[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение АлисонЯ Вт фев 19, 2019 22:40

Обратилась к Любови Черноглазовой (lubov. chernoglazova@yandex. ru) почти три месяца назад. Все вполне обычно-разлад в семье. Дело стремительно шло к разрыву. Любовь Черноглазова мне очень помогла. Благодаря проведенным обрядам (а мне их понадобилось 3), мои отношения с супругом стабилизировались, появилось взаимопонимание, гармония, вернулись чувства. Отношения стали на много лучше, чем до начала проблем. Хочу сказать Любови Черноглазовой огромное человеческое спасибо за проделанную работу, поддержку, разъяснение непонятных для меня моментов. Хочу так же подчеркнуть: я полностью следовала советам полученным от этого эксперта на протяжении всей работы. Думаю это так же помогло достичь хорошего результата. Все понравилось. Результат в моем случае-100% успех. Желаю Любови Черноглазовой счастья, удачи, добра. Всем советую Любовь Черноглазову. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!
  • 0

АлисонЯ

Цитата

Тегиколдун, колдунья, астролог, гадалка, ведунья, предсказатель, экстрасенс, целитель, маг, магия, ясновидящая, гадание, ведун, волшебник, шаман

Сообщение Гость Вт фев 19, 2019 22:57

Рекомендую всем гадалку Нону как лучшего мага и таролога. Она мне помогла снять порчу , которая несколько месяцев мучала меня, через которую я не могла толком спать и работать. Всем кому нужна помощь можете смело обращаться к гадалке Ноне WhatsApp+79253477518
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Ср фев 20, 2019 1:49

Без преувеличения, лучший экстрасенс Ольга. Лучшая поддержка в запутанных ситуациях. Советы точны, без обтекаемых домыслов. Тут профессиональный подход, с качественной проработкой вопроса, а не поверхностного. Всегда звоню Ольге и встречаю понимание. Вайбер +380687014758
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение ольга о Ср фев 20, 2019 8:17

Всем здравствуйте ,скажу что мне помогла Закия ,я была у ней на приёме и попросила её помощь вернуть мужа ,всё прошло просто супер работали вместе все обряды проводили вместе даже я рискнула и поехала с ней вместе на кладбище это было очень страшно но я выдержала всё это ,и сейчас мой муж дома и у нас всё хорошо ,тоже её рекомендую звоните и записывайтесь к ней ,она очень сильная женщина 8967-737-96-98
  • 0

Интерьеры кирова
ольга о

Цитата

Сообщение Гость Ср фев 20, 2019 9:28

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Radmila!!!!!!!!!!!!!!! Ср фев 20, 2019 10:18

В декабре 2018 года у меня сложилась непростая личная ситуация, в которой мне самостоятельно было трудно разобраться. Я интуитивно выбрала Викторию Лавендаль (viktoria.lawendal@yandex.ru). Последующая работа с Викторией мне очень понравилась, объясняю почему: во-первых, получала на все вопросы очень обстоятельные ответы и сразу понимала, что надо делать дальше. Во-вторых, иной раз даже не верилось: ситуация казалась "аховой", а прогнозы Виктории были оптимистичными. Но буквально через пару-тройку дней все происходило именно так, как говорила Виктория и я поражалась ее ДАРУ. В-третьих, благодаря ее помощи я реально ощущала, как ситуация меняется в лучшую сторону, словно кто-то раскрашивал выцветающее полотно яркими красками и они играли вновь! В-четвертых, Виктория удивительно тонкий и интеллигентный человек, очень доброжелательный, общаться с ней - одно удовольствие! Поэтому, когда возникает необходимость, я с огромной радостью теперь обращаюсь и буду обращаться только к Виктории Лавендаль!
  • 0

Дизайн интерьеров
Radmila!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата

Сообщение Евгений ...... Ср фев 20, 2019 10:48

Здравствуйте ! Моя история такая же как у большинства других людей! Любимая ушла к другому, я её безумно любил и хотел вернуть! Искал помощи у экстрасенсов, но также, как и большинство, неоднократно попадался в руки шарлатанов! В итоге много выброшенных на ветер денег и никакого результата! Я мучился и страдал пока в конце концов не нашел Наталью Нижегородову . Обратился к Наталье я по рекомендации , мне посоветовали ее на одном из форумов ! Поэтому всем тем, кто ищет реальной помощи советую обращаться к Наталье Нижегородовой , это ее почта nijegorodovan@yandex.ru .
  • 0

Евгений ......

Цитата

Сообщение Гость Ср фев 20, 2019 12:50

По совету одной форумчанки обратилась к гадалке Нелли. Очень хороший специалист, все мне рассказала и помогла решить мне мою проблему. Спасибо ей огромное! Кому нужны ее контакты Viber
+79629738967
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Светлана Ишкова Чт фев 21, 2019 14:11

