Крем для увеличения груди Bust Cream Spa

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Re: Крем для увеличения груди Bust Cream Spa

Сообщение Гость Ср апр 05, 2017 15:31

Максимум что могут эти кремы это подтянуть кожу. И то регулярный контрастный душ справится с этим в сто раз лучше.
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Гость

Цитата

Сообщение Арбузова Чт апр 06, 2017 17:00

Более того, кто-то ведется на такие же кремы для увеличения мужского достоинства.
Думаю, если почитать инструкцию, то состав у этих средств будет одинаковый :D
  • 0

Арбузова

Цитата

Сообщение Авдотья Макаровна Пт апр 07, 2017 13:31

Не лжите пожалуста
Я опробовала кремы на своих родных срамных губах.
Великолепно увеличились в размерах!
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Авдотья Макаровна

Цитата

Сообщение Жестит Пн апр 10, 2017 16:46

Ой ли, они если и увеличатся (что крайне маловероятно), то потом начнут либо волосы выпадать либо зубы, либо еще какая-нибудь ерунда случится. Сильные препараты всегда имеют последствия, особенно такие, в которых натолкано непонятно что :evil:
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
Жестит

Цитата

Сообщение Бедная Лиза Вт мар 06, 2018 16:19

Авдотья Макаровна писал(а):Не лжите пожалуста
Я опробовала кремы на своих родных срамных губах.
Великолепно увеличились в размерах!

В аптечных ларьках предлагают "капли Каценманберга" для уменьшения молочных желез.В какое место их надо закапывать?
  • 0

Бедная Лиза

Цитата

Сообщение 'Спиридонин Валёк Вс мар 11, 2018 2:25

Чойто за непонятки? Я не врубаюся,а ково здесяка закапывать собралися? Если животную, то это на скотомогильник.Я знаю место в Дурнях, куда раньше свозили дохлых собак и кошек.Это около детсада. Не далеко от железной дороги. Могу показать.
  • 0

'Спиридонин Валёк

Цитата

Спортивные уличные тренажеры от завода-производителя СПОРТХ

Сообщение kudrin-n4 Чт дек 06, 2018 20:55

Мы реализуем компактные, практичные, стильные тренажеры, которые можно установить на любой открытой площадке: от сквера до дачного участка Уход за нашей продукцией – минимальный Все, что вам требуется, удалять загрязнения и следить, чтобы на поверхности изделий не появлялось трещин и царапин, поскольку из-за них спортивное приходит в негодность
Если вы выбрали подходящий экземпляр на нашем сайте, оформите заказ по телефону или через карточку товара онлайн Сообщите нам ФИО, контактный номер телефона, e-mail, чтобы наши менеджеры смогли связаться с вами и обсудить детали оплаты и доставки товара
Воспользуйтесь предложениями от нашего завода – покупайте стильные и качественные уличные тренажеры!
Только у нас профессиональные спортивные площадки оформить заказ у заслуживающего доверия завода-производителя SPORTBIZ Ссылка на наш сайт завода sportbiz com ua/Ulichnye-trenazhery
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
kudrin-n4

Цитата

Тренажеры для улицы от завода SPORTHAPPY

Сообщение OlegkaTuh Сб дек 08, 2018 3:47

Компаніям і приватним особам, які планують облаштувати спортивний майданчик біля будинку, на набережній, у парку або в сквері, наш завод дитячого ігрового й спортивного встаткування пропонує купити вуличні тренажери за вигідною ціною
Ми реалізуємо сертифіковану продукцію: усі вуличні спортивні тренажери, представлені в нашому каталозі, проходять перевірку на якість, виготовляються з оригінальних деталей У їхній основі - нержавіюча сталь, яка не боїться вологи, цвілі, корозії У неї високий запас міцності й тривалий термін служби Зверху спортивне встаткування покрите порошковою фарбою Тренажери для рук оснащені зручними ручками із пластику, який запобігає ковзанню
для занять на дитячих спортивних майданчиках железные уличные тренажери купить в популярного завода- виробника ACTІVІTYSPORT Посилання на наш магазин actіvіtysport com ua/Ulіchnye-trenazhery
  • 0

OlegkaTuh

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Город и область