Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Модераторы: Corey, Дита

Re: Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Сообщение Екатерина Павлова Вс янв 13, 2019 18:56

Я тоже хочу рассказать свою историю. Это произошло с моей дочерью . После разрыва отношений с мужем дочка пыталась на себя руки наложить… Что мы только не делали и к кому не обращались, ничего не помогало, потом подруга посоветовала сходить к магу. Нону Александровну я выбрала интуитивно, как будто потянуло к ней, после первого же общения с ней , я поняла, что не ошиблась! Оказалось, лучшая подруга моей дочери не только приворожила ее мужа , но еще и порчу на нее навела… Нона Александровна оказалась очень сильной ведуньей и «вытащила» мне ребенка буквально из петли! Зла людям желать не привыкли, поэтому обошлись исцелением и защитой, кроме того Нона Александровна помогла и мужа вернуть моей дочери , одним обрядом, сейчас они ждут ребенка, очень счастливы. Я очень рада за них , и благодарю за помощь нашу спасительницу. У меня остался ее телефон Viber/whatsapp +380684772749 звоните или пишите
  • 0

Екатерина Павлова

Цитата

Сообщение Гость Пн янв 14, 2019 22:04

Знаю сильного белого мага, который улучшает благосостояние, открывает каналы и возвращает любимых. Когда мой папа долго не мог устроиться на работу (2 года) я отправила его к ней, она почистила карму и не прошло две недели сразу отец нашел хорошую работу. Любимый мог оставить с ребенком, сам говорил что уйти хочет, даже любовницу показал и я отнесла фото мужа она прочитала на нее заклинание поставил Свечу и он на третии день бросил ее сказал что кроме меня никто не нужна. Поэтому Верю В Магиию. Она была, есть и будет. Вот номер ватсап +789857607525
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Пн янв 14, 2019 23:39

Знаю сильного белого мага, который улучшает благосостояние, открывает каналы и возвращает любимых. Когда мой папа долго не мог устроиться на работу (2 года) я отправила его к ней, она почистила карму и не прошло две недели сразу отец нашел хорошую работу. Любимый мог оставить с ребенком, сам говорил что уйти хочет, даже любовницу показал и я отнесла фото мужа она прочитала на нее заклинание поставил Свечу и он на третии день бросил ее сказал что кроме меня никто не нужна. Поэтому Верю В Магиию. Она была, есть и будет. Вот номер ватсап +79661889822
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Вт янв 15, 2019 1:12

ПОТОМСТВЕННАЯ ГАДАЛКА ,ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ КОЛДУНЬЯ ЕЕ ЗОВУТ НОНА
ОНА МНЕ ГОВОРИЛА ВЕЩИ КОТОРЫЕ НИКТО НЕ ЗНАЛ КРОМЕ МЕНЯ , Я БЫЛА В ШОКЕ !
БОЛЕЕ ТОГО ОНА МЕНЯ СПАСЛА ОТ БЕДЫ НЕ МОГУ ЭТО РАССКАЗАТЬ (ЛИЧНОЕ) НО УВЕРЯЮ ВАС ,ЧТО ОНА РЕАЛЬНО И СКАЖЕТ
БУДУЩЕЕ ВАМ И ПОМОЖЕТ ТОЖЕ ... МОЖЕТ И СПАСТИ ВАШУ ЖИЗНЬ ,ВАШЕ СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ...
+79253477518
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Вт янв 15, 2019 1:44

Очень нравится как гадает Ольга, поскольку она очень многое видит и гадает по разному: на кофе, на картах, по руке, по фото. Если нужно выяснить или уточнить, то можно позвонить и она точно поможет, все расскажет. Знаю о ней из опыта, раньше, до этого к многим ходила, только разочарование получила. А потом знакомая привела к Ольге, она сразу удивила, рассказав о том, что меня волнует и обьяснив причину, только она тогда помогла. Она очень толковая гадалка. Номер +380687014758
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Вт янв 15, 2019 2:31

Для меня по прежнему лучшей ясновидящей является Тереза. Всегда все очень четко объясняет, раскладывает по полочкам. И здоровье, и личную жизнь, и работу. Знаю что она и магией занимается. Я уже несколько лет обращаюсь к ней за диагностиками -всегда все сбывается. Вайбер +79162699900 (+380963492879)
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Вт янв 15, 2019 16:38

Была у Нелли уже дважды. Впечатления самые приятные, все доходчиво объясняет, по делу. Говорит то, что вычисляет по дате рождения, имени, фамилии и отчеству, а не то, что мне хотелось бы услышать, совпадает практически всё, процентов на 99! Дает очень дельные рекомендации по здоровью, работе и личной жизни. Описать количество полезной.Вайбер
+79629738967
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Дария Ср янв 16, 2019 17:23

Обращалась к многим колдуньям в Москве, но Емельянова Виктория Станиславовна действительно решает проблемы. Я к ней обращалась по другим проблемам, а подруга как раз насчет молодого человека и проблему она решила, и мою и подруги. Очень сильная , владеет многим различными техниками ритуалов. Если нужна настоящая помощь, сильные ритуалы, то тогда к ней.
  • 0

Дизайн интерьеров
Дария

Цитата

Сообщение 2 Вс янв 27, 2019 14:50

Здравствуйте раз уж заговорили об этом,то я расскажу вам свою историю.У меня был молодой человек с которым прожили вместе три с половиной года.Ну и со временем стало становиться все хуже и хуже,приходил домой пьяный,от его одежды пахло женским парфюмом.И я решила разобраться с этим,как то вечером решили с ним обсудить все проблемы,на что он сказал что "устал от меня и всяких обязанностей".Мы разошлись...Ну и все время я думала как вернуть его,но ни какие способы не помогали.каждый раз на улице я видела его с разними девушками,мне было очень больно и не приятно...Все три недели не хотела не с кем говорить,каждый день смотрела его фото,вспоминала лучшие моменты,и просто ревела.и на четвертой неделе я поняла что ничего не вернуть,и решила покончить жизнь самоубийством,только благодаря моей сестре я осталась в живых.С ним разговаривали мои родные,мои друзья и сестра,на что он молча уходил.И подруга мне по советовала обратиться к психологу,сколько нервов и денег я с ним по тратила...Я очень пожалела что обратилась ко врачу.И я решила пойти на крайние меры,ведь терять уже было нечего,по пробовала все методы.Обратилась к ведуну, к магу Александру он по обещал что любимый ко мне скоро вернется,и буквально через две недели он пришел ко мне с цветами просить прощенья.После этого случая я стала верить в чудо,не кто не мог поверить что у нас с ним все наладится.через четыре месяца мы поженились,и теперь у нас растет малыш.Я стала самой счастливой девушкой на свете!Если хотите могу вас свести с этим ведуном, магом , добрым человеком который подарил мне вторую жизнь. его адресс почты : axat.bragin@mail.ru Желаю вам счастья и успехов в личной жизни!
  • 0

2

Цитата

Сообщение Гость Пн янв 28, 2019 1:07

Все здравствуйте. У каждого в жизни случаются такие ситуации которые Вас заводят просто в тупик! вы погружаетесь в депрессивное состояние!У Вас просто нету сил ничего не делать, планировать та и просто жить и радоваться жизни!Для таких экстренных случаев хочу Вам посоветовать очень хорошего человека!Который поможет решить проблемы абсолютно любого характера...это и одиночество,привороты,бесплодие!
Галина помогла мне, поможет и Вам!Если нужна помощь обращайтесь! Её контакты ватсап +789857607525
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Пн янв 28, 2019 1:33

Хочу поделиться.Нашел хорошую гадалку, очень приятная женщина.Помогла мне восстановить отношения с женой,которая меня выгнала из-за вечных пьянок моих.Общаемся с ней на расстоянии.Вправила мне мозги.Она мне помогает магией и еще хожу к врачу,лечусь от пьянки,ее телефон. Ватсап +79661889822
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Пн янв 28, 2019 2:18

Все здравствуйте. У каждого в жизни случаются такие ситуации которые Вас заводят просто в тупик! вы погружаетесь в депрессивное состояние!У Вас просто нету сил ничего не делать, планировать та и просто жить и радоваться жизни!Для таких экстренных случаев хочу Вам посоветовать очень хорошего человека!Который поможет решить проблемы абсолютно любого характера...это и одиночество,привороты,бесплодие!
Нона помогла мне, поможет и Вам!Если нужна помощь обращайтесь! Её контакты вайбер +79253477518
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Гость Пн янв 28, 2019 2:37

Я совершенно запуталась в одной ситуации и не могла найти из нее выход.. нашла гадалку через отзывы других людей, позвонила в Вайбере. С помощью таро она подсказала мне правильное решение и дала свои советы. Решение оказалось верным, советы помогли. Обращайтесь по номеру вайбер +79162699900 (+380963492879)
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Вт янв 29, 2019 23:52

Работа Зинаиды с моей ситуацией дала уже неплохие плоды. Я этому безмерно рада и мы продолжим работать в нужном направлении. Если кто-то обращается впервые, я рекомендую обратиться к Зинаиде. Эта замечательная женщина поможет Вам в любом случае найти выход и решение.Вайбер( ватсап)+789693480005
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Гость Вс фев 10, 2019 20:15

Если кому нужна хорошая гадалка,я у нее заказывала обряд и сейчас спустя два месяца,действительно результат на лицо!!!очень хорошая женщина,советую! Вайбер +380687014758
  • 0

Гость

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты