Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Модераторы: Corey, Дита

Re: Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Сообщение Гость Вс мар 03, 2019 12:18

Мне знакомая посоветовала хорошую гадалку,зовут Ольга.Считывает по руке,все четко,вопросов мне лишних не задавала,информацию не выпытывала,а сама все рассказывала.Я ней очень довольна,по поводу всех вопросов,которые меня интересовали,рассказала что и как . Вайбер +380687014758
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Вс мар 03, 2019 13:25

Уже несколько лет хожу со всеми своими проблемами к Нелле , мне коллега её посоветовала. Помогает мне в семейных отношениях. У мужа дела с бизнесом пошли вверх. Я очень рада, что нашла её. Могу подсказать телефон Viber или whatsapp+79629738967
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение гость8877 Вт мар 05, 2019 15:17

ну я на пример тоже на пару нормальных по падала, там каждая ем то своим занимается, в итоге работаю с этой девушкой, обряды мне хорошие сделала,0687530204
  • 0

гость8877

Цитата

Сообщение Элеонора224 Вт мар 05, 2019 22:53

За последние два года во мне накопилось много негатива, умер дедушка, ссоры с родственниками из-за дома, увольнение, бегала по собеседованиям, еле нашла работу. Я просто устала. Я обратилась к ясновидящей Ноне. Она почистила меня и поставила защиту. Мне намного полегчало, как будто камень с плеч. Благодарна Ноне - 0684772749 Viber.
  • 0

Интерьеры кирова
Элеонора224

Цитата

Сообщение ...' Ср мар 06, 2019 14:48

Здравствуйте дорогие девушки , я вот почитала все ваши истории (да это действительно печально, и очень тяжело)вижу как вы цепляетесь за каждую возможность вернуть свою любовь, и от безвыходности вы обращаетесь к магам (которые пудрят нам мозги, многие из них попросту шарлатаны), и Вижу в вас себя, год назад (когда я потеряла как я думала свою первую и последнюю любовь, я не спала, не ела, ни о чем думать не могла кроме него, сидела дома в интернете, наткнулась на форум, спросила совет как мне быть, мне много людей посоветовали приворот, сказали к кому можно обратится, я решилась попробовать ,потому что думала что я его своими силами не верну, Этот маг мне так красиво все , сказал что 100 % он к тебе вернётся и все будет у вас хорошо, что я поверила ему и выслала ему деньги, но ничего не происходило 2 недели, я была в отчаянии, обратилась к другому магу так как дальнейшую свою жизнь без него я не видела, и этот меня кинул также, я снова обратилась к магу, и этот тоже меня кинул,но я не теряла веры, хотела довести все до конца, так было ещо 2 раза и тоже ничего не происходило!Я погрузилась в себя, не знала что мне делать, меня посещали очень страшные мысли.....И Я решила последний раз обратиться к магу, перелазила кучу сайтов, кучу форумов , пересмотрела кучу магов, и остановилась на одном (rogov0770@gmail.com )....Я ему рассказала все, сказала что если он мне не поможет я покончу с собой!.... он сказал что попробует помочь мне, дал мне четкие инструкции как мне жить когда он будет делать приворот, я их целиком и полностью выполняла их, после первой недели (не знаю что со мной произошло) я стала так хорошо себя чувствовать, как будто мой любимый уже рядом со мной, я почему то была уверенна что все получиться.....прошло ещо 2 недели, маг сказал что он сделал все что мог, осталось 1 неделю подождать, и если я все его указания строго выполняла все должно получиться! Прошла неделя и мой Любимый пришел ко мне с букетом роз, стал на колени и просил у меня прощения, говорил что он осознал что никто кроме меня ему не нужен и он без меня не может просто жить!.....прошло время, у нас все очень хорошо, я самая счастливая женщина в мире! Попробуйте обратиться к этому магу, не прогадаете!!! rogov0770@gmail.com
  • 0

...'

