[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Помощь в получении кредита - Кредит, Ссуда, Займы, Лизинг - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Помощь в получении кредита

Обсуждение всей инфрмации о кредитовании, пройентных ставок, покупки в лизинг и под залог.

Модератор: _Red_

Re: Помощь в получении кредита

Сообщение Джина Пт июл 10, 2015 23:04

сможете ли помочь получить кредит КИ испорчена нужно 300000 рублей
  • 0

Джина

Цитата

Тегифинансы, кредит, деньги

Сообщение Обличала Вс авг 30, 2015 10:37

C каких это пор Епископы стали кредиты выдавать?
Это же смертный грех, если я не ошибаюсь - брать проценты по кредиту!!!!
В исламе, это тоже харам!!!
  • 0

Обличала

Цитата

Сообщение Nriqueenass Ср дек 07, 2016 16:48

Тут много объявлений. У кого выгоднее брать кредит? Изображение
  • 0

Nriqueenass
Горожанин
Цитата

Сообщение Шатенка Пн дек 25, 2017 5:57

А какая помощь? Помощь, обычно , нужна если кредитная история нехорошая, тогда кредит банки навряд ли дадут. Хотя сейчас всегда можно через интернет найти МФО и подать заявку на займ. МФО принимают решение о кредите мгновенно, за 10-15 минут, документов требуют немного, переплата не больше, чем в банке. И они дают займ даже при отрицательной кредитной истории.
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Пт апр 27, 2018 16:19, всего редактировалось 1 раз.
Шатенка
Прохожий
Цитата

Сообщение Владислав Геннадьевич Сб авг 25, 2018 17:54

Здравствуйте, мое имя Владислав, увидел на форуме Ваше предложение о помощи в получении кредита.
Положение моих дел таково, в августе 2015 подал интернет заявку на автокредит в автосалон Центральный на автомобиль Мазда 6 в новом кузове под 13% за 900 тыс. руб., г. Москва, на следующий день звонок, вам одобрено, приезжайте за авто. Приехал в салон в 17 часов, сижу разговариваю с менеджером и тут выясняется, что у них акция по Маздам 6, и цена такая низкая, в акции 2 Мазды 6, А позже выясняется, что эти два автомобиля после ремонта, якобы проблемы с топливной аппаратурой, и гарантии на ремонтные работы нет, я конечно отказываюсь и мне впаривают WV Поло седан, я соглашаюсь и меня отправляют к другому менеджеру для оформления. Сидел ждал пока оформит документы, у нее бардак на столе, она то чего то ищет в этом бардаке то что набирает на компе, и тут мне дает стопку бумаг и говорит, назакомтесь с договором. Я беру вчитываюсь в каждое слово и фразу на всех страницах, тут замечаю, что процент не 13%, как был на сайте когда заполнял интернет заявку, а 14%, и думаю ну да ладно, пойдет, просмотрев все, вернул ей. Она опять начинает шурудит в свое бардаке, потом мне говорит, А что ж вы просмотрели и не подписали и дает мне обратно документы, я зная, что уже просмотрел их не глядя подписал и вернул. Продержали меня под разными предлогами в салоне до 00:30 и наконец уехал на авто. Затем начались будни, работа, дом, покатушки на авто, примерно через три недели звонок из банка со словами, У вас скоро первый платеж и он важен и выше остальных платежей - 38 тыс. руб., потом следующие уже по 28 тыс. руб.. Открываю документы, а та вместо 14%, которые я видел, 29% прописано, ухудшается положение с заказами на работе, зарплата падает и мне не хватает на платежи по кредиту, я начинаю добирать сумму платежа в МФО, и так месяц, два - четыре, пять, и попал в кабалу, долги всем выросли как снежный ком, штрафы, вроде платишь, а платишь только штрафы в эти МФО, и набежало 1.4 млн руб. в общей сумме, за ПОЛО, пени и штрафов со всех кредитных контор. Помогите пожалуйста в кредите, хочу закрыть все эти множественные платежи и штрафы, вернуть банку авто, и спокойно работая, платить в одну организацию, без всяких грабительских пеней и штрафом.
Жду от Вас ответа, Vladgen555@gmail.com
+7 977 446 9544
  • 0

Владислав Геннадьевич

Цитата

Сообщение Манго Ср янв 02, 2019 19:25

Ага, два процента в день прямо очень низкая ставка.
  • 0

Манго
Прохожий
Цитата

Пред.

Нужен кредит на выгодных условиях? Заполни заявку

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

финансы, кредит, деньги

Вернуться в Кредит, Ссуда, Займы, Лизинг