Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Модераторы: Corey, Дита

Re: Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Сообщение Гость Сб ноя 10, 2018 2:42

Доброго всем времени суток! Я не просто хочу поблагодарить Нелли, а от всей души поблагодарить. За ее работу, чуткость и внимание, за точнейшее видение ситуации, за ту колоссальную, в том числе и моральную, помощь и поддержку, которую она мне оказала. После общения с Нелли и ее помощи моя жизнь стала идти совсем по-новому, кончилась депрессия, я получил цель в жизни. Ее вайбер и ватсап+79629738967
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение ОляРай Сб ноя 10, 2018 20:59

Мы тоже были у Анжелики!!! Очень довольны этой женщиной остались.Обратились с бедой к ней по рекомендации и теперь,после нескольких сеансов у Анжелики, все стало на свои места, Слава Богу)) еще и по здоровью нам помогла..звоните ей,обращайтесь за помощью и Анжелика безотказно Вам поможет,я в этом уверена +7 9687039257
  • 0

Интерьеры кирова
ОляРай

Цитата

Сообщение Гость Сб ноя 10, 2018 23:09

Спасибо за проведенную диагностику Анне. Мы часто ослепленные любовью не видим ничего вокруг.Не отличаем где истина, а где подлог.И только талантливый мастер может снять пелену с глаз.Я ей благодарен за проделанную работу.ее вайбер и ватсап
+79661889822
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Вс ноя 11, 2018 0:42

Очень хочу поблагодарить Нону за консультацию! С первого слова и до последнего все в точку, по существу, ничего лишнего, надуманного. Я была уверена, что наши отношения с мужем совсем разладились и ничего нельзя поправить. У меня совсем опустились руки. Но она дала несколько советов, встряхнула меня и мне реально стало легче. После работы все действительно наладилось. Вайбер ее  +79253477518
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Вс ноя 11, 2018 1:42

Спасибо Ольге,что взялась за мою ситуацию и довели ее до конца. Если вдруг что-то в жизни моей пойдет не так - я буду обращаться только к ней. Моя оценка 10 из 10 ! Она вернула мне смысл жизни! Вайбер ее +380687014758
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Вс ноя 11, 2018 3:15

Спасибо за диагностику Софии. Все четко, ясно. Что было непонятно, задавала вопрос и получала ответ. Очень надеюсь про предсказания про будущее все будет точно. мне вселила надежду и веру. Как все исполнится,вайбер +380936735555
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Гость Вс ноя 11, 2018 22:30

Огромное спасибо Анне за консультацию! Очень все точно разложила по полочкам, четко дала описание ситуации в которой я сейчас нахожусь. Часто мы сами чувствуем,что происходит, но боимся себе в этом признаться, нам нужен человек который подтвердит наши мысли, даст возможность расставить правильно свои приоритеты. Анна именно такой человек, к ней можно обращаться за помощью, а самое главное доверять!вайбер +79661889822
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Вс ноя 11, 2018 23:38

Обратилась к Ноне сделали подробную диагностику,прогнозы на будущее. отвечала на все вопросы, говорила всё, как есть. с некоторыми вещами не хотелось, конечно, мириться, но я это понимала в глубине души, и не хотела себе в этом признаваться.Держите ее вайбер и ватсап +79253477518
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Пн ноя 12, 2018 2:05

Получила супер диагностику у Софии! Очень четкая, емкая, она подтверждает мои и убеждения, и сомнения. Даже не очень приятная информация воспринимается спокойно.Когда такое происходит, то начинаешь верить в себя, в то, что не ошибаешься в своих суждениях и поступках. вайбер ее +380936735555
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Пн ноя 12, 2018 3:08

Впервые обратилась за консультацией в очень сложной жизненной ситуации. Когда "театр абсурда", стихийно начавшийся в моей жизни, довел меня до состояния серьезного нервного срыва. В первую очередь я получила серьезную психологическую помощь, и человеческую поддержку!На все вопросы я получала максимально развернутый и подробный ответ. Спустя очень короткий период времени, мое состояние стало значительно улучшаться. И жизнь вокруг меня наладилась. Держите ее вайбер и ватсап
+79629738967
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Гость Пн ноя 12, 2018 21:19

Очень позитивный и приветливый человек Галине. Консультацией я осталась довольна: насыщенно, правдиво, информативно и позитивно. Всё конкретно и по теме. Надеюсь, что всё будет так, как сказала Галина! Очень этого хочется. Рада знакомству и общению. Ее ватсап +789857607525
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Вт ноя 13, 2018 0:45

Советую всем обращаться к Марии, она вам обязательно поможет!! И перечитавайте много раз ее диагностику, после каждого прочтения все становится более понятно и видны пути к решению поставленной цели!!! Ее вайбер +380939263035
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Гость Вт ноя 13, 2018 18:46

-
Re: Не колдун,не ведьма и не гадалка,а вот помочь помог,наверно больше ему подходит целитель чем ведьма.Заговор читал дочке по интернету,два сеанса с видео.Нам было тогда пять лет,дочь заикалась,поискал в интернете адреса бабушек которые заговорами лечат,нашел адрес почты человека,Ардан Александр Петрович целитель,принимает с видеосвязью по интернету,консультация бесплатная,помощь детям бесплатно.Решили попробовать,как сейчас помню,написали ему на электронную почту в среду,ответил в четверг,назначил консультацию на субботу,а в понедельник у нас все хорошо,с того момента проблем с речью нет,говорят как рукой снял,так и есть.Дочка тараторка и стихи мелит и песни любит петь.Мы обращались к нему семь лет назад.Адрес почты не припомню,а вот имя его Ардан Александр запомнил на всю жизнь.
-
Подскажите телефон или ватсап целителя Ардан Александра, напишите пожалуйста как с ним можно связаться.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Вт ноя 13, 2018 18:50

Спасибо Ольге,что взялась за мою ситуацию и довели ее до конца. Если вдруг что-то в жизни моей пойдет не так - я буду обращаться только к ней. Моя оценка 10 из 10 ! Она вернула мне смысл жизни! Вайбер ее +380687014758
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Гость Ср ноя 14, 2018 21:54

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ
Мирослава и ее дочь Лена на Юмашева 3 кв 150 (5 этаж) КОНЧЕННЫЕ ТВА...РИ
  • 0

Гость

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты