[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Как вернуть мужа - ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Как вернуть мужа

Жизнь коротка, любовь вечна!!!

Модератор: _Red_

Re: Как вернуть мужа

Сообщение astro7 Вт окт 09, 2018 10:14

Всем кто ищет хочу порекомендовать специалиста Виталина Ясная. не хочу указывать свое имя, но очень хочу отблагодарить ее хорошим отзывом. Так получилось, что не смог удержать жену, которую сильно люблю. Виталина Ясная вернула мне ее и нашу счастливую жизнь. Она простая и доходчивая в общении. Без антуража и всяких магических шаров, все объяснила. Очень милая женщина, спасибо ей!
  • 0

astro7

Цитата

Тегиясновидящая, целитель, муж, волшебник, гадалка, ведунья, семья, предсказатель, колдун, женщины, ведун, девушки, маг, экстрасенс, колдунья

Сообщение Дольче Вт окт 23, 2018 12:31

я тоже обращалась к Прасковье в попытках вернуть мужа.. и если честно ожидала что будет эффект но не такой...очень все сложилось как будто само собоц...так здорово спасибо ей ht tp://gadai-mne.r u
  • 0

Дольче

Цитата

Сообщение Agneska Вс окт 28, 2018 19:02

Я полюбила одного человека дважды в 19 и в 23. Первый раз мучалась, успела родить ребенка от другого, однако любви не получилось. Вот мне 23 и этот человек появился в моей жизни снова. А я уже думала что забыла его! Появился повзрослевшим и состоявшимся, более уверенным в себе. Говорить с ним одно упоение, чувствуем друг друга как в первый раз. Да вот беда, мне казалось, что я не в его вкусе и ничего не получалось опять и хотелось выть. Никого не подпускала к себе, только сын вытягивал из всего этого. Счастлива как мама, но я совершенно несчастна в женском плане. Люблю этого человека. Слезы душили, а ведь я далеко не плакса. Сходила с ума, на стену лезла. Хотела его отпустить из своего сердца и души, но не смогла. Записалась на прием к Виталина Ясная. Все мое огромное горе вдруг стало таким маленьким. А потом и вовсе горе ушло и я счастлива с любимым. А как он любит моего сына! Виталина Ясная просила не давать ее контакт, у нее очень много работы. Какая она замечательная, ее слова как бальзам для души и сердца, а работа похожа на волшебство.
  • 0

Agneska

Цитата

Сообщение DaryaSagan Пн окт 29, 2018 11:16

В моей проблеме с мужем и свекровью помогла Виталина Ясная. Виталина приворожила моего мужа на меня, оказывается иначе было нельзя! Сразу скажу что никакого насилия над ним не было, я это чуствую сама. Свекровь сразу невзлюбила меня и наслала порчу на наши с ним отношения. Не помогло даже рождение ее внука. Она всегда зудела, что не верит что я родила ребенка от ее сына. Это продолжалось 4 года и потом муж просто ушел жить к матери. Та сразу начала сватать ему каких то клух, но с деньгами и квартирами. Я решила не сдаваться, потомучто на самом деле мы с ним создали семью по любви. Виталина Ясная приворожила моего мужа на меня, а по сути восстановила между нами те хорошие отношения и любовь, что была вначале. Свекровь успокоилась после воздействия Виталины и даже помогает нам, занимается внуком. Я ездила лично на прием к Виталине, потом она работала дистанционно, мне это было очень удобно. С оплатой никаких проблем тоже не было. Я очень ей благодарна! Даша
  • 0

DaryaSagan

Цитата

Сообщение 'la Пн окт 29, 2018 13:27

Мы с мужем встречались 3 года.Решили сыграть свадьбу. Свадьба прошла уже не гладко. Переехали в квартиру,он начал задерживаться на работе,часто уезжать из дома.Человека как-будто подменили.где его чувства которые были такими трепетными, искренними, лишний раз боялся меня обидеть. Все куда то делось.В итоге прожили вместе после свадьбы 1,5 месяца он собрал вещи и ушел. Потом говорит мне что не любит и не вернется. В полном отчаяние я искала способ вернуть его, унижалась, просила еще один шанс. Я панически боялась потерять его. Общалась со многими магами, меня обманывали, от этого становилось еще хуже. Обратившись к Ирине меня поразила ее проницательность и чувство проблемы, она детально рассказала мне всю мою жизненную историю и это только из фото. Моему удавлению не было границ, я поехала к ней на прием. После первого нашего сеанса мне стало значительно легче, я наконец то смогла нормально работать. А через 8 дней ко мне вернулся муж, вернулся прежним таким как он был до свадьбы. Девушки, я такая же как и вы, я никого не рекламироваю, я советую вам настоящего профессионала, вот ее почта
iodientsova@mail.ru
  • 0

'la

Цитата

1.php

Сообщение Balerina Вт окт 30, 2018 18:46

Главное, чтоб все эти привороты потом не аукнулись. Так что найти профессионала это главное.
  • 0

Balerina
Прохожий
Цитата

Сообщение ol'ga Ср окт 31, 2018 19:51

Могу посоветовать настоящего мага - Виталина Ясная. Я уже писала свою историю на форумах, повторяться не буду. Виталина Ясная настоящий маг в делах восстановления отношений и любви, возвращении любимых. Я на себе испытала ее чудесную силу, это главное. По оплате никаких проблем и очень комфортно общаться и работать. Оля.
  • 0

ol'ga

Цитата

Сообщение Sergio Пн ноя 05, 2018 11:51

Благодарю мага Виталину Ясная за помощь! Не буду расписывать мою жизнь и мои мытарства. Хочу лишь сказать, тчо денег на обман спустил я немало. Коллега по рпаботе подсказала мне контакт Виталины Ясной. Я уже обрат ился к ней без всякой надежды и о чудо все изменилось и заиграла радуга на небе! Маг Виталина Ясная сотворила настоящее чудо, я уже просто не верил, что я смогу радоваться и видеть каждый день свою любимую женщину. Но так случилось благодаря Виталине.
  • 0