Выражаю свою огромную благодарность Любови Черноглазовой lubov.chernoglazova@yandex.ru за оказанную мне помощь, работу со мной. Я находилась в очень сложной ситуации, в буквальном смысле слова "я погибала","падала в пропасть", была "рабой" человека, которому совсем не нужна и который высасывал из меня все жизненные силы. Постоянные депрессии, ссоры, отчаяние доводили меня до унижения, преклонения перед объектом моего обожания. Семью я свою практически бросила, раздражалась, была полная апатия, на работе стала рассеянной и отрешенной от мира всего. Заметили родные мое равнодушие к ним, замечали и коллеги. Вредные привычки поглотили меня, ничего меня не радовало в жизни. Самостоятельно пыталась вырваться из ситуации, боролась, рвала отношения много раз, но опять сама же их их возвращала, унижалась, бегала. Ничего не спасало, ни работа, ни семья, ни увлечения. В глубоком отчаянии обратилась за помощью к Любови Черноглазовой. В результате просмотра Любовь Черноглазова все четко рассказала, что видит сейчас, дальнейшее будущее и что нужно делать для разрешения проблемы. Началась работа. Признаюсь, было поначалу тяжело слушаться мастера в ее советах, но я собрала волю в кулак и стала делать, что она мне говорила. Через несколько дней я заметила первые улучшения в себе. Ушел страх, вернулось достоинство и самооценка, появилось желание жить ради семьи. Любовь Черноглазова-занятой человек и я понимаю ,что ей пришлось много работать со мной. Отвечала мне, советовала, все ее предсказания сбывались. Главное это было не торопиться и четко соблюдать ее инструкции. Прошло две недели, как работа началась и я чувствую себя практически излеченной, я снова ожила, вредные привычки рассеялись, пропало отчаяние, главное -вернулся разум. Любовь Черноглазова-настоящий специалист, и ее магия делает свое дело! Еще предстоит работа, но я на правильном пути и надеюсь на полное "излечение" и дальнейшую спокойную жизнь и счастье.
  • 0

Светлана Ишкова

Цитата

Сообщение Ксюша 43 Чт фев 21, 2019 18:32

Здравствуйте !Очень благодарна женщине которая вытянула мою семью из пропасти .В трудную минуту ,когда проблемы совсем одолели я обратилась к ней за помощью. И поняла ,что есть еще в нашей жизни хорошие люди. Вернула мне мужа ,детям отца и денег не взяла .Спасибо ей огромное .У кого беда оставляю ее почту ,зовут Татьяна roshina.mag@yandex.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
Ксюша 43

Цитата

Сообщение Uliana51 Чт фев 21, 2019 19:22

Добрый вечер. Напишу на тему гадания, магии, хотите качественный просмотр или узнать что-то больше. Обратитесь к Наталье по номеру 89123642402. Просто обязана написать про нее отзыв. Потрясающе видит все. Даже карты в руки не берет, видит так. Имеется проблемы в личной жизни, обязательно поможет. Я искренне рада что попала с первого раза и сразу к ней. Много лет не могла решить проблему с мужем, гулял пил под конец ушел. Она помогла. Вернула, научила общению. Очень хорошая женщина, с огромным опытом за плечами. Не затягивайте, лучше решайте проблему на стадии зародыша. Всего наилучшего.
  • 0

Uliana51

Цитата

Сообщение Гость Чт фев 21, 2019 22:07

Я тоже обращалась к Анне. Мне очень понравилось.Женщина грамотная. Старается побольше рассказать о будущем чтоб не наделать ошибки.Не знаю как кто, но вот у Анны я была.И что то не понравилось.У меня муж месяц в запои был.И она не помогла.К Анне я с этой просьбой не обращалась, я мужа на лечение отправила к этому времени.Но она мне сказала что все пройдет успешно и дала амулет.Все так и было.Мне она еще много что помогла.Но это личное.Я советую ее.номер оставляю пригодиться +79661889822
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Гость Пт фев 22, 2019 0:20

Я хочу посоветовать очень хорошую гадалку, Ее зовут Тереза, знаете реально проверенная гадалка, я у нее гадаю уже года четыре. У меня в жизни были большие сложности я не знала к кому обратиться и вот мне ее посоветовали, оказалось что на мне была порча большая, и от этого у меня младше меня и знаете действительно я опять замужем и он младше меня и мы друг друга любим. Тут хочешь не хочешь поверишь. У меня все подруги у нее гадают, она может погадать и на расстоянии по фото и всегда все сбывается. Всем ее хочу посоветовать +79162699900 (+380963492879)
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Loan Пт фев 22, 2019 12:44

ДЛЯ ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ ПО МЕСТУ ТРЕБОВАНИЯ

Вам нужен КРЕДИТ под 2%, чтобы оплатить ваши счета или начать бизнес? Если да, свяжитесь с нами по электронной почте для получения дополнительной информации

Электронная почта: loanhomea@gmail.com
Электронная почта: aoloanhome@mail.ru
Скайп: aoloanhome
  • 0

Дизайн интерьеров
Loan

Цитата

Сообщение дина соколовская Пт фев 22, 2019 13:55

Ситуация моя была очень сложная, любовница увела мужа, настроила против детей, а я начала сильно болеть, дошло до того что вставать не могла. Искала помощи долго очень, все в пустую. Потом девочка на форуме поделилась координатами ведуньи и она буквально за считанные дни вернула меня к жизни, убрала все гадости и восстановила нашу семью. Может быть кто то тоже ищет помощи, зовут Валентина, принимает в поселке Берегово, но не отказывает и в помощи на расстоянии. Причём денег за Советы и диагностику не просит. Ее номер телефона +380931035898
  • 0

дина соколовская

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

колдун, колдунья, астролог, гадалка, ведунья, предсказатель, экстрасенс, целитель, маг, магия, ясновидящая, гадание, ведун, волшебник, шаман

Вернуться в Женские секреты