[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
ясновидящая которая обошла вангу - Отзывы, пожелания, предложения - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

ясновидящая которая обошла вангу

Советы и идеи по разделу, обсуждение раздела

Модераторы: Corey, Дита

Re: ясновидящая которая обошла вангу

Сообщение Янина Вс янв 06, 2019 19:21

Здравствуйте! Отношения близких людей до конца неопознанное явление. И если точно уверены, что хотите вернуть и не будет обид, то надо действовать. Хочу сказать, что маг Валентин Чехов действительно настоящий специалист эзотерики. Просмотрела много отзывов, но оглядываясь назад, я понимаю, что мне реально очень повезло, что обратилась именно к нему. А вышло как у всех. Муж заявил, что уходит. К любовнице, так и сказал прямо, хотя я сердцем уже понимала, что у него кто-то есть, но умом отказывалась верить. Да и сердце не отпускало! Ну он ушел, а мне терять было нечего, поэтому и обратилась к магу. Валентин Чехов сделал два обряда, а я лишь следовала его указаниям. Вернулся муж и просил прощения! Сейчас у нас вроде второго дыхания в отношениях.
  • 0

Янина

Цитата

Теги колдун, ясновидящая, гадалка, целитель, маг, ведун, астролог, ясновидящая, предсказание, колдунья, экстрасенс, колдунья, гадалка, колдун, ведунья, ведунья, целитель, шаман, ведун, экстрасенс

Сообщение гость1 Пн янв 07, 2019 14:27

Здравствуйте форумчане! Я не терял жену, семью, но тоже все не просто. люблю до безумия девушку и делал все, чтобы это было взаимно. Но дальше просто дружеских отношений ничего не было. И год прошел и ничего не изменилось. Решил попробовать нетрадиционными методами. Обратился по отзывам как говорили к сильному магу на почту sviren11@yandex.ru Вышло очень круто! Симпатия девушки переросла в настоящую любовь! Я не жалею!
  • 0

Дизайн интерьеров
гость1

Цитата

Сообщение Гость Пн янв 07, 2019 21:47

Галина видит всё точно, я просто в шоке в хорошем смысле слова!!! Это действительно бесценный дар... Она меня сегодня особенно поразила!! Буду обращаться еще, делюсь ватсапом +789857607525
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Пн янв 07, 2019 22:49

Я звонила Анне. Сказала всё, как есть на самом деле, дали характеристику людей с точностью на 100%. Прогнозы на будущее посмотрим. Дала советы, как лучше поступить. Буду ее слушаться,
ватсап +79661889822
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Пн янв 07, 2019 23:26

Очень мудрый, добрый и честный экстрасенс Нона. Всегда точно описывает ситуацию, людей, местность и события. Всегда не хочется расставаться, хочется все говорить... говорить... Всем рекомендую, всегда будете рады. Вайбер +79253477518
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Вт янв 08, 2019 0:28

Я обращалась к Ольге. В нашем разговоре нашла все: поддержку, просмотр будущего и прошлого! Спасибо за просмотр моей дочери и меня, это было незабываемо!Вайбер +380687014758
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Гость Вт янв 08, 2019 1:13

Я звонила Марие. Она мне очень помогла определиться с выбором. Все так быстро и конкретно. Очень понравилось с ней консультироваться.Вайбер +380974006735
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Вт янв 08, 2019 1:27

Потрясающий экстрасенс Тереза. Очень доброжелательная, замечательная женщина. Мою ситуацию Тереза увидела с точностью в 100%. От нее еще получите поддержку, чуткость и желание помочь. Вайбер +79162699900 (+380963492879)
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Гость Вт янв 08, 2019 2:05

Я звонила Нелли. Она мне очень помогла определиться с выбором. Все так быстро и конкретно. Очень понравилось с ней консультироваться.Вайбер +79629738967
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Анита1 Вт янв 08, 2019 10:06

Ведунья Амелия хорошо и всё очень понятно рассказывает. Я попросила ее погадать. У меня была очень трудная ситуация, которую никто не смог разрешить, а Амелия помогла! Помогла мне выйти из очень-очень запутанной проблемы. Всё, что ведунья Амелия Кудрявая мне обещала, всё сбылось. Благодарю вас от всего сердца за вашу помощь! Ее почта и сайт amelimag@mail.ru
  • 0

Интерьеры кирова
Анита1

Цитата

Сообщение Don Вт янв 22, 2019 18:35

Петр спасибо за контакт! Обратился по твоему отзыву к магу на sviren11@yandex.ru и сразу пошел результат! Жена уже позвонила и просила ее простить и уже договорились встретиться. Даже не верится. До этого столько раз обламывался…Да это действительно маг, который помог!
  • 0

Don

Цитата

Сообщение незнакомец Ср янв 23, 2019 12:12

В жизни бывает много всяких коллизий, как хороших, так и плохих, так уж жизнь устроена. Я никогда не считал себя слабаком, не ложился под обстоятельства, не плыл по течению. Но когда влюбился тут то и поплыл - любовь была безответная. Ситуация была патовая. Как её решить был без понятия! Что только я не делал. Все друзья и знакомые говорили, чтобы я остановился и не изводил себя. Но я сделал так, как посчитал в тот момент нужным. Не отрёкся от своей любви. Не стал слушать , что говорили мне друзья. И в этом моем светлом пути реально и по настоящему помог маг Валентин Чехов! Помогли и его замечательные советы и собственно его профильная работа! Скажу, что все барьеры для того огромного чувства, которое называется Любовь были Валентином устранены и моя любимая вместе со мной полностью погружена в нее и теперь мы плывем вместе в реке Любви! Спасибо Валентин! Пишите ему valantine.2019@ yandex.ru или на viber, watsapp: +7 977-629-86-12
  • 0

Дизайн интерьеров
незнакомец

Цитата

Сообщение Nadinka Ср янв 23, 2019 17:23

Анна Селезнева, спасибо Вам большое за помощь! Вы не просто молодец и умница, но и маг, который действительно мне помог в отличие от разных шарлатанов! Буквально через несколько минут после начала нашего общения, я почувствовала прилив вашей необычной силы и уверенности! Вы мне открыли такие вещи, о которых я не догадывалась и никогда не задумывалась! Вы очень точно описали мою ситуацию, увидели чувства и желания человека, которого я люблю. У меня сейчас все хорошо! Оставляю контакты Анны : +7 996-765 14 79.
  • 0

Nadinka

Цитата

Сообщение Z. Чт янв 24, 2019 12:24

Здравствуйте! Ходила по всяким псевдо магам а помогла только Виталина Ясная а остальные только мои деньги сосали и никакого результата. Мне повезло когда написала Виталине. Виталиночка вернула моего мужа! Какая она мудрая и сильная! Почта и телефон настоящего мага vitalina.yasn@gmail.com и 8-996-765-28-90
  • 0

Дизайн интерьеров
Z.

Цитата

Сообщение Rita22 Пт янв 25, 2019 21:20

Мне реально помогла вернуть молодого человека маг Амелия Кудрявая (amelimag@mail.ru). Амелия очень крутая колдунья, не только вернула мою любовь, но и помогает своими мудрыми советами. Я регулярно заказываю расклады на таро и гадание по картам Вуду. Амелия открыла мне глаза на многие вещи. Моя жизнь стала намного лучше и счастливее благодаря ее обрядам.
  • 0

Rita22

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

колдун, ясновидящая, гадалка, целитель, маг, ведун, астролог, ясновидящая, предсказание, колдунья, экстрасенс, колдунья, гадалка, колдун, ведунья, ведунья, целитель, шаман, ведун, экстрасенс

Вернуться в Отзывы, пожелания, предложения