[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение З. Наташа Вс ноя 11, 2018 21:22

Больше года назад я обратилась к магии. В то время от меня ушел муж, и я осталась одна с ребенком. Всё попытки наладить былые отношения не увенчались не чем. А так хотелось вновь быть с любимым человеком. Долго выбирая мага для приворота по фото, я увидела почту Антонины Кузьминой. Прочитав отзывы я узнала, что Антонина Кузьмина прославилась как хороший маг. Заказала у нее сильный приворот по фото, после окончания работы Антонина написала мне: "Жди мужа в течении 3-х недель". Уже на второй неделе Андрей (мой муж) позвонил и предложил встретиться! Мы погуляли, он весь вечер делал мне комплименты, просил начать все сначала, ну а я конечно согласилась. И вот мы до сих пор живем счастливо вместе! Привороты на любовь существуют и могут сделать вашу жизнь лучше. Не верьте скептикам, которые кричат в отзывах: "магии не существует", "привороты на любовь ничего не дадут ". Уж поверьте мне, магия существует и приворожить любимого с помощью мага возможно! Я долго не рассказывала никому историю с приворотом и вот решилась узнав, что многие люди ищут помощь. Ведь жизнь не идеальна и многие переживают расставания, но с помощью хорошего мага даже любовную проблему можно решить! Написав этот отзыв, я просто не имею права не предоставить контакты моей спасительницы Антонины Кузьминой tonya.kuzmina2017@yandex.ru .
  • 0

З. Наташа

Цитата

Тегиволшебник, ясновидящая, целитель, экстрасенс, ведун, маг, магия, колдунья, шаман, колдун, гадалка, ведунья, предсказатель, астролог, гадание

Сообщение Anacnasiya Вс ноя 11, 2018 23:15

Закончила работу с магом Еленой. Результатом очень довольна. Оставляю почту mag-elena@bk.ru . Рекомендую всем.
  • 0

Интерьеры кирова
Anacnasiya

Цитата

Сообщение Гость Пн ноя 12, 2018 6:16

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её WhatsApp +79178990144
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Марина 22221ё22 Пн ноя 12, 2018 9:44

Хочу порекомендовать по настоящему хорошего специлаиста,женщину которая хорошо знает свою работу и выполняет ее более чем на отлично , ее зовут Наталья Нежигородова , вот ее адрес nijegorodovan@yandex.ru , она спасла мою семью от распада,четко и конкретно оценила ситуацию,рассказала мне необходимую информацию,от нее сразу почувствоваласть сила и энергия,тепло.По мимо этого с ней просто приятно общаться ,мы поддерживаем общение и я рада нашему с ней знакомству,когда мне становится тяжело я просто пишу ей и у нее всегда найдется минутка поддержать в трудной ситуации ,таких людей очень мало.Огромное спасибо,что вы есть.
  • 0

Интерьеры кирова
Марина 22221ё22

Цитата

Сообщение sonjaiwanov4@yandex.ru Пн ноя 12, 2018 10:21

Мне Ольга Александровна очень помогла вернуть моего любимого мужа. Сняла с него приворот, почистила его, поставила на него защиту. У нас с ним был длительный разрыв в отношениях и семейной жизни! И вчера, после почти года не общения, он мне позвонил и предложил встретиться, сказал, что очень скучает и совершил большую ошибку, что променял меня на другую и очень сильно раскаиваться в содеянном. Говорит, что не соображал что делает, как будто все было во сне... Вот как бывает. Я просто не ожидала, что такое вообще возможно. Никогда не верила в привороты, порчи, и прочее. Ольга Александровна мне вернула моего горячо любимого супруга. Спасибо ей огромное.89284292628.
  • 0

sonjaiwanov4@yandex.ru

Цитата

Сообщение Владислав //**//22 Пн ноя 12, 2018 11:12

Я хочу оставить здесь свой отзыв о Вере Ильиной. Мы долгое время с моей женой были вместе и в сложный для меня период, она ушла от меня. Я решил ее любой ценой вернуть обратно в семью. Очень много псевдо-магов попадались как на личном приеме так и в интернете, а результат вообще никакого, чуть до инфаркта не довели. К счастью мне все же довелось найти настоящего мастера , это была Вера . Все сделала как надо и к оговоренному сроку все получилось.
Вера успешно с этим справилась.
Спасибо Вера, что вернули мою любимую! Вот ее почта verapomosh@yandex.ru .
  • 0

Интерьеры кирова
Владислав //**//22

Цитата

Сообщение Тамара Владимировна Пн ноя 12, 2018 13:22

Обращалась к многим за помощью, столько сил растрат и слез, проблема с дочерью мне не давала спокойствия. Моя дочь не могла выйти замуж, все отворачивались от нее,она была несчастна. К кому я только не обращалась, а результатов ноль. Последняя надежда во мне не угасла, я обратилась к Анне Самаркиной через знакомую. Анна Самаркина - она не только человек с магическими способностями, но и просто хороший человек, который всегда поддержит и поможет. Люди, мой совет вам, если у вас есть проблемы обращайтесь только к ней не боясь ничего! Она поможет в любой ситуации! Ее почта samarkina.ania-samarkina@yandex.ru . Благодарю ее от чистого материнского сердца! Дорогая Анна, здоровья вам и вашим близким!
  • 0

Тамара Владимировна

Цитата

Сообщение Римма Романова Пн ноя 12, 2018 14:32

Реально сильную гадалку могу посоветовать, обращались всей семьей к ней, несколько раз, по разным жизненным вопросам, и всегда она помогала. Ангелина зовут. Вот Ватцап и телефон Ангелины +79152219000.
  • 0

Дизайн интерьеров
Римма Романова

Цитата

Сообщение Андрей Горбань Пн ноя 12, 2018 19:26

Доброго вечера форумчане! Вы знаете, я взрослый, состоявший в жизни, мужчина. И никогда бы не подумал что придется обратиться со своими проблемами к гадалке. Но жизнь так повернулась, у меня рухнул бизнес, раскрученный годами, пришлось за долги отдать квартиру и машину, и на фоне этого ушла от меня красавица жена. Я не знал что делать, и последним шансом определил обратиться к гадалкам. Прочитал много положительных отзывов о гадалке Ангелине, и решил обратиться к ней. И ни на миг не жалею об этом. Всё теперь у меня в жизни наладилось! Спасибо умнице Ангелине! Кому необходима помощь вот телефон и ВатЦап Ангелины +79152219000.
  • 0

Андрей Горбань

Цитата

Сообщение БирюковаВаля86 Пн ноя 12, 2018 19:30

Может странно,но много щас обращаются.Я вообще раньше считала что это все бред,пока и мне не понадобилась помощь.Хорошо что у меня есть знакомая которая дала мне номер и я не искала как многие в интернете.Я звонила.Зовут женщину Лариса.Я была удивлена когда она мне начала рассказывать что у меня в прошлом и что ждет.Мне не везло с мужчинами и Лариса мне рассказала почему и очень мне тогда помогла.Я правда тоже делала то что она написала,но не ожидала прям такого результата.В магазине со мной познакомился парень.Сам!он подошел и познакомился.И мы начали встречатся и все ладится теперь у нас.Все как и говорила Лариса.Я сильно благодарна и потому и советую.Вот номер ее вайбера 0663044883
  • 0

Интерьеры кирова
БирюковаВаля86

Цитата

Сообщение алехс Пн ноя 12, 2018 20:25

Ну что же, я тоже хочу написать историю про измену. В свое время и я столкнулся с изменой. И в моем случае я же был виноватым и меня поливали помоями с ног до головы. Моя жена все оправдывала любовью и настоящими чувствами. А вы знаете кто стоял в стороне? Семьи. Да, любовник тоже был женат. Впрочем удивляться нечему,конечно, ведь удобно развлекаться и получать удовольствие на стороне, когда дома тебя ждут и любят, прощают тебя за все. Их роман длился около года, а потом правда вышла наружу. Подробности писать не буду, напишу о последствиях. Я разлучил их и сохранил наши семьи с помощью мага Любови Чебурковой lyubov.tcheburkova@yandex.ru. Сейчас все счастливы со своими семьями, те события предпочли вычеркнуть из своей жизни и забыть все как страшный сон.
  • 0

алехс

Цитата

Сообщение Катерина О Пн ноя 12, 2018 23:54

Месяц назад я находилась в состоянии тяжелой депрессии. Нашу семью предал муж, нашел любовницу, ушел из семьи. Мы с ним прожили пять лет, есть совместный малыш и все было как в сказке, но все началось, как родился Павлик. Мужа как подменили, его все стало раздражать. А тут вовсе любовницу нашел. Поняла, что надо спасать семью поэтому пришлось найти мага для этого. В моем случае помогла Анна Романова ( annromanov4@yandex.ru), именно с ее помощью я сохранила семью.
  • 0

Интерьеры кирова
Катерина О

Цитата

Сообщение Daria Вт ноя 13, 2018 0:49

Добрый вечер, я бы хотела посоветовать вам очень сильную гадалку. Это очень сильная и в то же время спокойная и властная женщина, она очень духовная и проницательна. Она помогла мне решить мои проблемы очень быстро, хотя я уже и не знала что мне делать, за это я ей и благодарна, и теперь советую всем кто нуждается в помощи такого типа. Вот её номер: 097 933 20 42
  • 0

Daria

Цитата

Сообщение Stefan Latnok Вт ноя 13, 2018 10:59

Пишите. Выслушаю, подскажу. Постараюсь помочь. В интернете информацию о вас не ищу. В "чёрные списки" не записываю никого. Гадания, магия, астрология. Обязательно постараюсь помочь. Отвечу всем. Slatnok@mail.ru ну или же кому удобнее - в ВК id514094779
С Уважением. Стефан.
  • 0

Дизайн интерьеров
Stefan Latnok
Прохожий
Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

волшебник, ясновидящая, целитель, экстрасенс, ведун, маг, магия, колдунья, шаман, колдун, гадалка, ведунья, предсказатель, астролог, гадание

Вернуться в Женские секреты