Мне помогла Тая. Всем ее рекомендую.

Модераторы: Corey, Дита

Re: Мне помогла Тая. Всем ее рекомендую.

Сообщение Гость Пт дек 28, 2018 1:30

Все очень грамотно рассказала и без воды. Я очень рада, что обратилась именно к ней! Она вселила мне надежду и уверенность. Рекомендую Галину, как грамотного специалиста . Буду обращаться к ней еще не один раз. Ватсап +789857607525
  • 0

Гость

Сообщение Гость Пт дек 28, 2018 2:31

Нелли золото-гадалка) Все её предсказания сбываются, сроки обозначает, ситуацию и людей видит насквозь, и все это быстро, не растягивая. А ещё Нелли верит в любовь, и искренне желает всем скорого замужества) Приятно, что нет нравоучений, и если у вас запутанная любовная ситуация, или, как казалось бы, безнадежная любовь, то Нелли вам поможет и подскажет, что делать! Вайбер+79629738967
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Сообщение 289419y Пт дек 28, 2018 20:36

Все виды услуг по Высшей Черной Магии, Любовная магия , выполню самый сильный приворот который поставит вашего избранника или избранницу на колени, верну в семью мужа (жену), Однополые привороты любимого, После проведенного мной ритуала вашу половинку магнитом будет тянуть к вам, он или она будут видеть вас во снах, появится непреодолимое чувство тоски а также влечения, Данный приворот действует безотказно и помогает даже в самых тяжелых случаях. Быстрый Результат в кратчайшие сроки после проведения, Быстрое и эффективное решение самых сложных жизненных ситуаций независимо от срока их давности и вашего вероисповедания, Индивидуальный подход к каждому клиенту Бизнес Магия, Снятие Порчи, Родового Проклятия, Венца безбрачия Все виды услуг Черной Магии: Приворот, Привязка, Присушки, Вызов Любимого человека, Привороты различного вида и сложности: Фагот, Егильет, Черное Венчание, Кладбищенский приворот, Приворот по магии Вуду, Руническая Магия, Гадание на Кофейной Гуще, Пшеничных Зёрнах, Таро Сатаны, Ленорман, По Книге Судьбы, Фото, Ладони, Обряды на Похудение, Красоту и Молодость и многое другое +380684772749 Звоните на Viber & WhatsApp Нона Александровна
  • 0

289419y

Сообщение Гость Сб дек 29, 2018 17:45

В мой тяжелый период жизни хочется знать правду и понимать, как жить дальше. Елена единственный человек, кто помог мне выйти из этой тяжёлой ситуации, реальная помощь во всем! Елена преподносит правду тактично, не задевая израненную душу, а наоборот, нанося, пусть временного действия, бальзам, что очень успокаивает.Viber, watsap +380505007019
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Сообщение mnz Вс янв 27, 2019 14:59

Здравствуйте раз уж заговорили об этом,то я расскажу вам свою историю.У меня был молодой человек с которым прожили вместе три с половиной года.Ну и со временем стало становиться все хуже и хуже,приходил домой пьяный,от его одежды пахло женским парфюмом.И я решила разобраться с этим,как то вечером решили с ним обсудить все проблемы,на что он сказал что "устал от меня и всяких обязанностей".Мы разошлись...Ну и все время я думала как вернуть его,но ни какие способы не помогали.каждый раз на улице я видела его с разними девушками,мне было очень больно и не приятно...Все три недели не хотела не с кем говорить,каждый день смотрела его фото,вспоминала лучшие моменты,и просто ревела.и на четвертой неделе я поняла что ничего не вернуть,и решила покончить жизнь самоубийством,только благодаря моей сестре я осталась в живых.С ним разговаривали мои родные,мои друзья и сестра,на что он молча уходил.И подруга мне по советовала обратиться к психологу,сколько нервов и денег я с ним по тратила...Я очень пожалела что обратилась ко врачу.И я решила пойти на крайние меры,ведь терять уже было нечего,по пробовала все методы.Обратилась к ведуну, к магу Александру он по обещал что любимый ко мне скоро вернется,и буквально через две недели он пришел ко мне с цветами просить прощенья.После этого случая я стала верить в чудо,не кто не мог поверить что у нас с ним все наладится.через четыре месяца мы поженились,и теперь у нас растет малыш.Я стала самой счастливой девушкой на свете!Если хотите могу вас свести с этим ведуном, магом , добрым человеком который подарил мне вторую жизнь. его адресс почты : axat.bragin@mail.ru Желаю вам счастья и успехов в личной жизни!
  • 0

mnz

Сообщение Эль-мира Вт янв 29, 2019 19:08

Хочу выразить слова благодарности магу Анне Селезневой! (ее почта an.celezneva@yandex.ru) Безграничные способности и Дар от Всевышнего! Ее настоящая и точная помощь людям вызывает восхищение! Анна не только сильный маг, но и бесконечно светлый, добрый, чуткий человек! Видит 100%, ее рекомендации неоценимы! Анечка помогла мне в ситуации почти безысходной. После переезда в Эмираты так получилось, что я осталась вдруг одна и без всякой перспективы… Анна сделала так, что в моей жизни появился мужчина, с которым я обрела крылья и надежную опору в красивой, но пока еще чужой стране. Маг Анна Селезнева настоящий профессионал и мастер своего дела! Watsapp и Viber Анны: +7 996-765 14 79.
  • 0

Интерьеры кирова
Эль-мира

Сообщение серый77 Ср янв 30, 2019 11:22

Мне помогла маг анна селезнева. Я обратился за помощью и анна еще научила меня ценить и наслаждатся жизнею. И быть счасливым. От всего сердца благодарю анну. И рекомендую всем. Вот ее вацап 8 9967651479
  • 0

серый77

Сообщение Alla1 Чт янв 31, 2019 12:05

Здравствуйте! Я пользуюсь услугами Анны Селезневой уже больше года (Viber Анны: +7 996-765 14 79). Когда-то маг Анна мне здорово помогла в ситуации, которую никто решить не мог – Анна вернула моего любимого человека и полностью восстановила семью. Но в жизни бывают периоды, когда остаёшься наедине со своими мыслями, и хочется услышать мудрый совет или слова поддержки и теперь всегда в трудный момент я обращаюсь к Анне! Она еще раз помогла мне, но уже по работе. Маг Селезнева Анна настоящий специалист!
  • 0

Дизайн интерьеров
Alla1

Пред.

----

Вернуться в Женские секреты