[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Stefan Latnok Пт ноя 16, 2018 14:39

Пишите - помогу. Возможно избавлю от "последствий"... Slatnok@mail.ru или же на страничку в контакте id514094779 .Буду очень рад с вами пообщаться и помочь в вашей ситуации. В интернете никого не ищу. В черные списки не записываю. Магия. Гадания. Астрология. Советы. Помощь. Возможно изготовление оберегов, охранных знаков и талисманов под ваш заказ, так же составляю полный журнал событий на 2019 год. (Пишите пожалуйста заранее).

С Уважением. Стефан.
  • 0

Stefan Latnok
Прохожий
Цитата

Тегигадалка, гадание, колдунья, астролог, колдун, ведунья, ведун, шаман, маг, волшебник, предсказатель, экстрасенс, целитель, ясновидящая, магия

Сообщение Гость Пт ноя 16, 2018 21:52

Хочу сказать огромное спасибо Анне ,я к ней обращалась с очень тяжёлой ситуацией ,мне было настолько плохо что я уже потеряла смысл жизни ,и Анна меня вытащила из этой ситуации ,все обряды мы проделали вместе ,теперь у меня всё хорошо ,по новой начала жить ,появился мужчина ,нашла новую работу ,прям как заново родилась ,если у есть проблемы звоните ей вот номер вайбер и ватсап+79661889822
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Гость Пт ноя 16, 2018 22:46

Получается что я была права, когда писала раньше что кто позвонит Ноне, то не останется без ее профессиональной помощи. Вижу, что люди довольны ею как и я с моими подругами. Нам правда важно было , чтобы она еще людям приносила пользу. Очень хорошо что так получается. Вайбер +79253477518
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Пт ноя 16, 2018 23:18

Обращайтесь к Ольге пожалеете!!! Ольга всегда ответит и пойдёт на встречу!Впервые за долгое время мне как то стало легче...надеюсь на дальнейшее сотрудничество с вами!!Вайбер ее +380687014758
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Пт ноя 16, 2018 23:39

Обратившись к Белле ни на минуту не пожалела! Очень отзывчивая ,доброжелательная,точная диагностика!После общения с ней улучшилось ситуация,которая беспокоит меня уже продолжительное время. Обращайтесь и вы получите профессиональную поддержку и реальную помощь!её вайбер +789606668382
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Пт ноя 16, 2018 23:54

Девочки, если гадалка настоящая - то она может очень значительно помочь. У меня вот были проблемы с финансами - какие-то внезапные расходы, с работой нестабильность... Обратилась к гадалке (по совету знакомой) - она мне на картах разложила варианты, дальше я сама уже подумала - и сейчас работаю на хорошей работе, вот собираюсь заграницу ехать даже  Так что оставляю, кому нужна помощь: Вайбер +380939263035
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Гость Сб ноя 17, 2018 1:09

Моя мама очень страдала, после ухода отца к другой женщине. Она все время плакала, перестала за собой следить, ее уволили с работы из-за постоянных всхлипов и множества ошибок в отчетах (она бухгалтер). Мне надоело смотреть, как она мучается и пошла к гадалке Нелли чтобы она вернула нам отца. Через 2 недели, папа вернулся с вещами и букетом цветов для мамы Это было прекрасное воссоединение нашей семьи! Теперь всё отлично.Номер телефона Вайбер +79629738967
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение KablashNatasha Сб ноя 17, 2018 1:54

Добрый день! Я бы тоже хотела оставить свой комментарий. Никогда не думала, что предётся обращаться к гадалке. Обратилась я к Александре весной. В моей семье был разлад, было тяжело вставать, не было желания ничего делать. И тогда я обратилась к Александре! Она вселила во мне веру в будущее наших отношений с мужем, мы вместе с мужем начали договариваться и приходить к какому-то компромиссу. Мы ещё продолжаем работать над моей ситуацией, но я верю, что всё будет хорошо! Вот ее данные, может кому-то пригодятся +380681259803
  • 0

Дизайн интерьеров
KablashNatasha

Цитата

Сообщение Гость Сб ноя 17, 2018 2:29

Я много лет хожу к Софии, все видит, помогает на все 100%.Благодаря ее помощи у меня всегда все хорошо.Бизнес расцвел благодаря ее сеансам вайбер и ватсап +380936735555
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение ЛанаRR Сб ноя 17, 2018 11:49

Добрый день. Могу посоветовать две гадалки. К обеим обращалась и обе хорошо гадают, цены у обеих разные. Елена живет в Омске , ватсап +79134713307, берет всего 500 руб. Ирина живет в Новосибирске ватсап +79137874327 (не только гадает, снимает магические программы, делает обереги, ставит защиту), цена 1500 за сеанс. Обе смотрят дистанционно. Я с ними связывалась по ватсапу, я живу в Красноярске. Попробуйте связаться, может вам поможет кто-то из них.
  • 0

Интерьеры кирова
ЛанаRR

Цитата

Сообщение Андромеда Сб ноя 17, 2018 12:21

Рекомендую от всей души гадалку Лауру. принимает по ватсапу 89196130892. все правильно рассказывает и предсказывает будущее. Заговоры срабатывает через несколько дней после проведения. работе Сама на собственном опыте ощутила ее колосальную помощь. На работе приехала проверка и грозило увольнение с судебным разбирательством. После обращения к Лауре буквально дня через 3-4 позвонили и сказали что все улажено и мне ничего не грозит. Мистика какая то.
  • 0

Андромеда

Цитата

Сообщение Али-на Сб ноя 17, 2018 18:27

После походов по экстрасенсам, я попала к магу Виталина Ясная. К тому времени я так отчаялась, что не верила никому, только хотела вернуть любовь. От нерешенных проблем, связанных с тем что меня покинул любимый человек я уже была готова на все... Мой любимый, которого я хотела вернуть совершенно не выходил со мной на связь, никакой информации о его местонахождении я не имела. Так длилось почти четыре месяца. Виталине в короткие сроки, примерно 2 недели удалось вернуть мою жизнь в нормальное русло. Вернулся единственный, родной и любимый человек! Советы Виталины мне помогали не совершать ошибок в дальнейшем. Я общалась с ней по viber +79967652890. Когда у меня появляются какие то вопросы, ответ на которые я не могу найти я прошу Виталину сделать мне расклад на картах и практически всегда все сбывается.
  • 0

Интерьеры кирова
Али-на

Цитата

Сообщение Гость Сб ноя 17, 2018 21:10

Здравствуйте! Возникли у меня как-то проблемы в личной жизни, не знала, что делать. С парнем ругались из-за каждой мелочи, каждый день были скандалы и ругань. Понять долго не могла, в чём здесь кроется причина. Мама сказала мне, что похоже на порчу-рассорку, Анна сразу сказала мне, едва переступила порог, с какой проблемой к ней пришла. Вообщем, она сняла эту порчу-рассорку и поставила защиту на мои отношения с парнем. Теперь у нас всё очень хорошо. Ее контакты WhatsApp/Viber +79661889822
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Сб ноя 17, 2018 21:25

Недавно обратилась гадалке Ноне,была приятно удивлена рассказала мне полностью про моё прошлое,но больше всего меня интересовало конечно мое будущее ,так и это она смогла мне рассказать с определённой точностью.Делала она мне один обряд по удаче,так как в этом году мне,честно говоря не везло. И теперь у меня все наладилось, Так что кому нужна помощь,очень советую именно её ! Потому что действительно человек знает свою работу.Я осталась очень довольна её работой.Советую всем!!!вайбер +79253477518
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Гость Сб ноя 17, 2018 22:13

Здравствуйте,уважаемые читатели.В последнее время у моего мужа стало очень сильно плохо со здоровьем,для него как человека привыкшего всегда быть здоровым переснести это было очень тяжело. Благодаря помощи гадалка я смогла вылечить своего мужа и вернуть его к счастливой и здоровой жизни,за что мы очень благодарны Ольге. Если кому будут нужны контакты,то вот её номер Вайбер ее +380687014758
  • 0

Гость

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

гадалка, гадание, колдунья, астролог, колдун, ведунья, ведун, шаман, маг, волшебник, предсказатель, экстрасенс, целитель, ясновидящая, магия

Вернуться в Женские секреты