[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Чем развлекаетесь зимними вечерами? - Отдых, развлечения и хобби - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Чем развлекаетесь зимними вечерами?

Обсуждение проблем отдыха и развлечений на Вятке

Модератор: _Red_

Re: Чем развлекаетесь зимними вечерами?

Сообщение Странник34 Вт ноя 07, 2017 20:27

Книги лучше читать. И для развития и для души
  • 0

Странник34
Прохожий
Цитата

Тегиразвлечения

Сообщение Татьяна567 Вс ноя 26, 2017 0:02

Читаю, смотрю кино и сериалы. Люблю оригами складывать, успокаивает. Еще есть самое новое увлечение - раскраски для взрослых. Медитативное и расслабляющее занятие. Очень большой выбор этих раскрасок есть в магазинах. Тематики самые разные, от цветочков-бабочек до зомби и Звездных войн.
  • 0

Татьяна567
Прохожий
Цитата

Сообщение гробовщик Вс ноя 26, 2017 14:36

Многоуважаемая, Татьяна! Вот уже два месяца я с упоением читаю Ваши посты! Вы меня заинтриговали своими благоразумными мыслями,лишёнными всякого блуда, и вседозволенности.Ваш образ мыслей подтолкнул меня на желание срочно познакомиться с Вами и узнать вас поближе. Где же Вы были раньше, Татьяна?
Сейчас Вы подписываетесь латиницей,но это говорит о том,что не вышли-ли Вы замуж за "...итальянца? А может быть с малайцем Вы ушли?" Если бы я узнал Вас раньше, то непременно познакомил бы Вас со своим другом Яшей.Он поглощён одним желанием, это -женитьба на женщине, которая увлекается рукоделием. Ваша способность к превращению обыкновенных кусочков газетной бумаги в сказочные образы животного мира,и призыв к этому занятию подобных Вам загадочных личностей,склонных к дальневосточным,таинственным драконообразным фигурам оригамного содержания, навела меня на мысль познакомить вас обоих друг с другом.Он родом из Дымковской слободы,живёт на улице Красной звезды и на досуге лепит из береговой глины дымковские игрушки,которые потом сушит на балконе,обжигает их и выходит к воротам макарьевского кладбища по ночам,пугая игрушечным посвистом, припозднившихся коминтерновских забулдыг.Он известная личность в Заречном парке, которая на досуге сожгла там ресторан,получив за этот поджёг,условный срок,т.к. суд счёл это преступление,совершённое им, без злого умысла,и в состоянии алкогольного опьянения.О нём писали даже в сетях.
непомнящий родства писал(а):Все вы счастливые люди,но не понимаете этого.Сколько можно вам напоминать,что у вас есть деньги раз вы все пьёте водку, как мой знакомый Яков,который работает в морге подсобным санитаром.Я ему говорю,что от него всегда воняет формидроном и спиртом.У него всегда водятся деньги на водку и пиво.Иногда и мне переподает от его щедрот. Не будь он моим соседом по коридору, не имел бы я возможности изредка вкушать с его барского стола малую толику водки и глоток пива,что остаётся после ухода его петелинских собутыльников с ближайшего кладбища.Яков не утаил от меня своей семейной тайны,сто он причастен к одному из колен рода моисеева,которое отделилось ещё до великой октябрьской социалистической революции и принципиально не пошло бродить с басмачами по пустыне Кара-Кум,скрываясь от красноармейских большевиков. Прикольно!?

Дорогая,Татьяна! С нетерпением жду ответа на это послание. Убедительно прошу не отказать мне в этой просьбе.
  • 0

гробовщик

Цитата

Сообщение Uryupa Чт ноя 30, 2017 8:42

Случайно попала на кировский сайт ВНС.
Замечательные люди живут в этом городе.Не ординарные личности. А в нашем Урюпинске (совсем рядом) одна рутина.Пьют всё,что течёт.Трахают всё,что шевелится.В единственном кинотеатре жрут поп-корм и обжимаются,бросая в зал флаконы из-под одеколона, и ржут как кони.Я бы хоть сейчас сбежала из своего Урюпинска к любому из вас, пацаны!
Гуля.
  • 0

Uryupa

Цитата

Сообщение mihel60 Пт янв 05, 2018 0:42

Смотрю у каждого свои интересы по вечерам, кто с кистенём выходит на охоту, кто книги или шахматы читает :) а я вот по роду деятельности с внуками иногда провожу вечер, сказки, диафильмы им нравятся и особенно мультики детские. Вот только вчера смотрели новый 80-минутный Фиксики Большой секрет - очень всем понравился! Рекомендую особо в Новогодние вечера!
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Вт фев 27, 2018 14:49, всего редактировалось 1 раз.
mihel60

Цитата

Сообщение brotskih Пн янв 15, 2018 19:28

В Интернете сижу да гостей встречаю
  • 0

brotskih
Прохожий
Цитата

Сообщение DorX Пт янв 19, 2018 15:34

Так после новогодних застолий, лучше всего заняться чем-то активным. Выехать с семьей куда-то за город. Покататься на снегоходе, может быть на охоту, или рыбалочку...Нужно так сказать привести организм опять в норму, а-то такое ощущение, что я за один январь набрал в весе килограмм 5-7. Это же ужас!;) Вот зимняя рыбалка, это же лучшее занятие! Вроде как и активный отдых, но и сильно физически не напрягся! :D А для души! Успокаивает...Я в этом году себя даже побаловал, новый бур купил. Все лучше чем просто сидеть в четырех стенах, да кушать без конца!;)
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Вт фев 27, 2018 14:49, всего редактировалось 2 раз(а).
DorX
Горожанин
Цитата

Сообщение Tiffani Пн янв 29, 2018 18:12

brotskih писал(а):В Интернете сижу да гостей встречаю

;) Ахахаха. я раньше так делала, а сейчас, когда у меня двое детей, даже нет времени просто сесть посмотреть фильм или же попить чай. Я всё время посвящаю им. *MUSIC* Зимними вечерами мы со старшим решаем задачки, а с меньшим играем в разные игры. Зато меня теперь не мучает бессонница, за день так устаю. что просто вырубаюсь. *ANGEL* Очень часто вспоминаю время, когда можно было часами сидеть возле телека укутавшись в пледик и пить кофе. мммм. иногда этого не хватает.
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Вт фев 27, 2018 14:50, всего редактировалось 1 раз.
Tiffani
Прохожий
Цитата

Сообщение КировБатя Сб фев 03, 2018 11:58

зимой компьютер лучшее развлечение или гараж с отоплением, в хорошей компании с шашлычком
  • 0

КировБатя
Прохожий
Цитата

Сообщение Vesta Сб фев 03, 2018 16:41

По вечерам, когда есть свободное время, читаю книги, смотрю сериалы или фильмы.
  • 0

Vesta
Прохожий
Цитата

Сообщение Гость Пн фев 05, 2018 11:21

нашел новое развлечение не мог не поделиться, карбоном заниматься начал, детские игрушки уже почти досохли, необычный вид получился)
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение КировБатя Пн фев 05, 2018 11:23

я тоже карбоном занялся месяца два назад, но вот с пузырями все получается
  • 0

КировБатя
Прохожий
Цитата

Сообщение Sandra555 Пн фев 26, 2018 22:07

Зимними вечерами люблю вязать.
  • 0

Sandra555
Прохожий
Цитата

Сообщение lisaartemyeva Сб дек 08, 2018 2:12

у подруг зависаю
  • 0

lisaartemyeva
Прохожий
Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

развлечения

Вернуться в Отдых, развлечения и хобби