Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Модераторы: Corey, Дита

Re: Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Сообщение Гость Вс фев 10, 2019 21:43

На форуме прочитала отзыв про Нону. Почему-то именно к этому человеку прониклась, захотелось задать ей несколько вопросов. Отправила все данные которые были нужны, даты рождений, фото, и вопросы, и знаете она мне ответила на все. Не могу утверждать про будущее, поживу пойму, но на данный момент она рассказала мне все, что меня интересовало, она мне сказала такие вещи, про которые никто не мог знать, поэтому я склонна верить, что и будущее она верно. Вайбер +79253477518
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Вс фев 10, 2019 22:17

Советую вам гадалку Нону так жизнь сложилась что выход был обратиться к магии, много гадалок обошла ,но только она смогла мужа вернуть в семью, стал настоящим семьянином. А еще помогла наладить дела с бизнесом. Советую, есть вайбер и ватсап +79162699900 (+380963492879)
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение ольга о Ср фев 20, 2019 8:18

Всем здравствуйте ,скажу что мне помогла Закия ,я была у ней на приёме и попросила её помощь вернуть мужа ,всё прошло просто супер работали вместе все обряды проводили вместе даже я рискнула и поехала с ней вместе на кладбище это было очень страшно но я выдержала всё это ,и сейчас мой муж дома и у нас всё хорошо ,тоже её рекомендую звоните и записывайтесь к ней ,она очень сильная женщина 8967-737-96-98
  • 0

ольга о

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты