[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Sofiya-Ak Вт ноя 20, 2018 21:11

Недавно очень удачно завершилась история моих отношений с мужем благодаря магу Виталина Ясная. Жили с мужем счастливо, растили дочку, я моложе мужа на 7 лет, занимались спортом, путешествовали, были довольны друг другом в жизни и постели. Вдруг он стал неузнаваемым. Началось с охлаждения в постели, потом стал раздражительным, психовал, кричал. Через неделю сказал, что подает на развод. Я собрала информацию, как могла, и выяснила, что уходит он к женщине старше его, но очень состоятельной. Я уже смирилась, но самое ужасное началось потом. Муж очень любит дочь и его любовница решила помочь ему отобрать у меня дочь, чтобы у него не было повода вернуться ко мне. Я еще узнала, что эта женщина любит наркотики. Поэтому моя главная цель была оградить моего ребенка от проживания с непонятной особой и, честно говоря, я уже не думала о возвращении мужа. Доставали меня и дочь в течение года. Адвокат любовницы приходил ко мне на работу и откровенно собирал компромат, даже подкупал коллег. Подруга настоятельно посоветовала обратиться к магу Виталина Ясная! Дала ее контакт viber +7 996-765-28-90 После первого же общения с Виталиной в мою жизнь пришел позитив. В итоге все действительно хорошо, я с доченькой, от нас отстали. Муж, которого я возненавидела за это время, пришел и покаялся, и я видела, что это искренне, но не могла его принять. Жалею, что не обратилась к Виталиночке в прошлом году и терпела такие муки!..
  • 0

Sofiya-Ak

Цитата

Тегигадалка, астролог, шаман, ясновидящая, маг, ведунья, предсказатель, целитель, колдун, экстрасенс, ведун, колдунья, волшебник, магия, гадание

Сообщение Гость Вт ноя 20, 2018 22:28

Отличная провидица Ольга. Говорит все чётко, ясно правильно и главное быстро. Прошлое настоящее, все было сказано в точку, про будущее скажу что уже сбывается как говорила Ольга. Рекомендую ее вайбер личный +380687014758
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Валерия9999 Вт ноя 20, 2018 22:49

Я долгo искалa человекa который сможет мнe вернуть любимого мужa. Многo раз сталкивалась с шарлатанами, которые простo получали деньги и исчезали. Я даже не верилa уже, что кто то сможет мне помочь. Через 3 месяца поискa я нашла Алену. Я решилась хотя не верила. Потом происходилo именнo тaк, как писалa мне Алена. Oнa мне помогла!!! Теперь я счастлива! Решилась написать этот отзыв для того, чтобы большe ни ктo не кормил «шарлатанов» и не набивали их карман простo за слова. Вот ее контакты +7 (977) 657-21-62
  • 0

Валерия9999

Цитата

Сообщение Гость Ср ноя 21, 2018 0:35

Хочу согласиться со всеми отзывами, выше написанными по поводу провидице Нелли. И ещё подтвердить, что она видит будущее, на себе проверила. Всем советую Нелли как лучшую провидицу. Держите ее вайбер +79629738967
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Ср ноя 21, 2018 1:11

Два раза уже консультировалась у Софии. Все настолько быстро, четко и понятно, что за 10 минут можно посмотреть ситуацию со всех сторон. Говорит все, как есть на самом деле, без приукрашивания, доносит доступным языком! Её вайбер и ватсап +380936735555
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Луиза К Ср ноя 21, 2018 13:06

Хочу оставить свой отзыв,я нашла здесь номер телефона Закии ,и была у ней на личном приёме .Могу сказать что действительно она сильная и работает на совесть.Я обращалась к ней с проблемой и она мне помогла ,наладились отношение с мужем ,помогла найти другую работу.Она всю работу обряды проводит вместе ,да и много не берёт ,а в дальнейшим она помогает бесплатно ,она чистая открытая добрая ,могу оставить её номер можете смело звонить она поможет 8(967)737-96-98
  • 0

Интерьеры кирова
Луиза К

Цитата

Сообщение Ольга Володина Ср ноя 21, 2018 14:19

Хочу выразить огромную благодарность замечательному мастеру в области магии Анне Самаркиной! Анна Самаркина- помогла мне вернуть мужа в семью. У меня уже не было надежды на счастливый исход, но эта женщина сделала практически невозможное! После обряда отношения с мужем начали налаживаться, а некоторое время спустя мы вовсе помирились. Спасибо Вам огромное в очередной раз, дорогая Анна! А всем нуждающимся, я оставляю ее почту samarkina.ania-samarkina@yandex.ru
  • 0

