких ситуациях, но может и не от магии зависит, а от мага!!! Короче, если что пишите Ирине , возможно она вам тоже сможет чем то помочь, хотя я знаю, что она не за все ситуации берётся. Удачи всем, и спасибо, что уделили мне время прочитав мою историю! Я очень счастлива и желаю такого счастья всем женщинам на планете!!!
  • 0

Интерьеры кирова
Надя2e

Цитата

Сообщение ИринаРЕ Чт мар 21, 2019 8:37

Всем добрый день! Хочу выразить свою огромную благодарность Наталье Нижегородовой( nijegorodovan@yandex.ru) за ее профессионализм, понимание и конечно же помощь! Хотя по ее словам никаких особенных усилий с ее стороны не потребовалось. Все что изменилось в моей жизни это только благодаря Наталье . Она очистила нашу семью от порчи , избавила от сопернице , которая приворожила моего мужа и которая разлучила нас . Но сейчас все позади, как результат муж вернулся в семью , сейчас у нас подрастает прекрасный сын и отношения просто чудесные! Все у нас хорошо, уют и взаимопонимание, а что нужно для женщины? Ведь семья это самое главное! Благодарю вас Наталья , дорогая моя!
  • 0

ИринаРЕ

Цитата

Сообщение Вероника У---- Чт мар 21, 2019 9:17

Здравствуйте ! Ко мне вернулся мой любимый мужчина ! Мы встречались длительное время , но тут его вдруг как черт дернул . Даже все наши знакомые заметили ,что то с ним не так . Парня как будто подменили вечно не довольный, начал откладывать наши встречи , а потом вообще пропал, оборвал всевозможные связи. Я мучилась, не знала что делать. Нашла в сети отзывы о маге Тамаре Орловой (tamara-orlova.64@y­andex.ru) и обратилась к ней . Тамара сказала ,что на нем очень сильный приворот. Она сняла с него воздействие и поставила защиту . Не прошло и месяца как он вышел со мной на связь ,говорит ,что пелена с глаз упала будто ! Сейчас у нас прекрасные отношения , я уверена , что это навсегда .
  • 0

Дизайн интерьеров
Вероника У----

Цитата

Сообщение Марина 303944/// Чт мар 21, 2019 10:25

Прежде чем найти настоящего мага , я прошла круг разочарований . Я начала уже отчаиваться , как после очередного моего обращения к магу мой муж вернулся ко мне .Вернула мне мужа Вера Воскресенская , я всю свою жизнь буду благодарна этой честной и порядочной женщине . Если захотите к ней обратиться , то вот ее почта voskresenskaya.v@list.ru
  • 0

Марина 303944///

Цитата

Сообщение МАРИНА 6755 Чт мар 21, 2019 11:49

ЗДРАВСТВУЙТЕ! БЫЛА В ЖИЗНИ СИТУАЦИЯ НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ . ДАЖЕ РАССКАЗЫВАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ. Я ОБРАЩАЛАСЬ КО МНОГОМ НО ВСЕ МЕНЯ ТОЛЬКО ОБМАНЫВАЛИ НАЖИВАЮТСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ . СЛУЧАЙНО МНЕ ПОДСКАЗАЛИ НОМЕР ОДНОЙ ЖЕНЩИНЫ Я ЕЙ НАПИСАЛА В ИТОГЕ ВСЕ КАК ОНА И ГОВОРИЛА . ОНА МНЕ ВЕРНУЛА МОЕГО МУЖЧИНУ .ЕСЛИ ВАМ НУЖНА ПОМОЩЬ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НЕЙ https://vk.com/id428457735
  • 0

Интерьеры кирова
МАРИНА 6755

Цитата

Сообщение ОПВ Чт мар 21, 2019 12:23

Мой муж зовел роман на стороне , узнала я об этом из его романтической переписки . Он конечно отпирался , но все факты были на лицо . Через какое - то время я стала находить различные предметы около нашей квартиры , иголки , землю , мешочки с различными камушками , черную ленту на ручке двери . Я начала жутко опасаться за свою семью , тем более что отношения смужем становились все хуже и хуже . Поделилась этим на работе с подругой , она посоветовала мне обратится к женщине которая может помочь, зовут эту женщину Марьяна . Она провела диагностику , сказала , что есть женщина которая связана с моим мужем , и что она приворожила его , и так же на всю нашу семью порчу навела . Марьяна согласилась помочь нам , она провела соответствующие ритуалы , через какое - то время все стало налаживаться , сейчас я уже и забыла , что у нас когда - то были такие неприятности . Думаю , что те у кого есть проблемы , тоже могут к ней обратится , ее почта zotovamaryana@yandex.ru
  • 0

ОПВ

Цитата

Сообщение Анастасия Савинова Чт мар 21, 2019 15:46

Доброго времени суток , Конечно всё это очень сложно и пугает даже ,начитавшись на форумах об обмане в магической среде так скажем ,я долго не могла решиться довериться кому либо конкретно ,в каждом обращении за помощью что-то смущало либо неточная диагностика либо какое-то чувство что человек далёк от той сферы деятельности за которую пытается себя выдать как специалиста .Даже диагностика точная, это не признак что нужно сломя голову отдавать свои кровные и ждать чудо. Вероятней всего должен присутствовать фактор удачи –везения , мне пришлось потратить много времени но не средств , я не платила понравившемуся мне магу сразу вначале я просто общалась, вопросы ответы на тему моего обращения ,мошенники не будут долго свами вести беседу, их цель как можно в кротчайшие сроки вытянуть из вас деньги ,от того как со мной общались и насколько ответы были так скажем профессиональны я принимала решения о доверии решить мою проблему именно этому магу .Цель поиска мага была неустроенность как в личной жизни так и финансовой сфере на протяжении долго времени ,все попытки самой всё наладить заканчивались ещё большим разочарованием в себе и жизни ,не знаю как я пришла к такому решению, искать помощь у мага, что меня к этому подтолкнула не знаю . Сейчас я не сколько не жалею о потраченном времени, сил и сомнений, наверное это нужно было пройти . Всё же наверное мне немного повезло и я нашла моего МАГА с большой буквы ,за три месяца что мы общаемся моя жизнь в многом изменилась и продолжает меня радовать переменами ,наверное скажете это глупо и так не бывает и это лишь совпадение или что-там ещё . Но нет я знаю это благодаря Любовь Воронцовой есть такие вещи когда знаешь и чувствуешь чью-то помощь это не объяснить словами .Все слова благодарности я от меня я выразила ей лично и скажу ещё не раз . Это письмо адресовано тем кто от разочарований опустил руки и перестал бороться и надеяться на личное счастье и успех ,всё в наших рука и парой достаточно лишь написать письмо и поделиться своей бедой так как сделала я . Адрес Любовь Воронцовой с удовольствием прилагаю vk.com/voroncoval748 (voroncoval748@gmail.com )
  • 0

Дизайн интерьеров
Анастасия Савинова

Цитата

Сообщение Вика4445668 Чт мар 21, 2019 18:04

Любовь Черноглазова lubov.chernoglazova@yandex.ru,я очень благодарна судьбе за то,что она свела меня именно с ней. В тот момент когда уже опустились руки она предложила мне свою помощь. Я очень благодарна ей за это! Муж вернулся в семью, мы снова живем как прежде дружно и мирно. А все это благодаря Любови Черноглазовой и ее работе. Она не просто пообещала мне помочь, а помогла. Она заставила меня поверить в магию, хотя сказать по правде я не верила в то, что он бросит любовницу и будет со мной рядом. Просто замечательный эксперт! Всем советую!
  • 0

Вика4445668

Цитата

Сообщение Гость Пт мар 22, 2019 6:28

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её viber, WhatsApp +79163482303
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Алла В Пт мар 22, 2019 12:57

Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней ‪8(967)737-96-98 Закия
  • 0

Алла В

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

ведун, целитель, ясновидящая, ведунья, астролог, гадание, гадалка, колдунья, маг, предсказатель, экстрасенс, волшебник, магия, шаман, колдун

Вернуться в Женские секреты