[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Don Вт янв 22, 2019 18:24

Петр спасибо за контакт! Обратился по твоему отзыву к магу на sviren11@yandex.ru и сразу пошел результат! Жена уже позвонила и просила ее простить и уже договорились встретиться. Даже не верится. До этого столько раз обламывался… Да это действительно маг, который помог!
  • 0

Don

Цитата

Тегишаман, астролог, ведунья, колдун, колдунья, гадалка, ясновидящая, целитель, гадание, экстрасенс, маг, предсказатель, магия, ведун, волшебник

Сообщение оляя8787 Вт янв 22, 2019 19:26

Cколько времени я вымучилась, сколько слез выплакала. что бы отвадить любовницу и вернуть мужа в семью. Слава богу школьная подруга посоветовала гадалку Маргариту. Она посмотрела по фото и в подробностях обьяснила что причина в воздействии на мужа. Постаралась его коллега по работе, она давно глаз на него положила. Я конечно обалдела. Вообщем Маргарита сняла это воздействие и что вы думаете? Через 2 недели мы с мужем опять сошлись причем он сам был инициатором! Вот её вайбер кому нужно +380681289044
  • 0

Дизайн интерьеров
оляя8787

Цитата

Сообщение Гость Вт янв 22, 2019 22:31

Очень благодарна Галине она помогла мне в трудный момент. У меня никак не налаживались отношения с парнями, как будто что-то мешало. Она сказала что все будет, она все сделает и у меня боязнь в общении с противоположным полом пройдет. Сейчас я начала встречаться с парнем, который мне давно нравился и даже сама сделала первый шаг к нему. ватсап +789857607525
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Ср янв 23, 2019 0:05

Есть одна замечательная гадалка, помогла и мне, и моей подруге!) Я к ней обращалась за гаданиями, а подругу её мч сглазил!! Обращалась где-то мы с интервалом в месяц между нами, но что мне, что ей Анни очень помогла! Предсказанное сбылось, а вот сглаз помогли снять)
Так что спасибо большое Анне, вот номер Тел ватсап +79661889822
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Гость Ср янв 23, 2019 1:03

Есть одна замечательная гадалка, помогла и мне, и моей подруге!) Я к ней обращалась за гаданиями, а подругу её мч сглазил!! Обращалась где-то мы с интервалом в месяц между нами, но что мне, что ей Нона очень помогла! Предсказанное сбылось, а вот сглаз помогли снять)
Так что спасибо большое Нона, вот номер Тел вайбере +79253477518
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Ср янв 23, 2019 1:34

Девочки,мне Тереза помогла ,три месяца назад делала приворот.Все было хорошо,мы даже заявление подали) Недавно поругались сильно с парнем, но, вроде, обошлось всё и теперь мир да уют в нашем доме) Советую её тоже, хорошая женщина WhatsApp +79162699900 (+380963492879)
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Ср янв 23, 2019 2:10

Очень сильная гадалка. Помогла мне с порчей. На меня привели столь сильную порчу, что было мне настолько плохо что вообще. Не знала что делать потому что врачи не могли помочь. Решила сходить к Нелли. она помогла. Спасибо за все! И всем рекомендую вайбере+79629738967
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Галина Андреевна Ср янв 23, 2019 10:14

Здравствуйте девочки меня зовут Галина Андреевна ,это письмо адресовано больше вам мои хорошие , за свою долгую жизнь и весьма не лёгкою, много встречала людей как хороших так и от которых до сих пор раны на сердце .В этом письме я не буду рассказывать о бедах которые вынудили меня искать помощь у колдунов ,магов и т.д. . а ситуации были таковы что это последняя инстанция на которую была вся надежда. За свои 60лет с небольшим я встречала очень сильных мастеров этого ремесла так сказать , к сожалению многих уже нет ,раньше приходилось тайком расспрашивать искать по слухам узнавать где живёт как я не будь бабушка и не дай бог узнают в правками .А сейчас такое множество магических салонов и объявлений о магических услугах что очень трудно не ошибиться .Я знаю как мучительно искать хорошего мага и как трудно решиться и довериться кому-то знаю по себе .За долго время я накопила не малый опыт и знания , адреса якобы магов я периодически пишу в различных статьях в том числе на сайте магов России ,также о положительных результатах я делюсь с вами на просторах интернета ,также вы можете написать мне на почту( galya.kosyh@yandex.ru) я с удовольствием поделюсь с вами конкретными данными и рекомендациями дабы уберечь вас от ошибок .
  • 0

Дизайн интерьеров
Галина Андреевна

Цитата

Сообщение незнакомец Ср янв 23, 2019 12:02

В жизни бывает много всяких коллизий, как хороших, так и плохих, так уж жизнь устроена. Я никогда не считал себя слабаком, не ложился под обстоятельства, не плыл по течению. Но когда влюбился тут то и поплыл - любовь была безответная. Ситуация была патовая. Как её решить был без понятия! Что только я не делал. Все друзья и знакомые говорили, чтобы я остановился и не изводил себя. Но я сделал так, как посчитал в тот момент нужным. Не отрёкся от своей любви. Не стал слушать , что говорили мне друзья. И в этом моем светлом пути реально и по настоящему помог маг Валентин Чехов! Помогли и его замечательные советы и собственно его профильная работа! Скажу, что все барьеры для того огромного чувства, которое называется Любовь были Валентином устранены и моя любимая вместе со мной полностью погружена в нее и теперь мы плывем вместе в реке Любви! Спасибо Валентин! Пишите ему valantine.2019 @yandex.ru или на viber, watsapp: +7 977-629-86-12
  • 0

незнакомец

Цитата

Сообщение Лиза Маркова Ср янв 23, 2019 12:14

Всем добрый день много писать не буду так как боюсь сглазить ,но хочу всем сказать одно что я тоже очень долго искала гадалку которая поможет мне в моей ситуации, но не кто не помогал а только выпрашивали деньги и вот по отзывам в сайте я обратилась к Закие и только она мне помогла ,чем попадаться ко всяким шарлатанам, терять свои деньги и время на них лучше сразу обратиться к Закие только она сможет вам помощь вот её номер 8(967)737-96-98 Закия
  • 0

Дизайн интерьеров
Лиза Маркова

Цитата

Сообщение GrettaK Ср янв 23, 2019 13:24

Для себя я нашла очень хорошую гадалку. Тамара Павловна ее зовут. Нашла также по отзывам в интернете. Расписывать охи и ахи не буду но мне понравилось как она гадает. Года у нее год назад. Не все сбылось конечно что она говорила, но большая часть из предсказанного ею сбылась. А остальное сбудется не сбудется пока не знают. А до этого я ходила по гадалкам и по тысяче и по полторы отдавала и даже 50% не сбывалось. Поэтому Тамару могу рекомендовать как хорошую очень гадалку.
Кому нужна ее помощь можете ей написать https://vk.com/id210134215
  • 0

GrettaK

Цитата

Сообщение Светочка Ср янв 23, 2019 15:34

Обратилась по номеру 7-906-7858665. Видит правда хорошо, много информации рассказала сразу.
Взялась мне помочь, вернуть парня. Я заплатила ей 2 раза, сумму называть не буду, кому надо? обратится и узнает.
Вся ее работа заняла 14 дней, за 7 дней я поседела от думок, а вдруг обман а вдруг кидок, ну нет, пошли результаты и очевидные.
Все остальное рассказывать не буду это тайна, завершу словами НАТАЛЬЯ НЕ КИНУЛА МЕНЯ А ПОМОГЛА.
  • 0

Дизайн интерьеров
Светочка

Цитата

Сообщение Nadinka Ср янв 23, 2019 17:10

Анна Селезнева, спасибо Вам большое за помощь! Вы не просто молодец и умница, но и маг, который действительно мне помог в отличие от разных шарлатанов! Буквально через несколько минут после начала нашего общения, я почувствовала прилив вашей необычной силы и уверенности! Вы мне открыли такие вещи, о которых я не догадывалась и никогда не задумывалась! Вы очень точно описали мою ситуацию, увидели чувства и желания человека, которого я люблю. У меня сейчас все хорошо! Оставляю вацап и вайбер Анны: +7 996-765 14 79.
  • 0

Nadinka

Цитата

Сообщение Гость Чт янв 24, 2019 3:50

Есть потрясающая гадалка маг и очень хорошая колдунья. Познакомилась с ней когда была в командировке в Москве. Совмещала работу с пользой, так как у меня ушел муж и я очень хотела его вернуть. Понимаю что для многих это покажется глупо но других вариантов кроме магии у меня уже не осталось.Записалась на прием, принимать меня она не хотела так как очень загружена работой была, но сказав что я с другого города и больше возможности приехать не будет согласилась. Фото мужа было с собой, и в кратце провела ритуал(приворот) а меня почистила, я сразу вздохнула полной грудью. Настроение поднялось и захотелось жить а не существовать. Я была очень довольна нашей встречей с Ольгой.И действительно я не прогадала, по приезду в мой родной город у меня все началось получаться. Но самое главное в том что через неделю объявился мой любимый мужчина, мой родной муж и отец моих детей. Радости не было предела и я просто восхищалась этим чудом. Это не описать словами как я была признательна этой женщине. Вот как то так. Оставляю координаты Ольги, может она поможет и вам. Телефон 89175151265 (Whats app, Viber) есть еще и почта пару раз писала на нее oelika@inbox.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Z. Чт янв 24, 2019 12:15

Здравствуйте! Ходила по всяким псевдо магам а помогла только Виталина Ясная а остальные только мои деньги сосали и никакого результата. Повезло мне когда написала Виталине. Виталиночка вернула моего мужа! Какая она мудрая и сильная! Почта и телефон настоящего мага vitalina.yasn@gmail.com и 8-996-765-28-90
  • 0

Z.

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

шаман, астролог, ведунья, колдун, колдунья, гадалка, ясновидящая, целитель, гадание, экстрасенс, маг, предсказатель, магия, ведун, волшебник

Вернуться в Женские секреты