Ольга Володина

Цитата

Сообщение AssaLubima Ср ноя 21, 2018 14:43

Я нашла мага ясновидящую Виталина Ясная по отзывам. Общаюсь несколько дней, но уже почувствовала большие изменения в хорошую сторону! Очень надеюсь, что мои семейные проблемы наконец-то решатся, осталось чуть-чуть!! Спасибо Катюша за ваш отзыв и за то, что написали мне о том как вам помогла Виталина Ясная!
  • 0

Интерьеры кирова
AssaLubima

Цитата

Сообщение Павел С Ср ноя 21, 2018 15:29

Мне изменяла супруга. Я знал об этом, но ничего не мог с собой сделать, уж слишком я люблю ее. Для меня был единственный выход - обратиться к магу. По совету друга я вышел на Людмилу Мижинскую ludmilamezinskaa74@gmail.com. С самой первой минуты нашего общения я понял, что только этот человек поможет мне выбраться из этой ситуации. Мы принялись проводить очень долгую и сложную работу, но я ни секунды не сомневался в Людмиле. Она настолько ответственно подошла ко всему, что я был шокирован! Когда жена вернулась ко мне, счастью не было предела! Спасибо ей огромное, человеческое!
  • 0

Павел С

Цитата

Сообщение Polina3 Ср ноя 21, 2018 15:42

Обратившись к Любови Чуфаровой меня поразила ее проницательность и чувство проблемы, она детально рассказала мне всю мою жизненную историю и это только из фото. Моему удивлению не было границ. После первого ритуала проведенного Любовью Чуфаровой мне стало значительно легче, я наконец то смогла нормально работать. А через 8 дней ко мне вернулся муж, вернулся прежним таким как он был до всей этой истории с любовницей. Девушки, я такая же как и вы, я никого не рекламирую, я советую вам настоящего профессионала, вот ее почта chufarova.lyubov@yandex.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
Polina3

Цитата

Сообщение Гость Ср ноя 21, 2018 22:15

я к Галине обращалась за помощью и получила нечто большее... Я очень рада тому, что меня подтолкнуло к ней обратиться. У меня камень с плеч упал. Но я уверена что я к ней еще раз обращусь. Спасибо за то, что она сделала для меня.Ватсап ее  +789857607525
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Ср ноя 21, 2018 22:56

Анна мастер с большой буквы. Работа по отливке воском действует на человека моментально. Сразу становится легче и изменения в лучшую сторону. Я уже давно не встречалась с такими сильными мастерами. И видение всех проблем тоже поражает. Даже при общении с ней уже сразу легче.Вайбер ее +79661889822
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Гость Ср ноя 21, 2018 23:43

Мне хочется поделиться результатом консультации с Марией. 8 месяцев назад, во время очередной консультации, мне Нона сказала, что, когда все наладится в моей жизни с моим нынешним мужчиной, появится мой бывший. Я в это не очень поверила, потому что уже несколько лет с ним не общалась вообще, и не имела его контактов даже. Но вот спустя столько времени, так все и произошло. В очередной раз убедилась, насколько Нона талантлива в своей работе. Советую ее, потому что не раз убедилась в её предсказаниях и в описании ситуации. вайбер +79253477518
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Ср ноя 21, 2018 23:45

Мне хочется поделиться результатом консультации с Ноной. 8 месяцев назад, во время очередной консультации, мне Нона сказала, что, когда все наладится в моей жизни с моим нынешним мужчиной, появится мой бывший. Я в это не очень поверила, потому что уже несколько лет с ним не общалась вообще, и не имела его контактов даже. Но вот спустя столько времени, так все и произошло. В очередной раз убедилась, насколько Нона талантлива в своей работе. Советую ее, потому что не раз убедилась в её предсказаниях и в описании ситуации. вайбер +79253477518
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Людмила:: Чт ноя 22, 2018 0:26

Знаю отличного мага. Много чего умеет и берет за свои услуги адекватную цену. Обращалась после обмана других магов. Первый раз обратилась,чтобы отвадить соперницу. Второй раз по поводу проблем с бизнесом своего любимого человека (сам он отказался, так как в магию и магов не верил, и наотрез отказался обращаться). Сейчас уверен, что все его проблемы решились только благодаря этому магу. В общем, если хотите помощь реального мага-то у меня есть тот самый специалист. Я даю вам данные этого человека, если вам нужна помощь mag.sviatoslav@yandex.ru
  • 0

Людмила::

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

гадалка, астролог, шаман, ясновидящая, маг, ведунья, предсказатель, целитель, колдун, экстрасенс, ведун, колдунья, волшебник, магия, гадание

Вернуться в Женские секреты