Конфликт на работе. Что делать?

Взаимоотношения с родственниками

Модераторы: Corey, Дита

Сообщение Главный инженер Вт апр 23, 2013 9:53

У меня на работе конфликт с главным бухгалтером. Ну невзлюбила она меня!
Чуть что - директору на ухо шепчет и шепчет. Он вроде мужик неплохой, но вода камень точит
И в последнее время начал на меня косо посматривать. Я и так и сяк вроде пытался с ней
подружится, помириться... Всё без толку. Хоть увольняйся. Чего джелать то а?
  • 0

Главный инженер

Цитата

Re: Конфликт на работе. Что делать?

Сообщение vesna1 Вт апр 30, 2013 7:28

Да, ситуация не из простых, женщина главбух - страшная сила, которую не победить.
  • 0

Интерьеры кирова
vesna1

Цитата

Сообщение Коза Римма Сб май 11, 2013 10:32

vesna1 писал(а):Да, ситуация не из простых, женщина главбух - страшная сила, которую не победить.

используйте корпоративное айкидо :D бейте противника его же оружием.
Во-первых попытайтесь получить советы, визы и разрешения главбуха.
И выверните их так, чтобы она сама оказалась в дурах...
На публичных совещаниях постоянно спрашивайте мнение главбуха, если
она прогоняет пургу - хорошо, если дело говорит - поддерживайте. Ну
и так далее... потихоньку победите.
  • 0

Коза Римма

Цитата

Сообщение Нинини Вт май 14, 2013 13:47

бывает конфликт отношений и деловой конфликт - разные вещи. задача дружить - не правильная задача, не в школе же, на работе. надо ко всему через призму дела подходить. будет уважать - будет считаться. ну а вообще каждая конкретная ситуация по разному решается. но начинать решать ее надо всегда с постановки задачи для себя. Задача "сделать так чтобы гл бух не мешала делу" отличается от задачи "подружиться с бухгалтером"
  • 0

Дизайн интерьеров
Нинини

Цитата

Сообщение Арсений101 Вт окт 21, 2014 4:28

Нужно всегда искать причину в себя, я так думаю. В тоже время всем мил не будешь, нужно просто забить.
  • 0

Арсений101
Прохожий
Цитата

Сообщение калоборационист Вт окт 21, 2014 13:19

инкогнито Сёма Кауфштэрн Вт окт 21, 2014 12:36
В нашем оффисе шеф вводит люстрацию.Страдают сотрудники отделов (разнос печатной продукции,расклейка объявлений и тд). Благодаря кому он пришёл к власти, это не известно,но процесс люстрации его рук дело. Топ-менеджер,его жена-костяная нога в инвалидном кресле катается по отделам и вываливает мусор из корзин на головы сотрудников,которые несут ему взятки,чтобы он дал им справки о том,что они прошли процесс люстрации. А реальный контингент недоволен. Сторож Евсеич, пожарник Пал-Палыч,подсобный рабочий Паромонова (как мать и как женщина) лишены такой привилегии.Они живут в постоянном страхе,что не пройдут люстрации.

Аналогично! Рекомендую ликвидировать вертикаль власти на общем собрании пайщиков.
  • 0

Дизайн интерьеров
калоборационист

Цитата

Сообщение olethka Чт окт 23, 2014 17:35

Что за предприятие такое? Новое место искать пробовали?
  • 0

olethka
Старожил
Цитата

покердом официальный скачать и играть на реальные деньги

Сообщение TROYHet Пн ноя 12, 2018 18:57

Pokerdom - первый покер рум на рубли покердом официальный скачать и зарегистрироваться можно с нашего сайта Приложение доступно для мобильных устройств на Android pokerdom-oficialnyy-skachat-19 pokerdom555 ru Show more!
  • 0

Интерьеры кирова
TROYHet

Цитата

покер дом телеграмм: комфортные способы связи

Сообщение LESLIEDam Пн ноя 12, 2018 22:47

покер дом телеграмм, чат, справочный бот, канал для паролей, фрибаи на Покердоме для игроков на Телеграме poker-dom-telegramm-357 allpokerdomfines info More info!
  • 0

LESLIEDam

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Психология