Sergio

Цитата

Сообщение Mar'yanaPl Вс ноя 11, 2018 16:28

Я была в очень отчаянном положении. У меня маленькие дети и гражданский младше меня на 8 лет. Каюсь, что получилось так, что я недостаточно внимания, ласки женской давала ему, воспринимала наши отношения как должное - мы же оба любим друг друга. Но однажды муж просто не пришел домой. Сошелся с однолеткой, перестал звонить и общаться со мной и детьми. Я думала, это пройдет, ведь я его, как говорится, и обстирывала и готовила, создавала домашний уют. Но все вылилось в желание отобрать детей. Мы стали врагами. Конечно его девка приложила к этому немало сил. Сама она приехала из СНГ и ей нужен был кто-то чтобы зацепится в Польше, где мы с ним жили уже 10 лет. Сразу скажу, что мне очень помогла маг Виталина Ясная. Я даже хотела приехать к ней сама и уже договорилась, чтобы мать приехала присмотреть за детьми. Маг Виталина Ясная после нашего общения по Вацапу сказала что в моей ситуации необязательно приезжать и все можно сделать на расстоянии. Я дала согласие и ее помощь для меня была неоценима. Я сразу почувствовала ее силу и мне было очень удобно, чтобы не приезжать. Переживала за детей. Наша семья восстановилась, мы официально оформили отношения. Ту девку муж не вспоминает, это я точно знаю, потому что теперь я очень ценю мужа. И девочки наши и мы с мужем очень счастливы!
  • 0

Mar'yanaPl

Цитата

Сообщение Андрэ Пт ноя 16, 2018 14:29

Я вобщем то никогда не верил ни в какие воздействия, но случилась ситуация когда моя женщина решила порвать со мной отношения и ничего не помогло, чтобы их опять наладить. И я обратился к магу Виталина Ясная. Специально не искал мага, просто знакомый рассказал как Виталина вернула ему жену и дал мне ее контакт. Виталина Ясная сказала, что ее обряд вернет мне жену. Я честно поначалу не очень верил, но согласился. Что-то произошло на следующий день и появилась уверенность, что все получится. Маг Виталина Ясная говорила, что ее обряд начнет действовать практически сразу, а сила его будет нарастать. Вы не поверите, но на следующий день позвонила моя любимая и попросила помочь. Я сразу к ней поехал и так мы опять соединились. Вот и не верь после этого в магию!
  • 0

Андрэ

Цитата

Сообщение TNT36 Пт ноя 16, 2018 20:05

Я очень благодарна Виталине!! Маг Виталина Ясная спасла меня, мою семью. Все было глупо и с моей стороны и муж недостойно себя повел, но сейчас это все в прошлом! Не хочется не только писать об этом, но и вспоминать! хорошо, что все в прошлом. Спасиьо Виталина! Очень удобно общаться с ней по вайберу или ватсапу, ее номер (8 996 765-28-90)
  • 0

TNT36

Цитата

Сообщение Неля-1 Сб ноя 17, 2018 0:46

Я была на 100% уверена, что во всем виноват Он, мой муж. И в том, что ушел тоже Он виноват. Сейчас я понимаю, что мы видим то, что хотим видеть, слышим то, что хотим слышать, чувствуем то, что хотим и тд. Все по полочкам в моей голове разложила маг Виталина Ясная (viber 996 765-28-90). И муж вернулся и многое другое видится иначе...
  • 0

Неля-1

Цитата

Сообщение nina34 Чт ноя 22, 2018 11:03

Искала хорошого мага, натыкалась только на шарлатонов, которые просили бешенную предоплату... Вообщем, потеряла очень много денег, порядка 50 тысяч и времени. Уже фактически отчаялась, но на форумах увидела отзывы о неком Мольфаре, решила написать, договорились о нескольких сеансах. Наверное где-то через полтары недели ровно результат был, муж вернулся! Всем очень рекомендую, особенно скептикам. Вот его email -mag.molfar@mail.ru
  • 0

nina34

Цитата

Сообщение ДарьяИвановна Пт ноя 23, 2018 21:19

когда у нас начались с мужем проблемы я была уверенна, что никуда он от меня не уйдет...и что если у него и есть другая женщина, то явно это мимолетная интрижка...но все оказалось не так однозначно как мне казалось... муж в один прекрасный день просто собрал вещи...вопрос возвращать его дался мне трудно. Я взвешивала все за и против...но перевесило за! я люблю его (не смотря на все) мне с ним комфортно и плюс дети... не скрою я никогда до этого к гадалкам не обращалась.. и поэтому искала по отзывам.. выбор пал на Прасковью Питерскую ht tp://gadai-mne.r u не буду расписывать все ее плюсы..просто скажу что муж вернулся в течении месяца. Да я простила и забла. А он больше не дает мне повода для волнения
  • 0

ДарьяИвановна

Цитата

Сообщение MarishaK Ср дек 05, 2018 18:41

Невозможно больше молчать и видеть как люди страдают, когда можно решить проблему раз и навсегда и быть счастливой с мужем. Мне смогла вернуть мужа одна единственная женщина, контакты направо и налево раздавать не буду, кому действительно нужно пишите мне на почту m_kazerova@bk.ru Достали эти шарлотаны!
  • 0

MarishaK

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

ясновидящая, целитель, муж, волшебник, гадалка, ведунья, семья, предсказатель, колдун, женщины, ведун, девушки, маг, экстрасенс, колдунья

Вернуться в ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