Цитата

Сообщение анна2323 Пт мар 08, 2019 18:20

Реальный мастер по привороту с проверенным лично мной результатом,выхожу замуж скоро,,,за любимого,,,помогла маг 89508476158 здоровья ей и тоже счастья
  • 0

Дизайн интерьеров
анна2323

Цитата

Сообщение ОлесяFF Сб мар 09, 2019 5:59

Привет. Я на нкаком-то сайте нашла номер таролога Ирины, живет в Новосибирске. Принимает и лично и по ватсапу. Стоимость 1500. Не дешево, но зато все что говорит в точку. Когда критический момент( как у меня), не жалко и заплатить. Гадала мне примерно час. Я заказала у нее свечи для чистки квартиры и себя. Почтой России получила. Она делает различные ритуалы и чистки. Искать теперь кого-то посмотреть на будущее не буду, теперь только к Ирине... Рекомендую! ватсап +79137874327
  • 0

ОлесяFF

Цитата

Сообщение АннаПД Сб мар 09, 2019 12:41

Нашла хорошую гадалку, гадаю у нее через whats app +7-952-289-08-79 по разным вопросам. Мне нравится, что она показывает видео расклада и подробно все объясняет. Очень интересно с ней работать и результат обряда в моем случае порадовал
  • 0

Интерьеры кирова
АннаПД

Цитата

Сообщение Гость Вт мар 12, 2019 13:43

Девочки,кто ищет гадалку! Обратитесь к Ноне.Она гадает на таро и занимается любовной магией. Она сделала мне приворот на мужа, который загулял. Подействовало. Не так быстро как хотелось бы но результат был. Ее контакты Вайбер +79253477518
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Вт мар 12, 2019 14:12

Девочки,кто ищет гадалку! Обратитесь к Терезе. Она гадает на таро и занимается любовной магией. Она сделала мне приворот на мужа, который загулял. Подействовало. Не так быстро как хотелось бы но результат был. Ее контакты Viber/whats'Аpp
+79162699900 (+380963492879)
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Ср мар 13, 2019 2:40

Всем рекомендую таролога Галине. Очень внимательная, профессиональная и видит она просто здОрово! Говорит о человеке даже те вещи, которые он скрывал от самого себя. Она и проконсультирует в самых трудных ситуациях, и талисман зарядит, чтобы все устроилось наилучшим образом! У меня в личном плане был штиль полнейший. После работы с ней – я замужем уже два года и ребенку – годик. Телефон мага. Ватсап +789857607525
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Ср мар 13, 2019 13:01

Я хочу посоветовать человека, который мне реально помог, когда я была на краю пропасти. Она меня в прямом смысле слова вытащил из петли, мне действительно не хотелось жить, не хотелось просыпаться утром - это был кошмар. Всё, что было в моей жизни - пошло под откос, мой любимый муж ушёл, (и к кому!!!! видели бы вы) К счастью, судьба сжалилась надо мной, и послала мне человека, который перевернул всё с головы на ноги, потому и пишу вам: Не тратьте деньги на шарлатанов, если у вас проблемы, напишите ей - не пожалеете. Ватсап +79629738967
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Олеся77 Сб мар 16, 2019 3:45

Доброй ночи! Вообще конечно я многих обошла гадалок и все не то, либо цены заоблачные (чтобы вы понимали 10-20 тыс за приём) либо говорят ни о чем,пальцем в небо .. потом посоветовали одну девушку она есть и в вотс ап тоже 89267141516 и вконтакте vk.com/id534751994 берет немного говорит все как есть без приукрас
Не придумывает порчи и прочие бредни денег содрать цели нет. Действительно нормальный честный человек, могу посоветовать от души так как сама осталась довольна ею.
  • 0

Олеся77

Цитата

Сообщение Гость Вт мар 19, 2019 13:25

Я обращалась ко многим,но одна женщина мне помогла,муж вернулась через две недели,хотя и слышать меня не хотел,поменял все номера,но вернулся.отдала не мало,кому нужно могу поделиться контактами,этого того стоило! Ватсап +79661889822
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Ср мар 20, 2019 20:36

Моим фаворитом среди гадалок длительное время уверенно остаётся Елена. Обращалась с разными вопросами и проблемами, со всем помогла. Не могу писать от имени всех,делюсь же сугубо своим мнением, конкретно для меня Елена надежный помощник в сложной ситуации. Ее предсказания ещё не разу меня не подвели. Контакты телефон вайбер +380505007019
  • 0

Гость

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты