[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Гадание - это разве грех? - Отдых, развлечения и хобби - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Гадание - это разве грех?

Обсуждение проблем отдыха и развлечений на Вятке

Модератор: _Red_

Re: Гадание - это разве грех?

Сообщение Отар Сб янв 05, 2019 21:50

Рекомендую хорошего мага, его почта sviren11@yandex.ru. Сам я обратился по поводу распада моей семьи. Все испробовал прежде, чем обратиться, но процесс развала семьи было уже не остановить. Честно говоря, обратился от отчаяния и на авось. Но получилось же! В семье мир и счастье! Вот и не верь после этого в отзывы про магию!
  • 0

Отар

Цитата

Тегимаг, экстрасенс, шаман, ведун, предсказание, колдун, ясновидящая, ведунья, магия, гадалка, предсказание, экстрасенс, колдунья, гадалка, целитель, астролог, Дефрагментация мозга, ясновидение, гадание, ясновидящая

Сообщение Янина Вс янв 06, 2019 18:49

Маг Валентин Чехов действительно настоящий специалист эзотерики. Просмотрела много отзывов, но оглядываясь назад, я понимаю, что мне реально очень повезло, что обратилась именно к нему. А вышло как у всех. Муж заявил, что уходит. К любовнице, так и сказал прямо, хотя я сердцем уже понимала, что у него кто-то есть, но умом отказывалась верить. Ну он ушел, а мне терять было нечего, поэтому и обратилась к магу. Валентин Чехов сделал два обряда, а я лишь следовала его указаниям. Вернулся муж и просил прощения! Сейчас у нас вроде второго дыхания в отношениях.
  • 0

Янина

Цитата

Сообщение гость1 Пн янв 07, 2019 14:22

Здравствуйте форумчане! Я не терял жену, семью, но тоже все не просто. люблю до безумия девушку и делал все, чтобы это было взаимно. Но дальше просто дружеских отношений ничего не было. И год прошел и ничего не изменилось. Решил попробовать нетрадиционными методами. Обратился по отзывам как говорили к сильному магу на почту sviren11@yandex.ru Вышло очень круто! Симпатия девушки переросла в настоящую любовь! Я не жалею!
  • 0

гость1

Цитата

Сообщение Анита1 Вт янв 08, 2019 9:52

Ведунья Амелия хорошо и всё очень понятно рассказывает. Я попросила ее погадать. У меня была очень трудная ситуация, которую никто не смог разрешить, а Амелия помогла! Помогла мне выйти из очень-очень запутанной проблемы. Всё, что ведунья Амелия Кудрявая мне обещала, всё сбылось. Благодарю вас от всего сердца за вашу помощь! Ее почта amelimag@mail.ru.
  • 0

Анита1

Цитата

Сообщение Don Вт янв 22, 2019 18:30

Петр спасибо за контакт! Обратился по твоему отзыву к магу на sviren11@yandex.ru и сразу пошел результат! Жена уже позвонила и просила ее простить и уже договорились встретиться. Даже не верится. До этого столько раз обламывался…Да это действительно маг, который помог!
  • 0

Don

Цитата

Сообщение незнакомец Ср янв 23, 2019 11:58

В жизни бывает много всяких коллизий, как хороших, так и плохих, так уж жизнь устроена. Я никогда не считал себя слабаком, не ложился под обстоятельства, не плыл по течению. Но когда влюбился тут то и поплыл - любовь была безответная. Ситуация была патовая. Как её решить был без понятия! Что только я не делал. Все друзья и знакомые говорили, чтобы я остановился и не изводил себя. Но я сделал так, как посчитал в тот момент нужным. Не отрёкся от своей любви. Не стал слушать , что говорили мне друзья. И в этом моем светлом пути реально и по настоящему помог маг Валентин Чехов! Помогли и его замечательные советы и собственно его профильная работа! Скажу, что все барьеры для того огромного чувства, которое называется Любовь были Валентином устранены и моя любимая вместе со мной полностью погружена в нее и теперь мы плывем вместе в реке Любви! Спасибо Валентин! Пишите ему valantine.2019 @ yandex.ru или на viber, watsapp: +7 977-629-86-12
  • 0

незнакомец

Цитата

Сообщение Nadinka Ср янв 23, 2019 17:02

Анна Селезнева, спасибо Вам большое за помощь! Вы не просто молодец и умница, но и маг, который действительно мне помог в отличие от разных шарлатанов! Буквально через несколько минут после начала нашего общения, я почувствовала прилив вашей необычной силы и уверенности! Вы мне открыли такие вещи, о которых я не догадывалась и никогда не задумывалась! Вы очень точно описали мою ситуацию, увидели чувства и желания человека, которого я люблю. У меня сейчас все хорошо! Оставляю контакты Анны на вайбере и вацапе +7 996-765 14 79.
  • 0

Nadinka

Цитата

Сообщение Z. Чт янв 24, 2019 12:09

Здравствуйте! Ходила по всяким псевдо магам а помогла только Виталина Ясная а остальные только мои деньги сосали и никакого результата. Виталиночка вернула моего мужа! Какая она мудрая и сильная! Почта и телефон настоящего мага vitalina.yasn@gmail.com и 8-996-765-28-90
  • 0

Z.

Цитата

Сообщение Петр Левкин Чт янв 24, 2019 17:30

Со стороны церкви считается что знать наперед свою судьбу - богохульство. И что применять магические силы для изменения событий тоже. Лично я считаю это бредом, человек сам строит свое завтра, не руководствуясь советами разных шарлатанов
  • 0

Петр Левкин

Цитата

Сообщение Rita22 Пт янв 25, 2019 21:02

Мне реально помогла вернуть молодого человека маг Амелия Кудрявая (amelimag@mail.ru). Амелия очень крутая колдунья, не только вернула мою любовь, но и помогает своими мудрыми советами. Я регулярно заказываю расклады на таро и гадание по картам Вуду. Амелия открыла мне глаза на многие вещи. Моя жизнь стала намного лучше и счастливее благодаря ее обрядам. Рита,22
  • 0

Rita22

Цитата

Сообщение rudakova.natal Пн янв 28, 2019 2:52

Всем привет. Я знаю о гадалках не по наслышке. Раньше не верила, пока не испытала это чудо на себе. Подруга познакомила меня с очень хорошей гадалкой Еленой Майер. Мне она сразу пришлась по душе. О человеке в дальнейшем я сужу по первому впечатлению. Елена - это именно та гадалка, которая заслужила моё доверие и доброе слово. Ничего плохого о ней я сказать не могу, только слова благодарности и бесконечное уважение к их нелёгкому труду. Могу оставить координаты гадалки: почта Яндекс - taro-gadanie-elena и страница ВК - id320590097
  • 0

rudakova.natal

Цитата

Сообщение MarinaFomina Пн янв 28, 2019 7:14

Не сочтите за рекламу, но сейчас найти реального колдуна или гадалку просто нереально! Везде вранье и развод на деньги а помощи просто 0! Все пытаются вытащить деньги и обмануть. Я обратилась к Тамаре Варданян в начале декабря 2018 года!
Пришла с работы, а мужа дома нет. Не просто его нет, а нет и его личных вещей! Телефон недоступен. Я поняла что от меня он ушел, хотя не было повода для такого резкого ухода. Дозвонилась на след день ему, вел себя странно, объяснить ничего не мог мне. Сказал что ушел к другой и что меня разлюбил и его больше не тянет ко мне как к женщине! Прожили 25 лет вместе, трое детей. У меня был шок, я рыдала, не могла найти себе место и просто не хотелось жить в этот момент. Стала искать гадалок в интернете, чтобы понять причину. Всем платила, но результат был нулевой. Прочитала отзывы о Тамаре Варданян. Решила обратиться к ней, писала ей на Whatsapp 7985-111-62-16 Ответила не сразу, сказала диагностика проблемы платная, и если сможет помочь мне, то это тоже
платно. Я согласилась, хотя веры уже не было. Спустя 30 минут Тамара Варданян мне дала полный расклад, я была просто в шоке и не верила тому, что читала. На муже приворот, мне сделано на здоровье. Короче почти на смерть. Не верить я ей не могла, потому что она рассказала все как есть сейчас и как было раньше. Хочешь не хочешь поверишь. Писать можно долго и вечно о чудесах, которые происходили во время обрядов и работы с Тамарой Варданян. Итогом нашей работы с Тамарой я осталась очень довольна, муж вернулся, носит меня на руках, любит очень меня и наших детей. Все изменилось в лучшую сторону и даже стало лучше, чем было раньше. Порчу с меня сняли, состояние отличное, конечно не все сразу произошло, потребовалось время и усилия. Спасибо Вам Тамара за помощь! Обращаться или нет решать только Вам! Я просто рассказала свою историю и свой опыт и никого не призываю обращаться к Тамаре, вы должны сами этого хотеть и обязательно Верить в то, что Вам помогут!
  • 0

MarinaFomina

Цитата

Сообщение Кристя Пн янв 28, 2019 11:55

Долго искала мага, который реально помог людям и обратилась по отзывам на почту sviren11@yandex.ru. И ни сколечки не пожалела, потому что маг действительно помог и мужа вернуть и наладить отношения! Очень переживала, что пришлось немного ждать когда маг начнет работу с моей проблемой потому что у него много работы. Но опять же ни сколечки ни жалею сейчас когда все хорошо! Кристина.
  • 0

Кристя

Цитата

Сообщение karpenkoarinka Пн янв 28, 2019 18:09

Человек должен верить во что-то, иначе жить не просто. Верить, а главное, доверять сегодня незнакомому человеко очень не просто. Вот и я не сразу поверила, остерегалась, присматривалась. Меня одна моя знакомая познакомила с одной гадалкой, звать её Светлана Ефимова. Дала мне её соц.почту в ВК: lana_gadanie, почта в mail: lana_gadanie_taro . Я первое время присматривалась, просила просто погадать. Потом решилась и на более серьёзный обряд. Светлана сделала его очень хорошо, это было видно в первую очередь по результату. Гадалке спасибо за помощь, буду и дальше пользоваться её услугами.
  • 0

karpenkoarinka

Цитата

Сообщение zoyaportnaya Вт янв 29, 2019 13:19

Меня познакомили с гадалкой Алисой Туряк. Я делала у этого мага любовный приворот. Как работает, мне понравилось, делает хорошо, внимательная и общительная. Можно ей ничего и не говорить, она сама всё про вас знает. Вот это я понимаю, сервис. Могу оставить её координаты: turyak.yslygi.gadalki - почта майл и id202658200 - это Вконтакте.
  • 0

zoyaportnaya

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

маг, экстрасенс, шаман, ведун, предсказание, колдун, ясновидящая, ведунья, магия, гадалка, предсказание, экстрасенс, колдунья, гадалка, целитель, астролог, Дефрагментация мозга, ясновидение, гадание, ясновидящая

Вернуться в Отдых, развлечения и хобби