[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Виктория ц Пт мар 15, 2019 13:17

Спасибо большое Анастасии Королёвой от чистого сердца! Все ритуалы действуют! Я обращалась к ней 6 мес. назад, когда у меня были большие проблемы на работе и в личной жизни. Анастасия провела несколько ритуалов и в кратчайшие сроки у меня все наладилось. Кому нужно , могу поделиться ее почтой anastacia.coroly0va@yandex.ru
  • 0

Виктория ц

Цитата

Тегиведун, гадание, ясновидящая, ведунья, маг, гадалка, предсказатель, колдунья, магия, экстрасенс, колдун, волшебник, шаман, астролог, целитель

Сообщение елена9855 Пт мар 15, 2019 15:19

всем привет! у меня была ситуация в жизни не очень приятная меня бросил муж с двумя детьми и ушёл к моей сестре . я была в шоке если честно. я много искала людей чтоб вернуть его обратно.но искала очень долго пока не нашла вот её https://vk.com/id428457735 . она мне действительно помогла муж вернулся а сестра страдает очень тяжело по здоровью . пусть я поступила жестоко по отношению к ней но она этого заслуживает . всем добра!
  • 0

Интерьеры кирова
елена9855

Цитата

Сообщение даша т Пт мар 15, 2019 15:39

Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней 8(967)737-96-98
  • 0

даша т

Цитата

Сообщение маша 44 Пт мар 15, 2019 20:52

Большое спасибо Любовь Воронцовой . Я заказывала у нее обряд на удачу в делах и бизнесе . Дела действительно пошли в гору, хотя я уже думала ,что ничего не поможет, ведь все был на грани краха. Сейчас мой бизнес процветает, дела наладились, и, надо сказать, сейчас мое дело мне стало приносить намного больше прибыли. Решила для себя , что всегда буду обращаться к Любе за помощью да и просто за советом .Адрес даю вам ,возможно кому пригодиться vk.com/id533807762
  • 0

Интерьеры кирова
маша 44

Цитата

Сообщение Елизавета Е Пт мар 15, 2019 22:53

Я очень хотела вернуть своего любимого, мы жили с ним вместе 5 лет. Этот Новый год встречали не вместе, он у своих родителей, я у своих, все было хорошо, и вдруг, нам надо расстаться. Я приехала как только смогла, а его как подменили, не любил я тебя все это время и все, ничего не хочу, уходи! Поняла, что изменил, но не могла уйти, душа рвалась на части, жили с ним под одной крышей, у него в квартире, но он так и отрицал все свои чувства. Я очень не хотела его терять. Вернуть прежние чувства и укрепить отношения мне помогла Виктория Лавендаль. Я очень довольна изменениям которые произошли в наших отношениях.
Вот почта Виктории Лавендаль viktoria.lawendal@yandex.ru
P.S. Если ваши чувства по настоящему сильны, боритесь за свое счастье!
  • 0

Елизавета Е

Цитата

Сообщение Вероника43 Сб мар 16, 2019 11:01

В семейной ситуации очень помог мастер Валентин Степанов,всегда буду ему благодарна valstepan@yandex.ru
  • 0

Интерьеры кирова
Вероника43

Цитата

Сообщение Ольга Алексеевна Т Вс мар 17, 2019 13:22

Я, Ольга Алексеевна Тюгашкина хочу выразить благодарность Любови Черноглазовой, Магу с большой буквы, прекрасному человеку и отличному психологу. Любовь Черноглазова со своими обязанностями справилась очень профессионально, это отзывчивый, внимательный специалист в области магии, всегда готова прийти на помощь людям, которые обратились и обращаются к ней за помощью. Даже проблемы не магического, а скорее психологического характера помогает решить. Так, например помогла моей подруге не привораживать мужа, который много лет обижал ее и изменял ей, а проработать эту проблему, отпустить его без боли и начать новую жизнь, что и произошло в скором времени. Подруга очень довольна, прямо светится от счастья.За много лет нашей дружбы я никогда ее такой не видела. Что касается лично меня - оказавшись в трудной жизненной ситуации, я осталась без работы и средств существования. Новую работу найти мне было очень трудно, когда приходила на собеседование мне просто отказывали не объясняя причину. Просто говорили - "вы нам не подходите". Дошло до того, что мне нечем было заплатить на съемную квартиру. Каждый день я жила словно "на пороховой бочке", что в любой момент может прийти хозяйка квартиры и выгнать меня на улицу. А идти мне было совершенно некуда. С этой проблемой я обратилась к Любови Черноглазовой и слезно попросила ее помочь. Любовь Черноглазова вошла в мое положение. Она провела ритуал и согласилась на оплату, когда у меня уже все будет хорошо. Через несколько дней после этого одна известная фирма откликнулась на оставленное мною резюме и меня пригласили на собеседование, предложили мне хорошо оплачиваемую должность, о которой я даже мечтать не могла. За все это я очень благодарна Любови Черноглазовой! Хотелось бы, чтобы таких отзывчивых людей в мире было как можно больше!
  • 0

