Действительно опытная, помогла

Модераторы: Corey, Дита

Действительно опытная, помогла

Сообщение synthetic88665 Пт мар 08, 2019 17:01

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть. Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И почти всё, по опыту, сбывается.
Вот её страничка вк
vk.com/misstaro15
  • 0

Вложения
2 — копия — копия (4) — копия — копия — копия — копия — копия — копия — копия — копия — копия.jpg
2 — копия — копия (4) — копия — копия — копия — копия — копия — копия — копия — копия — копия.jpg (37.67 KiB) Просмотров: 602
synthetic88665

Цитата

Re: Действительно опытная, помогла

Сообщение Алинка_К Сб мар 09, 2019 12:48

Я обращаюсь к Арине , whats app и viber +7-952-222-94-35, делаю у нее расклады, очень добрый и отзывчивый человек и личный вопрос она мне решить помогла
  • 0

Интерьеры кирова
Алинка_К

Цитата

Сообщение Гость Ср мар 13, 2019 14:25

Хочу посоветовать вам обратиться к Ноне. Сама связалась с ней по совету подруги когда начались проблемы в семье. Старший сын начал совсем неуважительно ко мне относиться, стал постоянно спорить повышать голос, сбегать из дома, я прямо не знала что поделать. Обрратилась к Ноне работали с ней по вайберу. Очен помогла!! В семью вернулось понимание и идилия. ХорошоЧудесная женчина, настоящий мастер своего дела. Вот её номер Вайбер +79253477518
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Сб мар 16, 2019 1:23

Хорошая гадалка Нелли. Очень сильный человек, прекрасно гадает, заговаривает. Сама общалась к ней дистанционно. Она рассказала всю мою жизнь, помогла мне разобраться в моих проблемах, ответила на все волнующие меня вопросы. Пишу не для рекламы, а в благодарность! Ее контакты Вайбер +79629738967
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Сб мар 16, 2019 2:12

Моя свекровь вбила себе в голову, что я не люблю ее сына и всячески пробовала нас разлучить. Прямо как в кино! Но мне откровенно говоря не до смеха было. На выручку пришла Галина. Я ей позвонила, телефон взяла в интернете. Понемногу свекровь как говорится попустило, хотя бы после обращения к Галине и после ее гадания она не лезет каждый день к нам и к мужу моему. Спасибо. Ватсап +789857607525
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Вс мар 17, 2019 2:46

Eсли на отношения у меня есть замечательная гадала,очень хорошо смотрит,прям по полочкам все рассказывает,что чувствует,как относится,какие планы ,я периодически на парня своего хожу смотреть,чтобы понимать что там в голове творится,не разу еще не подводила,так что если хотите разобраться что делать,вам к ней. Viber +789693480005
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Вс мар 17, 2019 2:58

У меня просто в детстве такое же было и вот мама сводила меня к ворожке, мне там что-то делали, какой-то ритуал и после этого сспокойно так было и спать начала хорошо. Я просто знаю одного человека, который может помочь - вот можешь Анне написать и спросить за это , номер ватсап +79661889822
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение olga1974 Вс мар 17, 2019 6:06

Здравствуйте мои дорогие. Гадала у женщины. Зовут ее Светлана Ефимова. Она смотрит все. Настолько правильно все рассказала про мою жизнь,я даже удивилась,половина будущего уже сбылось что она сказала. Теперь жду остальное,очень сильная гадалка, берет не дорого. Девочки,если кому надо,то вот ее адрес для писем и общения - lana_gadanie_taro @ m ail.ru или htt ps : // vk. co m/lana_gadanie. Нужно убрать пробелы.
  • 0

Интерьеры кирова
olga1974

Цитата

Сообщение ...k Чт мар 21, 2019 0:44

Добрый день! Это конечно не моя история, но поскольку я в ней участвовала мне хочется ей поделиться. Мой брат очень любил свою девушку, он в ней души не чаял. Но она, как это не банально, нашла себе другого. Он очень убивался, места себе не находил. На братика было жалко смотреть, с ним надо было что-то делать. И я решила, без его согласия, обратиться к магу tamara_koval@list.ru и я не ошиблась в своём выборе. Она действительно помогла. Ведь они опять вместе и, скажу я вам, скоро будет свадьба. Я благодарна судьбе за то что она направила меня именно к Тамарe
  • 0

...k

Цитата

Сообщение yung12 Вс мар 31, 2019 16:40

Когда я пришла на прием к Елене мне было всего 23 года, хотела узнать свою судьбу, свое будущего. Сейчас мне почти 26 лет и за это период все что она мне сказала все сбывается, все идет так как и показывало на картах…Действительно получается карты не врут +380505007019
  • 0

Дизайн интерьеров
yung12

Цитата

Сообщение Гость Пн апр 01, 2019 13:36

Мне помогла маг Нелли. До нее я обошла наверное всех сетевых шарлатанов, только выкачали деньги, никакого результата естественно не было. Ее помощь стоит не дешево, но это реальный практик, который помогает, в отличии от тех, кто собирает копейки на свои шарлатанские нужды. Вот Вайбер +79629738967
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Пн апр 01, 2019 14:41

Иногда бывают такие жизненные обстоятельства когда не ладится ничего... личная жизнь, работа, разного рода проблемы... Как выйти с такой ситуации?! Нашла в интернте по отзывам Ольгу . Она мне помогла разобраться в личной жизни, как правильно поступить в той или иной ситуации. Все наладилось,ушли непонятные проблемы, я стала хорошо себя чувствовать. Советую вайбер +380687014758
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Гость Вт апр 02, 2019 1:05

Доброе время суток! Хочу подсказать экстрасенса, который действительно помогает. Зовут ее Галина.Мне помогла вернуть мою семью. Знаю помогает людям по разным сложным вопросам. Если кому действительно нужна помощь проверенного человека вы можете к ней обратиться и сами проверить ее способности. Телефон ватсап +789857607525
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Вт апр 02, 2019 1:24

Я никогда не верила в магию . До определённого момента, пока не поняла , что другого выбора нет . Сил не было больше бороться , все разваливалось по частям , брак , проблемы со здоровьем . Что даже вспоминать не хочется . В интернете по отзывам нашла Нону , она как раз и недалёко от моего дома жила . Схожу все ровно терять нечего . И потом я поняла , почему раньше я к ней не поняла , ведь все можно было предотвратить. Не бывает худа без добра . Не тяните , а сразу ей звоните. Вайбер +79253477518
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение wa/ Ср апр 03, 2019 15:29

Здравствуйте дорогие девушки , я вот почитала все ваши истории (да это действительно печально, и очень тяжело)вижу как вы цепляетесь за каждую возможность вернуть свою любовь, и от безвыходности вы обращаетесь к магам (которые пудрят нам мозги, многие из них попросту шарлатаны), и Вижу в вас себя, год назад (когда я потеряла как я думала свою первую и последнюю любовь, я не спала, не ела, ни о чем думать не могла кроме него, сидела дома в интернете, наткнулась на форум, спросила совет как мне быть, мне много людей посоветовали приворот, сказали к кому можно обратится, я решилась попробовать ,потому что думала что я его своими силами не верну, Этот маг мне так красиво все , сказал что 100 % он к тебе вернётся и все будет у вас хорошо, что я поверила ему и выслала ему деньги, но ничего не происходило 2 недели, я была в отчаянии, обратилась к другому магу так как дальнейшую свою жизнь без него я не видела, и этот меня кинул также, я снова обратилась к магу, и этот тоже меня кинул,но я не теряла веры, хотела довести все до конца, так было ещо 2 раза и тоже ничего не происходило!Я погрузилась в себя, не знала что мне делать, меня посещали очень страшные мысли.....И Я решила последний раз обратиться к магу, перелазила кучу сайтов, кучу форумов , пересмотрела кучу магов, и остановилась на одном (rogov0770@gmail.com )....Я ему рассказала все, сказала что если он мне не поможет я покончу с собой!.... он сказал что попробует помочь мне, дал мне четкие инструкции как мне жить когда он будет делать приворот, я их целиком и полностью выполняла их, после первой недели (не знаю что со мной произошло) я стала так хорошо себя чувствовать, как будто мой любимый уже рядом со мной, я почему то была уверенна что все получиться.....прошло ещо 2 недели, маг сказал что он сделал все что мог, осталось 1 неделю подождать, и если я все его указания строго выполняла все должно получиться! Прошла неделя и мой Любимый пришел ко мне с букетом роз, стал на колени и просил у меня прощения, говорил что он осознал что никто кроме меня ему не нужен и он без меня не может просто жить!.....прошло время, у нас все очень хорошо, я самая счастливая женщина в мире! Попробуйте обратиться к этому магу, не прогадаете!!! rogov0770@gmail.com
  • 0

wa/

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Дом и семья