Запись на бесплатные расклады Таро

Модераторы: Corey, Дита

Re: Запись на бесплатные расклады Таро

Сообщение 204082749 Пт дек 28, 2018 20:37

Окажу помощь в коррекции сложных жизненных ситуаций. Восстановление утраченных отношений с Любимым, с использованием приворотных и гармонизирующих воздействий, Присушки, привязки, Отворотные и остудные обряды для устранения нежелательных отношений (Устранение соперников), устранение вмешательства со стороны соперников, Укрепление существующих отношений при помощи их гармонизации и разрядки накопленного (в ходе конфликтных ситуаций), Снятие, чистка негатива, Оказание помощи в решении любых проблем на работе в бизнесе, Карьере, Учёбе, достижение успеха и реализации поставленных вами Целей, Гармонизация ауры и коррекция внутреннего состояния: повышение жизненного тонуса, устранение зависимостей различного характера, навязчивых состояний(страха, фобий, апатий, депрессий, Панических Атак, беспокойства, внутренних конфликтов и другое). Снятие Детского и взрослого Испуга, Заикания, Нервных Тиков, Беспокойства, Очистка от кармического наведённого: (порчи, проклятия, сглаза, венцы безбрачия) и внутреннего накопленного в результате стрессовых и конфликтных ситуаций негатива. Укрепление защитных функций ауры для отражения любых внешних негативных воздействий (магического и психо-энергетического характера) . Работаю по фото, расстояние не имеет значения! 100% Быстрый Результат +380684772749 Viber & WhatsApp Нона Александровна
  • 0

204082749

Цитата

Сообщение Гость Вт янв 08, 2019 19:39

Мне очень хорошо погадала тоже Галина. все верно указала и все что она сказала насчет прошлого все верно и на счет будущего сбылось уже 2 события мне предложил под Новый год руку и сердце жених. И я иду на повышение в организации кем я в данный момент работаю. Мне понравилось супер. Просто обращайтесь не ошибетесь ее номер ватсап
+789857607525
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Вт янв 08, 2019 21:14

Мы с мужем долгое время не могли завести ребенка. После долгих попыток лечения мне поставили диагноз бесплодие. Я уже смерилась то что не смогу иметь детей, если бы не Анна. Мне она своими Экстрасенсорными способностями сняла печать бесплодия и через месяц после очередного планового просмотра, мне сказали что я беременна!!! На нашу жизнь влияют много факторов порчи, плохие люди которые желают нам зла и спасибо таким Экстрасенсом как Анна спасающих нас!!!Вот Вам телефон есть ватсап +79661889822
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Вт янв 08, 2019 22:03

Мудрая женщина с жизненным опытом и серьезными способностями предсказания - это Нона. Ее интуиция, точность предсказаний во время гадания, меня и моих знакомых просто поражают. Знает много интересных вещей связанных с церковью и религией. Имеет широкий круг знакомых, если необходимо решить какой-то вопрос. Всем очень советую. есть вайбер и ватсап +79253477518
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Вт янв 08, 2019 23:09

Когда у меня возникли вопросы относительно ситуации на работе опять позвонила надежной, проверенной мной и многими моими знакомыми Ольги. Сходила, все прояснилось. Еще приобрела у нее шамбалу (делает и заговаривает ее знакомая). Ношу камни, которые она мне посоветовала на руке, и мне кажется, что мне стало легче выходить из конфликтных ситуаций . Судя по отзывам знакомых я стала веселее и приятнее в общении. Это не может не радовать. Вайбер +380687014758
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Вт янв 08, 2019 23:47

Не давно пришлось обратиться к целительнице Марии. Раньше называлось, женщина ясновидящая однозначно, все рассказала и про меня, и про ребенка, и про мужа и про друзей, хотя я ничего не спрашивала . Вайбер +380974006735
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Ср янв 09, 2019 0:15

Добрый день, девочки.Хочу поделиться своим опытом, у меня с малой была проблема, очень сильный испуг. По утрам просыпалась и по 40мин.орала, что боится маму.папу. братика и т.д. из дому на улицу не могли уговорить выйти, начала рычать, шипеть как кошка. Посоветовали мне знакомые оду женщину, она яйцами качает, так со второго раза нам полегчало. Она не гадает, а просто лечит и испуг снимает, мы к ней потом и папика нашего водили, тоже помогла. Если кому нужно Viber/whats'Аpp
+79162699900 (+380963492879)
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Ср янв 09, 2019 1:11

Как же я рада, что пообщалась с этим человеком! Нелли очень добрая и честная, а главное мастер своего дела! Очень быстро, четко и ясно получила ответ на свой вопрос. Мало того была дана дополнительная информация. Нелли очень помогла мне разобраться в сложной ситуации. Очень благодарна. Вайбер+79629738967
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Сб фев 02, 2019 4:06

Я тоже хочу написать отзыв про Зинаиду.Настолько подробно описана ситуация, охарактеризованы все участники, очень точное видение. Я получила ответы на все интересующие меня вопросы. Вайбер +789693480005
  • 0

Гость

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты