Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Модераторы: Corey, Дита

Re: Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Сообщение Гость Ср ноя 14, 2018 23:23

меня была черная полоса в жизни.Работу я потерял,жена просто собрала вещи и ушла,начались проблемы со здоровьем.Состояние стало почти депрессивное.
Я познакомился с магом,и подумав,обратился к ней. некоторое время все начало налаживаться.Ее номер watsapp viber  +79253477518
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Чт ноя 15, 2018 0:09

В свое время я прочитала все отзывы на этом сайте и других, не побоялась решилась, проблема была по личной жизни.Обращалась тоже к Ольге около 1.5 месяца назад.Работала с ней все это время, с отзывом не торопилась, чтобы проверить не случайность ли это! 
Все хорошо, не случайность, Ольга действительно помогла) Viber +380687014758
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Гость Чт ноя 15, 2018 1:09

Хочу сказать о волшебнице Белле, которая спасла моего брата от пропасти алкоголизма... Это действительно человек с невероятным даром.Я очень рада,что она появилась в моей жизни и помогла мне. Желаю ей сил и здоровья!Может кому то надо ее координаты: вайбер +789606668382
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Чт ноя 15, 2018 1:54

Добрый вечер!Еще год назад я был азартным человеком,и у меня по этому поводу были большие проблемы.Я проиграл очень крупную сумму.Мне было стыдно за себя,но я не мог остановиться.Маг к которому обратилась моя жена,назвал это зависимостью.После наших переговоров с ним,мы решили попробовать.Сначала у меня начал быстро падать интерес к азарту,а потом и вовсе отвращение появилось.
По этому номеру мы обращались. Вайбер +79162699900 (+380963492879)
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Чт ноя 15, 2018 2:24

У меня застой во всех сферах жизни.Деньги ко мне приходят через тяжелый физический труд,который я уже не могу потянуть.Спасибо большое за Ваш неоценимый труд и помощь всем нам.Пусть в Вашу жизнь приходит все самое хорошее. ВЫ мне так помогли Софии рекомендую тем кому реально нужна помощь вайбер +380936735555
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Чт ноя 15, 2018 3:00

Все таки есть люди, способные умеющие. Мне такая попалась. Я обращалась к Нелли она реально чувствует. Я пришла к ней и о себе нее успела рассказать, она сама начала рассказывать такие факты, о которых знать просто никто не мог. И мой вопрос она помогла решить, касательно работы, онадействительно настоящая и у нее есть способности. её Viber +79629738967
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Чт ноя 15, 2018 23:23

Для меня единственная знающая ясновидящая это Мария.Много шарлатанов попадалось, но понять проблему и самое главное помочь смогла только Мария.Все мои знакомые теперь к ней ходят.Спасибо ей огромное ,вот ее вайбер и ватсап +380939263035
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение MaRita48 Вс ноя 25, 2018 16:11

Всем Привет!Решилась написать.Имя не мое,а то не дай бог,кто узнает.У меня были проблемы с мужем в отношениях и на работе за мной начал ухаживать коллега.Я верная жена,но то ли ссоры повлияли то ли что.Вообщем у меня начались мучения в отношениях,Я уже хотела разводится.Мне было страшно и от этих мучений не могла спать..Поделилась своими переживаниями со своей подругой и она мне дала номер Ларисы Андреевны,она мне рассказала что ей она помогла и что мне стоит попробовать.Я решилась позвонить и записаться на время.Я была не много шокирована что она по фото не видя меня так хорошо все рассказала она мне гадала на отношения с мужем и сразу мне сказала что я мучаюсь и что мол как будто есть другой.После расклада она мне сказала что мне не стоит разводится с мужем и развода у нас нет,просто трудности.Вообщем она делала нам гармонизацию и во время того как и я читала молитвы мои мысли ушли в семью и считаю мой коллега был просто временным помутнением.Прошло пару месяцев и в семьи и в отношениях у нас все хорошо.Я обращаюсь к Ларисе но уже только погадать.Иногда после гадания она мне дает советы.Хорошое впечатление о ней сложилось.Может кто то тоже сбился с пути,вот номер вацапа Ларисы +380681476313
  • 0

Дизайн интерьеров
MaRita48

Цитата

Сообщение Гость Ср ноя 28, 2018 20:58

Огромное спасибо Ольге говорит все все как есть из числа сильных ясновидящих дает точные ответы помогает решить даже ту проблему из которой казалось нет выхода... советую обращаться я не пожалел еще раз огромное спасибо успехов и терпения Вам в вашей не легкой работе.вайбер +380687014758
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Ср ноя 28, 2018 21:51

[code]Делала обряд на привлечение денег у Марии. Финансовый недостаток просто калечил жизнь, ни на что не хватало, хотя работала как проклятая.Спасибо судьбе что попала именно к Марии.Она мой спаситель.Ее вайбер и ватсап +380939263036
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Ср ноя 28, 2018 21:55

Очень благодарна Марие! Помогла мне разобраться в моей ситуации. Общаться с ней очень легко. Излагает все очень понятно и по теме не задавая лишних вопросов. Всем советую!! Вайбер +380974006735
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Ср ноя 28, 2018 22:25

Очень благодарна Терезе! Помогла мне разобраться в моей ситуации. Общаться с ней очень легко. Излагает все очень понятно и по теме не задавая лишних вопросов. Всем советую!! Viber/whats'Аpp
+79162699900 (+380963492879)
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Чт ноя 29, 2018 1:05

Нелли Спасибо Вам большое!Провели подробную консультацию, ответили на все мои вопросы, дали много полезной информации, помогли разобраться в ситуации!Удачной Вам работы. Вайбер +79629738967
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Чт ноя 29, 2018 1:47

Спасибо большое Софие за консультацию, она помогла мне взглянуть на мою проблему с другой стороны, ответила на все интересующие меня вопросы и подсказала пути решения.Расклад точнее не куда, видит как в воду. вайбер +380936735555
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Гость Пт дек 07, 2018 21:23

Обращалась к гадалке Галине. Просила ее сделать гадание на картах на мое будущее отношения с мужчиной, стоит ли мне с ним начинать жить и т.д. Галина мне все подробно рассказала, помогла хорошим советом. Сейчас мы с этим мужчиной собираемся пожениться, надеюсь что все у нас будет так как нагадала гадалка. WhatsApp +789857607525
  • 0

Гость

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты