Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Модераторы: Corey, Дита

Re: Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Сообщение Гость Вс фев 10, 2019 21:43

На форуме прочитала отзыв про Нону. Почему-то именно к этому человеку прониклась, захотелось задать ей несколько вопросов. Отправила все данные которые были нужны, даты рождений, фото, и вопросы, и знаете она мне ответила на все. Не могу утверждать про будущее, поживу пойму, но на данный момент она рассказала мне все, что меня интересовало, она мне сказала такие вещи, про которые никто не мог знать, поэтому я склонна верить, что и будущее она верно. Вайбер +79253477518
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Вс фев 10, 2019 22:17

Советую вам гадалку Нону так жизнь сложилась что выход был обратиться к магии, много гадалок обошла ,но только она смогла мужа вернуть в семью, стал настоящим семьянином. А еще помогла наладить дела с бизнесом. Советую, есть вайбер и ватсап +79162699900 (+380963492879)
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение ольга о Ср фев 20, 2019 8:18

Всем здравствуйте ,скажу что мне помогла Закия ,я была у ней на приёме и попросила её помощь вернуть мужа ,всё прошло просто супер работали вместе все обряды проводили вместе даже я рискнула и поехала с ней вместе на кладбище это было очень страшно но я выдержала всё это ,и сейчас мой муж дома и у нас всё хорошо ,тоже её рекомендую звоните и записывайтесь к ней ,она очень сильная женщина 8967-737-96-98
  • 0

ольга о

Цитата

Сообщение Гость Сб фев 23, 2019 2:04

Добрый день. У меня случилось, то чего я ни как не ожидала. После долгих лет брака муж ушел в один день, сказав что не любит и так далее. Я была просто потеренна, коллега по работе посоветовала обратиться к одной девушке. Описывать все не буду, но скажу так Галина мне действительно помогла, рассказала что на муже приворот, но это можно убрать, вы может и не поверите , но через месяц он вернулся и говорит , что сам не понимает , что с ним случилось. Если кому надо то ее телефон WhatsApp
+789857607525
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Сб фев 23, 2019 2:52

Не хочу никому навязывать свое мнение, просто поделюсь опытом. Часто ищут специалиста, который владел бы магическими способностями, для разрешения своих проблем. Но также очень часто ошибаются в выборе, теряя время, и конечно же деньги. Мне как-то посоветовали Анну. И после того, как она в первый раз помогла мне (снимала приворот с моего парня и ставила защиту), уже обращалась к ней еще дважды. Так же направляю к ней знакомых, которые ищут мага. Ни разу никто не жаловался, что она не выполнила.WhatsApp+79661889822
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Сб фев 23, 2019 12:42

Добрый день. У меня случилось, то чего я ни как не ожидала. После многих лет брака муж ушел в один день, сказав что не любит и так далее. Я была просто потеренна, коллега по работе посоветовала обратиться к одной девушке. Описывать все не буду, но скажу так Нона мне действительно помогла, рассказала что на муже приворот, но это можно убрать, вы может и не поверите , но через месяц он вернулся и говорит , что сам не понимает , что с ним случилось. Если кому надо то ее телефон WhatsApp Viber+79253477518
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Сб фев 23, 2019 13:26

Любящий,добрый,заботливый муж неожиданно ушел из семьи.Не описать словами что я пережила.Коллега посоветовала обратиться к Гадалке Терезе ,она меня не только успокоила но и наказала разлучницу,вернула мужа в семью.WhatsApp Viber
+79162699900 (+380963492879)
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Сб фев 23, 2019 14:08

Все очень просто! Надо обратиться к нужному человеку в нужное время! Я была в очень затруднительном положении и думал, что выхода уже нет. Но мне подсказали знакомые подсказали Нелли, которая помогает людям в личной жизни, бизнесе. Я обратилась к ней, и через некоторое время у меня наладилась личная жизнь, муж открыл свое дело и основные насущные проблемы исчезли. Помогла мне, и я уверена что поможет и вам. Вот её контактный телефоный номер Viber+79629738967
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Гость Сб фев 23, 2019 15:01

Делает интересные расклады, точно даёт советы, как будто давно была знакома с моей ситуацией! Её помощь профессиональна, а мне было очень важно, чтобы не было пустых слов, зовут гадалку Ольга. Вайбер +380687014758
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Ирина Серегина Вс фев 24, 2019 12:15

Знаю хорошую гадалку, всегда к ней обращаюсь, уже 6 лет, всегда все очень точно. Раньше ходила на личные приемы, но теперь она переехала и мы переписываемся вк. Кому нужна помощь-пишите)taroalexa999 вк. Либо пишите восапп +79279630752
  • 0

Дизайн интерьеров
Ирина Серегина

Цитата

Сообщение Людмила Петренко Вс фев 24, 2019 15:19

Кстати я 2 раза была у нее на личном приеме,сначала вообще не понравилось,потому что сказала не то,что я хотела услышать,а потом все сбылось...Теперь только к ней за правдой...
  • 0

Людмила Петренко

Цитата

Сообщение Dadara Ср фев 27, 2019 2:55

Понравилась, консультация у Каяны. без лишних слов, конкретные ответы на волнующие вопросы, часть уже сбылись, другие, вероятнее всего тоже сбудутся! Будет повод, обязательно позвоню. Вайбер ее (068) 726 88 07
  • 0

Интерьеры кирова
Dadara

Цитата

Сообщение ГОСТЬ1 Пт мар 01, 2019 15:04

Девочки хочу поделиться КТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПОМОГАЕТ так как меня 5 раз обманывали и попадалась на шарлатанов.
По совету подруги обратилась к Закии она единственная кто смогла мне помочь и вернуть мужа в семью. Её номер 8967-737-96-98
  • 0

ГОСТЬ1

Цитата

Сообщение Гость Вс мар 03, 2019 2:22

Очень сильная Галина .Гадает на картах, по фото, по руке. С ее помощью за короткое время встретила мужчину, с которым уже почти два года. Также Гадина со мной при разных непростых ситуациях. Очень ей благодарна. Оставлю номер ватсап +789857607525
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Гость Вс мар 03, 2019 3:37

Например, я обращалась к Анне. Услышала про нее в круге знакомых и поехала. Гадала мне по руке, на картах, по кофейной гуще. Многое уже сбылось. Очень хорошая ясновидящая, распологает к себе. Выручила меня не один раз. Поэтому кому нужно, оставлю тел есть ватсап +79661889822
  • 0

Гость

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты