[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Как вернуть мужа - ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Как вернуть мужа

Жизнь коротка, любовь вечна!!!

Модератор: _Red_

Re: Как вернуть мужа

Сообщение зщ Чт дек 27, 2018 12:52

Здраствуйте дорогие девушки , я вот почитала все вашы истории (да это действительно печально, и очень тяжело)вижу как вы цепляетесь за каждую возможность вернуть свою любовь, и от безвыходности вы обращаетесь к магам (которые пудрят нам мозги, многие из них попросту шарлатаны), и Вижу в вас себя, год назад (когда я потеряла как я думала свою первую и последнюю любовь, я не спала, не ела, ни о чем думать не могла кроме него, сидела дома в интернете, наткнулась на форум, спросила совет как мне быть, мне много людей посоветовали приворот, сказали к кому можно обратится, я решилась попробовать ,потому что думала что я его своими силами не верну, Этот маг мне так красиво все розказал, сказал что 100 % он к тебе вернёть ся и все будет у вас хорошо, что я поверела ему и выслала ему деньги, но ничего не происходило 2 недели, я была в отчаяни, обратилась к другому магу так как дальнейшую свою жизнь без него я не видела, и этот меня кинул также, я снова обратилась к магу, и этот тож меня кинул,но я не теряла веры, хотела довести все до конца, так было ещо 2 раза и тоже ничего не происходило!Я погрузилась в себя, не знала что мне делать, меня посищали очень страшные мысли.....И Я решила последний раз обратиться к магу, перелазила кучу сайтов, кучу форумов , пересмотрела кучу магов, и остановилась на одном (rogov0770@gmail.com )....Я ему розказала все, сказала что если он мне не поможет я покончу с собой!.... он сказал что попробует помочь мне, дал мне четкие инструкцыи как мне жыть когда он будет делать приворот, я их целиком и полность выполняла их, после первой нидели (низнаю что со мной произошло) я стала так хорошо себя чуствовать, как будто мой любимый уже рядом со мной, я почему то была уверенна что все получиться.....прошло ещо 2 нидели, маг сказал что он зделал все что мог, осталось 1 ниделю подождать, и если я все его указания строго выполняла все должно получиться! Прошла ниделя и мой Любимый пришол ко мне с букетом роз, стал на колени и просил у меня прощения, говорил что он осознал что никто кроме меня ему не нужен и он без меня не может просто жыть!.....прошло время, у нас все очень хорошо, я самая счастливая женщина в мире! Попробуйте обратиться к этому магу, непрогадаете!!! rogov0770@gmail.com
  • 0

зщ

Цитата

Тегипредсказатель, целитель, женщины, волшебник, муж, ведунья, ведун, колдунья, экстрасенс, девушки, маг, колдун, гадалка, ясновидящая, семья

Сообщение kj[ Чт дек 27, 2018 13:15

Мне помогла ведунья Марина Я уже отчаялась найти сильного мага по интернету. Мне нужно было срочно вернуть мужа или делать аборт, я не хотела воспитывать ребёнка одна. Мне подсказали адрес Марины . девушки, это нереальный человек. Она не просто сильный маг, она вообще нереальная личность. Она изменила мои взгляды на жизнь, к себе и своему мужу. Она не просто вернула мне любовь к жизни, но и веру в людей и себя.Я пишу просто от дущи. Но на деле это была не просто магия, а настоящее волшебство! Марина вернула мне мужа, она помогла мне с ребёнком и поддерживала меня всю беременность. Сейчас мы счастливая семья, у нас растёт прекрасная дочь. Муж вернулся ко мне через 2 недели после приворота. её електронный адрес : marin0101@mail.ru
  • 0

kj[

Цитата

3.php

Сообщение Лика29 Ср янв 16, 2019 3:26

обратитесь к Прасковье Питерской ht tp://gadai-mne.r u она вернула мне мужа с гарантие качества, что называется. Сейчас оглядываюсь назад и как будто было все не со мной...
  • 0

Лика29

Цитата

Сообщение алла19 Вт янв 29, 2019 19:39

обратитесь к Глории Сафоновой ht tps://v k.co m/gloria_safonova вот пройдя круги ада в такой же ситуации я нашла спасение только у нее...она успокоила, посмотрела нашу ситуацию, и сказала что все еще можно вернуть без ущерба для нас...в итоге вернула она мне мужа, а моим детям отца.
  • 0

алла19

Цитата

Сообщение Vichy Сб фев 09, 2019 12:06

ЯнаНа писал(а):Мне помогла женщина Людмила ludmilamag-svet@yandex.ru
посоветовала мне ее девочка с форума бэби.ру
О Людмиле масса хороших отзывов по инету. гуглила и нашла с 2011 обсуждения. В свежевозникших, без отзывов как-то не особенно верилось
она бесплатно смотрит, советует и в случае если не нужно делать то говорит честно...мне помогала. а вот подружку отговорила и та сейчас ей за это благодарна...
всем любви!

Я тоже к ней обратилась. Делала у нее возврат чувств для мужа, так как уже были на грани развода и твердил, что не любит(( С декабря 2018 снова вместе.
  • 0

Vichy
Прохожий
Цитата

Сообщение Zoeyala Пн фев 18, 2019 18:10

Тут дело не простое.... Для начала нужно найти подходящую метлу, без метлы никак. Дальше необходимо немало зельев и приворотов, без них тоже никуда. Дальше обращаемся к бабке- гадалке, она даст всю необходимую информацию для стартапа в данном направлении. Начинать нужно в понедельник с утра, во вторник можно будет сделать небольшой перерыв, и так 3-4 недели *BOO*
  • 0

Zoeyala

Цитата

Сообщение Покахонтас Сб апр 13, 2019 13:05

Куда ни плюнь - одни волшебники кругом :lol:
  • 0

Покахонтас

Цитата

Сообщение Гость Сб сен 28, 2019 18:21

ЯнаНа писал(а):Мне помогла женщина Людмила ludmilamag-svet@yandex.ru
посоветовала мне ее девочка с форума бэби.ру
О Людмиле масса хороших отзывов по инету. гуглила и нашла с 2011 обсуждения. В свежевозникших, без отзывов как-то не особенно верилось
она бесплатно смотрит, советует и в случае если не нужно делать то говорит честно...мне помогала. а вот подружку отговорила и та сейчас ей за это благодарна...
всем любви!

Буду надеяться что не реклама.Тоже по отзывам к ней обратилась. Но пока только начали, жду указанных сроков.
  • 0

Гость

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

предсказатель, целитель, женщины, волшебник, муж, ведунья, ведун, колдунья, экстрасенс, девушки, маг, колдун, гадалка, ясновидящая, семья

Вернуться в ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