ВЯЦКИЙ ЛИТЕРАТОР подал объявление

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

ВЯЦКИЙ ЛИТЕРАТОР подал объявление

Сообщение reklama2 Чт мар 14, 2019 16:12

Обявление

Просим Гл. обрвал рыдактора Вяцкого литератора Дашу Давалкину откликнуться попововоду создания третьего номера.

Облрыдколлегия
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
reklama2
Коренной житель
Цитата

Re: ВЯЦКИЙ ЛИТЕРАТОР подал объявление

Сообщение Старый хрычъ Чт мар 14, 2019 19:23

Пущай она сперва вернёт мне шашнадцать рубля и копейков не помню уже скоко которы взямши невесть когда то пообещала до понедельника отдать. Пожалуй можно теперя и крептовалютным по курсу, эка зараза!
  • 0

Старый хрычъ

Цитата

Сообщение Факс Пт мар 15, 2019 0:46

Вчера в Лиепае был замечен некто Кацд - эксредактор вяцлита, сочетавшийся однополым браком с Витаминычусом тчк который сделал переливание крови и стал прибалтом тчк проживают в общаге шведской семьёй с Ардом зпт и хотят вернуться в Вятку. Дают согласие работать в обрыдлодакцеи зпт пусть даже книгонььлошами.
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Факс

Цитата

Сообщение ЕЪ} Пт мар 15, 2019 12:52

Шахуньскими органами опеки разыскивается бывшая колхозница Алла Штирлиц,в девичестве Салават Юлаева, ичезнувшая вместе с козённой упряжью и, объявленная во всесоюзный вятский розыск.
  • 0

ЕЪ}

Цитата

Сообщение Urvanцeva Ira Сб мар 16, 2019 14:20

дашку лехко обнаружить на филейке иё тута все знают в прошлом годе работала на мясокомбинате обвальшшицей птицы и была уволена по случаю венерических заболеваний и за взятку но она сказала на суде што она дала только не деньгам што она дала бригадиру собственным телом и показала судье место которым дала теперя ишшы свишшы эту засранку где не буть в деревне Гнусино иле под мостом где она себя моет хозяйственным мылом и поёт песни.
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Urvanцeva Ira

Цитата

Сообщение Анка-целкомётчица Вс мар 17, 2019 15:07

Да я тоже слышала, что Дашку упекли на пять лет по случаю венерических заболеваний и за взятку. Чё-то там вся бригада была заражена, в количестве пятерых человек. потои естественно их жены, а у кого еще и любовницы.. и так дошло да губернатора, ну того тоже посадили. И кто знает, может тоже за венерические заболевания. Не скажут. Вот. :o
  • 0

Анка-целкомётчица

Цитата

Сообщение Анка-целкомётчица Вс мар 17, 2019 15:13

А вообще Филейка пестрит всякого рода там венерическими простудами... Культуры им не хватает. Раньше там в ДК были авиамодельные кружки и кружки по шитью и готовке, а теперь нету ничего. *BOO*
  • 0

Анка-целкомётчица

Цитата

Сообщение Гость Вс мар 17, 2019 19:28

В нашем дворце культуры памяти XX партсъезда остался только один кружок, кройки и шитья, куда ходят одни престарелые геи, но там тоже (по слухам) карантин. Говорят эпидемия геморройной лихорадки Ебола. *SPIDER*
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Zasora Пн мар 18, 2019 15:04

Alka Shtirliz, где ты? Небось на Украине?В родном Трусковце грязевые ванны принимаешь и воду целительную пьёшь? Как бы не соблазнил тебя там какой-нибудь гуцул. Приезжай на побывку в Вятку. (Только без своего Витаминыча). Споём хором,как прежде,твою любиую песню Цоя - Мне не нравится город Москва. Скрытая Реклама2 ищет твою сподвижницу Неформалову (творческий псевдоним Д.Давалкина). А тебе поможем с временной справкой на жительство в черте оседлости на 101м километре около Орехова-Зуева. А там видно будет. Skverik обещал слиться с тобой фиктивным браком и вылечить тебя от наркологической зависимости с помощью камасутры.
*JUMPBED*
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Zasora

Цитата

Сообщение Мераб Левонович Чт мар 21, 2019 12:43

Я против того, чтобы клеймить позором за мнимые развратные действия в коллективе обрыгалции такого исполнительного человека типо тов. Давалкина, которая и чисто девственницей считалась там по мед справке, считалась,но не вовсе,а как бы. Конечно случалось, что и обличали Дарью Леонидовну со взятием на свои коллективные поруки во всех плотских грехах, а с кем таки уже не бывает?
  • 0

Мераб Левонович

Цитата

Сообщение Гость Пт мар 22, 2019 2:21

Многоуважаемая, рекламаII. Пока Давалкина в запое,можно обратиться к, нивесть откуда появившейся, рецидивистке г-же Целкомётъчице с нижайшей просьбой,а не согласится-ли эта особа стать надомницей вашего вяцлита №3. Давалкина, обосновавшаяся в одном из частных вытрезвителей,при желании может принять участие в этом безобразии с помощью самиздата и голубиной почты. (освободившийся секретарь по постановлению Архип Сизоносов)
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Пт мар 22, 2019 13:50

Парамоша писал(а):Дашку Давалкину на трон!!!
/срочно в печать/
ваще не умея тыкати в клаве атуру пальцеми то у меня предложенье и письмо грамоты хромает пишу как ать хоца от всяй моей души досведанья
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Щукин сын-журналист общественник Сб мар 23, 2019 3:17

Как временный безработный корреспондент, я признаюсь в своей нездоровой страсти к графоманству и стихоплётству.Но в школьные годы был назначен редактором классной стенгазеты, поэтому мне пришлось стать и художником, и корректором, совмещая все эти должности,с работой внештатного корреспондента настенного листка "В рабочий полдень" (ленгасовского локомотивного депо). Даю торжественное обещание сотрудничать в вашем журнале,не употребляя спиртных напитков и, не куря в помещении, во время работы.Могу на общественных началах работать разносчиком корреспонденции или бегать за пиццей по первому требованию главного редактора.
  • 0

Щукин сын-журналист общественник

Цитата

Сообщение Гость Сб мар 23, 2019 13:01

К глубокому сожалению вмешательство в печатный проект нашего издания, столь значимого профессионала, может губительно сказаться на тираже пробного электронного издания Вяцлитта, поэтому с прискорбием информируем Вас об отказе от Ваших услуг, но, разумеется, кроме главной и нужной, а это - исполнительность и безотказность по первому требованию с готовностью бежать за любой закуской, а не только за пиццей, в ближайшую лавку или магазин "24 часа". Убедительно просим поспешить с согласием,т.к. желающих получить у нас место великое множество. С уважением, генеральный метранпаж - Филарет Бранспойтман (старший)
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Давид Давыдович Сб мар 23, 2019 16:56

Говорят эпидемия геморройной лихорадки Ебола. *SPIDER*
И чито характерно, вчера объявили: В Кирове появился птичий грипп! Таки да, только мне не надо говорить, а то почему-то кажется, чито во всём виноваты вятские евреи? Ви меня уже извините, но ни свиной, ни птичий мне делают только смешно, но даже грустно...Господа, будем-те благоразумны.
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Давид Давыдович

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Город и область