Ольга Алексеевна Т

Цитата

Сообщение КсенияК Вс мар 17, 2019 15:46

Добрый день. Могу посоветовать знающую женщину. К ней не трудно дозвониться.
Могу сказать, что предсказывает от прошлого до будущего и реально
в точку! Гадает на картах Таро. По телефону и фото. Поможет найти причину неудач
в личной жизни, работе, отношениях, ситуации.Вот её контакты вайбер +89162699900
  • 0

Дизайн интерьеров
КсенияК

Цитата

Сообщение gerasimtom Вс мар 17, 2019 18:38

Делюсь своим опытом обращения к ведьме в ветках, где сама искала по отзывам. В 2015 году подозревала что на мне порча или что-то подобное, болела, личную жизнь перекрыло. Посоветовали женщину, она сказала что посмотреть может, но если придется что-то снимать, только очно. Сказала мне самой сделать выкатку яйцом, рассказала как делать, я ей сфотографировала то что у меня получилось. Мои опасения на счет порчи не подтвердились. Про деньги ничего не говорила, я по своей инициативе настояла отблагодарить. Диагностика платная, но многим смотрим бесплатно, если вопрос серьезный, а не прихоть. в обычном варианте берет 20 долларов за просмотр. видит очень круто, какие ситуаци мне не смотрела все было в точку и сбывалось. В конце 2017 у меня появилась необходимость в привороте. Ломанулась сначала в интернет, закономерно попала на шарлатанку. Слава яйцам только на одну, а то тут можно ходить годами и спонсировать всех. Потом решила проверять диагностиками. Поняла что те, кто пишут "оплата по результату" или еще круче "бесплатно" делают это чтоб им писали дураки жадные, которых потом они шантажируют написать всем близким, на работу, человеку, которого хотели приворожить и вообще ославят на весь интернет. Там еще были кадры от сообразительных мощенников до нелепых. В общем вспомнила я про свое обращение к Тамаре, но контакты потеряла. Пришлось расчехлить старый телефон,к счастью в телефонной книге сохранился номер. Это уже стоило денег, которые платились вперед, потому что вопрос не жизни или смерти. Не хочу писать подробности своей личной ситуации, потому просто скажу, что за приворот она взялась и все получилось. Она берется только за случаи, которые ей интересны, это главный критерий. Я понимаю что люди ищут помощи, а не просто рассказов, так что кому нужно могу дать ее телефон и вы можете попробовать обратиться. уверена что ее просмотр вас впечатлит точно. а там может и возьмется помочь делом. моя почта gerasimtom@yandex.ru
надеюсь мой опыт был кому полезе.
  • 0

gerasimtom

Цитата

Сообщение катя228 Пн мар 18, 2019 1:39

я просто в шоке от способностей Миланы milana050788@mail.r­u мои отношения с парнем начали налаживаться))) всем ее рекомендую) сами убедитесь что она настоящая и почувствуете ее работу на себе
  • 0

Дизайн интерьеров
катя228

Цитата

Сообщение Лариса e Пн мар 18, 2019 8:45

Я обращалась за помощью к ведуньи Лидии Одинцовой . Благодаря её помощи мой любимый мужчина со мной и у нас замечательная семья, и растет прекрасная доченька. Всем рекомендую эту замечательную ведунью ! Вот ее координаты
odinczova.lidiya@inbox.ru
  • 0

Лариса e

Цитата

Сообщение Гость Пн мар 18, 2019 12:24

Всем здравствуйте. Я хочу посоветовать гадалку Нелли и ее услуги. По своему опыту знаю, что она предоставляет помощь если у вас личные проблемы. Например , поссорились с любимым или бросил парень, девушка и т.д. не думайте, что, кто-то поможет вам лучше , чем Нелли. Советую!+79629738967
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Гость Пн мар 18, 2019 13:36

Всем здравствуйте. Я хочу посоветовать гадалку Нону и ее услуги. По своему опыту знаю, что она предоставляет помощь если у вас личные проблемы. Например , поссорились с любимым или бросил парень, девушка и т.д. не думайте, что, кто-то поможет вам лучше , чем Нона Советую! Вайбер
+79253477518
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Пн мар 18, 2019 15:07

Всем здравствуйте. Я хочу посоветовать гадалку Анну и ее услуги. По своему опыту знаю, что она предоставляет помощь если у вас личные проблемы. Например , поссорились с любимым или бросил парень, девушка и т.д. не думайте, что, кто-то поможет вам лучше , чем Анна. Советую! Вайбер
+79661889822
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

ведун, гадание, ясновидящая, ведунья, маг, гадалка, предсказатель, колдунья, магия, экстрасенс, колдун, волшебник, шаман, астролог, целитель

Вернуться в Женские секреты