[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Ильназа Чт янв 24, 2019 12:47

Всем здравствуйте ,скажу что мне помогла Закия ,я была у ней на приёме и попросила её помощь вернуть мужа ,всё прошло просто супер работали вместе все обряды проводили вместе даже я рискнула и поехала с ней вместе на кладбище это было очень страшно но я выдержала всё это ,и сейчас мой муж дома и у нас всё хорошо ,тоже её рекомендую звоните и записывайтесь к ней ,она очень сильная женщина 8967-737-96-98
  • 0

Ильназа

Цитата

Тегиастролог, гадалка, шаман, ведун, магия, ясновидящая, колдунья, волшебник, предсказатель, ведунья, маг, экстрасенс, колдун, гадание, целитель

Сообщение winter32 Чт янв 24, 2019 17:29

Очень мне нравится Мария. Больше трех лет к ней обращаюсь. Очень точно гадает по руке, на кофе, на картах. Дважды мне очень-очень помогла. Без ее помощи я б не справилась. Поэтому очень благодарна Марии за помощь. Тел +380974006735
  • 0

Дизайн интерьеров
winter32

Цитата

Сообщение KaTeriNa41 Чт янв 24, 2019 17:29

Есть хорошая женщина, прекрасно видит. Помогла с легкостью обнаружить причину хаоса на работе(завистницу) как только с ней поработала через скорое время проблемы начали сходить на нет.
И многие ее гадания сбываются со временем. Хорошо работает всем советую!!!))
+38068 125 98 03
  • 0

KaTeriNa41

Цитата

Сообщение _Lenka Чт янв 24, 2019 17:42

К Марии обращаются не только женщины. Мой брат, например последнее время обращается к Марии, а я в свою очередь рекомендую обратиться именно к ней. Сильная гадлалка снимает порчу гадает, профессионал 380974006735
  • 0

Дизайн интерьеров
_Lenka

Цитата

Сообщение лолита777 Чт янв 24, 2019 19:29

правда, Наталья 89067858665 гений приворотов, спасибо всем кто оставлял ее номер,
  • 0

лолита777

Цитата

Сообщение Лучик Чт янв 24, 2019 19:45

Может кому будет интересно. Я слышала хорошие отзывы о Кристине 8 966 103 61 65. Она гадает ( предоплату не берет) и занимается любовной магией. Я общаюсь с теми кто к ней обращался - ни одного плохого слова о ней не услышала. Говорят либо нейтрально либо хорошо.
  • 0

Дизайн интерьеров
Лучик

Цитата

Сообщение Тея Чт янв 24, 2019 20:44

Девочки спасибо за отзывы и номер Закии ,а Закию благодарю и говорю ей огромное огромное спасибо ,она меня вытащила из такой ситуации что и врагу не пожелаешь ,я обращалась по отзывам отсюда практически ко всем ,но помогла мне только одна единственная настоящая Закия ,по этому всем говорю из своего горького опыта что вам всем сможет помощь только Закия ,вот её номер звоните лучше ей и записывайтесь к ней 8967-737-96-98
  • 0

Тея

Цитата

Сообщение Гость Чт янв 24, 2019 22:59

Я Недавно была у Галины После ее сеансов реально пошли позитивные изменения. Еще она делает диагностику, гадает по фото, . Так что если вы хотите провести диагностику наличия на вас негатива (порчи, сглаза, проклятия), на отношения, то звоните ватсап +789857607525
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Пт янв 25, 2019 0:16

Всем приветик! Хочу подсказать человека, который действительно помогает. Зовут ее Анна. Мне помогла вернуть мужа. Знаю помогает людям по разным сложным вопросам. Если кому действительно нужна помощь проверенного человека вы можете к ней обратиться и сами проверить ее способности. Телефон ватсап +79661889822
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Пт янв 25, 2019 0:43

Была я у одной женщины, хорошая провидица, правильная. Спасибо ей за все
советы и поучения. Бывает и так, что человеку нужен маленький толчок или 
пинок, чтобы сделать что-то хорошее. Слышала о ней не только здесь, но и от 
знакомых хорошие отзывы.Круто что предупреждают от того чего можно избежать.
Вот её контакты Тел.вайбере +79253477518
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Milania Пт янв 25, 2019 0:44

Могу с уверенностью рекомендовать Дмитрия dd.mag@yandex.ru !Я беженка. Волею судьбы нахожусь в другой стране. Когда у нас начались политические волнения, то мне пришлось уехать. А муж мой сказал, что приедет позже. Я его прождала 3 месяца и стала понимать что что-то не так. То паспорт потерял, то билетов нет. Я насторожилась. Не может быть, что все время какие-то отговорки и причем неумелые. Я и раньше подозревала, что у него кто-то есть, а тут все в одно слилось. Поискала по интернету отзывы, нашла похожий и написала. Дмитрий мне сразу обрисовал ситуацию в двух словах. Что у мужа есть там любовница, которую естественно он с собой не заберет ,но если помедлить еще немного ,то может остаться с ней там. И буду я одна куковать в чужой стране с ребенком. Я это прекрасно понимала и поверила, потому что знала, что именно так все и обстоит. Не буду описывать как все происходило с магией, я все равно в этом ничего не понимаю. Мне важен был результат. А результат таков. Через 3 недели и паспорт нашелся ,и билеты появились. Вернулся мой в семью. Приехал как ни в чем не бывало. Мне все равно что я нахожусь в другой стране. Дмитрий работает удаленно, поэтому если моего опять куда-то потянет, то сделаю что-нибудь покруче, чтоб забыл дорогу налево вообще. Спасибо моему спасителю. Пишите ему и звоните в любое время дня и ночи 89651843449 вайбер вотс ап или почта dd.mag@yandex.ru С радостью поможет всем!
  • 0

Milania

Цитата

Сообщение Гость Пт янв 25, 2019 0:46

Добрый вечер. Могу посоветовать ведунью Наташу, когда меня бросил муж, я обращалась к многим ,а помогла только она единственная. А как обычно люди только обещали и ничего не делали, и с ней думала произойдет тоже самое, но она честно исполняет то, за что берется!По итогу вернула мне мужа и поменяла его отношение ко мне. Обычно всегда ругались , а сейчас все хорошо. Вывод: от специалиста зависит очень много, всем успехов в поиске своего спасителя, но ее рекомендую. Звоните ей по номеру 89123642402 Удачи.
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Ishastliva Пт янв 25, 2019 0:52

Доброго времени. В моей жизненной ситуации мне помог маг Демьян, когда моя лучшая подруга затащила в постель моего мужа и увела его. Сначала думала плюнуть но злость и обида не давали покоя, а потом решила отбить его и вернуть обратно. Мне наверно повезло что мой первый опыт в жизни обращения к магу, привёл меня к Демьяну. Этот человек щепетильно шаг за шагом вел со мной работу. И за небольшое количество времени и моих переживаний муж вернулся а подруге я хорошо надавала. Кстати дам совет всем, не подпускайте своих подруг близко в семью, они теряют голову и забываю что вы подруги. И влюблённой женщине без разницы с каким мужчиной она спит, рушат семьи на раз. А вот о главном я ездила к нему на приём в Москву, далее работали удаленно по скайпу. Номер телефона 89167251990 (whats app, Viber) почта demiankh@gmail.com Боритесь, счастья вам.
  • 0

Ishastliva

Цитата

Сообщение Lorrona Пт янв 25, 2019 0:55

Есть потрясающая гадалка маг и очень хорошая колдунья. Познакомилась с ней когда была в командировке в Москве. Совмещала работу с пользой, так как у меня ушел муж и я очень хотела его вернуть. Понимаю что для многих это покажется глупо но других вариантов кроме магии у меня уже не осталось.Записалась на прием, принимать меня она не хотела так как очень загружена работой была, но сказав что я с другого города и больше возможности приехать не будет согласилась. Фото мужа было с собой, и в кратце провела ритуал(приворот) а меня почистила, я сразу вздохнула полной грудью. Настроение поднялось и захотелось жить а не существовать. Я была очень довольна нашей встречей с Ольгой.И действительно я не прогадала, по приезду в мой родной город у меня все началось получаться. Но самое главное в том что через неделю объявился мой любимый мужчина, мой родной муж и отец моих детей. Радости не было предела и я просто восхищалась этим чудом. Это не описать словами как я была признательна этой женщине. Вот как то так. Оставляю координаты Ольги, может она поможет и вам. Телефон 89175151265 (Whats app, Viber) есть еще и почта пару раз писала на нее oelika@inbox.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
Lorrona

Цитата

Сообщение Гость Пт янв 25, 2019 1:46

Знаю гадалку , очень сильный маг и таролог. Обратилась чтобы она предсказала по картах таро, всегда интересовалась именно этим способом. Так как я у многих была на предсказаниях на таро, могу сказать что у Терези точнейшие предсказания. Всё что она предсказала сбылось с высокой точностью. рекомендую всем кого интересует !! Viber/whats'Аpp
+79162699900 (+380963492879)
  • 0

Гость

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

астролог, гадалка, шаман, ведун, магия, ясновидящая, колдунья, волшебник, предсказатель, ведунья, маг, экстрасенс, колдун, гадание, целитель

Вернуться в Женские секреты