[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Мария123654 Пт фев 22, 2019 14:47

Здравствуйте. Общалась со многими колдунами. Говорили по разному. Все обещали одно: вернуть мужа в семью. Высылала деньги, и все на этом останавливалось. Сама до сих пор понять не могу, то ли колдуны попадались не настоящие, то ли случай у меня был очень сложный, но надежда в сердце теплилась. Неделю назад мои проблемы решила Людмила Мориц, причём сделала это меньше чем за месяц. Сейчас у меня прекрасные отношения с мужем. Если кому интересно вот её е-меил ludmila.moritz@yandex.ru
  • 0

Мария123654

Цитата

Тегимаг, гадалка, ясновидящая, предсказатель, экстрасенс, магия, ведунья, шаман, волшебник, астролог, колдун, гадание, целитель, ведун, колдунья

Сообщение Ольга О Пт фев 22, 2019 17:18

Всем здравствуйте ,скажу что мне помогла Закия ,я была у ней на приёме и попросила её помощь вернуть мужа ,всё прошло просто супер работали вместе все обряды проводили вместе даже я рискнула и поехала с ней вместе на кладбище это было очень страшно но я выдержала всё это ,и сейчас мой муж дома и у нас всё хорошо ,тоже её рекомендую звоните и записывайтесь к ней ,она очень сильная женщина 8967-737-96-98
  • 0

Ольга О

Цитата

Сообщение Гостьбттт Сб фев 23, 2019 0:32

В жизне бывают много ситуаций на которые мы не можем найти ответа, мы мучаемся грустим, убиваемся, не находя ответа на свои вопросы, вот я попала в такую же ситуацию, и начала искать выход из ситуации, и нашла, я обратилась к магу Исламу, посмотреть себя настоящее и будущее, Погадать, он мне дал ответы на многие вопросы, он действительно сильный человек, видит очень многие вещи, прием у него не дорого, я заказала у него налаживание моих отношений с мужем, прошло 7 дня, и я вижу медленные но положительные результаты, ждём срока, мне нравится что помогает ,результаты 100% и в установленный срок))) советую 89091614211.
  • 0

Интерьеры кирова
Гостьбттт

Цитата

Сообщение NastyaQalkin Сб фев 23, 2019 0:34

Ушел муж, что делать. Вот я раньше мучилась когда бросил меня муж практически сразу после свадьбы. Девчонки, не мучайтесь,ведь из каждой проблемы есть выход. Ислам реально помог, обратитесь, и он вам тоже поможет, он замечательный человек и очень сильный маг, мне он полностью восстановил отношение с мужем, устранил соперницу. Если бы не он я не знала что бы я делала. Очень ему благодарна.
  • 0

NastyaQalkin

Цитата

Сообщение Гость Сб фев 23, 2019 3:11

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение SVETYLIA1983 Сб фев 23, 2019 14:21

Всем привет! Частенько захожу на форумы о любви, читаю истории, мне это близко, не так давно сама была в подобной ситуации. В моей жизни случилась большая беда, и выхода я сама не могла найти. После очередной ссоры мой любимый собрал вещи и уехал к себе в город. Я всё ждала, что одумается и вернется, ведь он знал, что у меня на тот момент уже был третий месяц беременности, но от общих знакомых узнала что у него другая появилась и они уже подали заявление В ЗАГС. И это всё за каких то два месяца! Моему горю не было предела, ведь я люблю этого человека всей душой и жизни без него не представляю. Единственный выход который я видела - это помощь колдуньи, гадалки или ведьмы. Решила обратится к одной известной и очень сильной женщине - Любови Чебурковой. Если бы не эта женщина, я не знаю как бы я жила, ведь он моё всё. Благодаря этой женщине он вернулся ко мне уже через две недели! Ждем ребеночка!)) Вчера подали в ЗАГС заявление, расписываемся)))) Девочки, миленькие! Не хвастовства ради пишу этот отзыв! Пишу всем тем кто ищет и ещё не нашел, как однажды искала я, пока не нашла Любовь Чебуркову, она волшебница. Пишите её адрес, она делает просто невозможное lyubov.tcheburkova@yandex.ru
  • 0

SVETYLIA1983

Цитата

Сообщение АлинКа87 Сб фев 23, 2019 16:12

Могу оставить номер телефона которая мне помогла,может кто то ищет,а так я советом своим помогу.Я сама лазила по форумам и искала,кучу обзвонила,многие пугают ценами,либо пытаются выудить инфу из тебя и в итоге я рассказываю а не она мне.Потом как то наткнулась на отзыв женщины,там она писала что ей тоже помогла Лариса Андреевна.Я поискала ее по номеру и о ней много инфы.Решилась и набрала.Мне собственно нужно было узнать вернется ли ко мне парень и продам ли я квартиру.Лариса два раза мне гадала сначала на отношения.Все верно верно рассказала и опарне и то что маманя его там крутит.И про квартиру сказала кто купит и сказала что через месяц будет сделка.Квартиру я продала ровно через месяц и тем людям что она говорила,а парень так и метался как говно как Лариса и сказала и я его бросила.Заказала буквально пару недель назад у нее же амулет на удачу,пока фартит по полной :idea: И повысили,и парни липнут,и скидки везде мне дают без повода.Вот номерочек ее вибера +38066 3044 883
  • 0

Дизайн интерьеров
АлинКа87

Цитата

Сообщение tanya676 Сб фев 23, 2019 16:49

Я искала в интернете положительные отзывы о гадалках , чтобы было недорого и в то же время эффективно. Приглянулась Мария. Видимо, судьба направила меня именно к ней. До сих пор не могу поверить, из какой передряги она меня вытащила +380974006735
  • 0

tanya676

Цитата

Сообщение ГГГГ Вс фев 24, 2019 0:25

SergQWERTY Пт фев 22, 2019 15:07

Марина99
Ответе, покажите переписку пожалуйста

А вам не кажется, что переписка - это очень личное? Тем более чтобы выкладывать на всеобщее обозрение.
  • 0

Интерьеры кирова
ГГГГ

Цитата

Сообщение Ольга О Вс фев 24, 2019 14:05

Девочки ,хочу оставить номер телефона сильной гадалки Закии,она башкирка и из Башкирии,я как и вы все попадалась и на шарлатанов и на шантажисток ,но потом мне дали номер телефона Закии и я не о чём не думая быстро позвонила ,но дозвонилась не сразу так как у ней очень много народу ,и чтоб время не тянуть попросила её о помощи ,девочки результат был через две недели ,это действительно счастье когда жизнь налаживается ,если у вас есть какие либо проблемы то не тяните время а сразу записывайтесь к ней 8(967)737-96-98 Закия
  • 0

Ольга О

Цитата

Сообщение САРИЯ Вс фев 24, 2019 21:55

Почти год я прожила в таком ужасе ,пока в интернете я не наткнулась на один форум ,где девушка описывала похожую историю на мою.И я решила ей написать.Как оказалось,вернуть мужа ей помогла магия,а именно одна женщина - Рамиля . Сказать по правде, была шокирована...но это было для меня реально последним шансом.И я не жалею.Теперь я снова счастливая,любимая и желанная .Я снова живу и радуюсь жизни рядом с моим любимым мужчиной.И все это благодаря Рамиле и ее магическим способностям!Большое спасибо ей за все!!!Для тех кто оказался в подобной ситуации , оставлю ее контакт 8(917)353-01-72 Рамиля
  • 0

Дизайн интерьеров
САРИЯ

Цитата

Сообщение Лера Жилова Пн фев 25, 2019 15:21

Была в очень сильной депрессии когда моя мама умерла. Психоаналитики мне не помогли за долгие годы работы, а вот гадалка Маргарита Николаевна, которую я нашла на форумах всего лишь за неделю смогла меня вытащить из депрессии. И все это она сделала по вайберу. Очень благодарна ей до сих пор и все ещё обращаюсь к ней изредка. Ее и рекомендую. Ее номер +380681289044
  • 0

Лера Жилова

Цитата

Сообщение Галина 40 Пн фев 25, 2019 16:09

Здравствуйте, Также как и многие другие, я столкнулась с шарлатанством в Интернете прежде чем нашла настоящего мага. Потратила кучу денег, сил и нервов, жить не хотелось, а сейчас мы снова счастливы, муж вернулся. Помогла Дарья , даю ее адрес тем кто тоже столкнулся с этой проблемой, не хочу чтобы люди у которых горе опять заплатили шарлатанам. Вот ее адрес dostashkova@yandex.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
Галина 40

Цитата

Сообщение Гость Вт фев 26, 2019 2:48

Бояться ходить к гадалкам не нужно. Они умеют сказать правду так, как нужно. Мне Галина гадая очень много вопросов помогла решить. За что ей очень благодарна. Если кому нужны будут контакты гадалки то я оставляю на форуме ,ватсап +789857607525
  • 0

Гость

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

маг, гадалка, ясновидящая, предсказатель, экстрасенс, магия, ведунья, шаман, волшебник, астролог, колдун, гадание, целитель, ведун, колдунья

Вернуться в Женские секреты