[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Нужен адвокат в Кирове - Отзывы об организациях - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Нужен адвокат в Кирове

Здесь высказываются мнения жителей о работе организаций, фирм и прочих заведений нашего города, пожелания и замечания.

Модератор: _Red_

Re: Нужен адвокат в Кирове

Сообщение roma3304 Пт мар 04, 2016 12:32

я выиграл дело у Моторавто по отказу в ремонте, представителем ходила Лариса Сергеевна 89127130866, рекомендую
  • 0

roma3304

Цитата

Тегиадвокат Киров, юристы, адвокаты

Сообщение Фердыщев Вс мар 27, 2016 18:47

Lyuidmila писал(а):понравившегося Вам адвоката

кастинг что ли? понравившегося... нужны правильные, углублённые знания о компетенциях юристов!
Знаток Правовед писал(а):Налоги, финансы, банки - Кайсин Дмитрий;
Банкротство, гринмейл - Чеботарёв Ян;
Уголовное право - Лапин (не знаю имени), ещё Сушко;
Строительство. проектирование - Мутных Алевтина;
по остальному - не знаю
Поймите правильно, что очень важна специализация!
Очень! Всё юристу знать невозможно!
0

интересно, кто это такой знаток? в принципе верно компетенции описаны.
но есть и другие спецы и много, исследуйте, спрашивайте советы людей.

VVV писал(а):слушай, а Чеботарев за банкротство "стайлинга" давно отсидел?
снова в строю?

Ну положим, он за другое сидел. Но таки в строю, да. И ещё как!!!

0
  • 0

Фердыщев

Цитата

Сообщение Татьяна7 Сб июл 02, 2016 14:33

Добрый день! Нужен адвокат в вопросе оформления гаража. Перешел много лет назад с квартирой, которая отошла по наследству. На гараж вообще документов нет никаких и не было. Но за него все это время регулярно платят.
  • 0

Татьяна7

Цитата

Сообщение dmsamoilov Пн июл 04, 2016 21:55

Кировские адвокаты уж очень дорого берут. Если нужен хороший адвокат, то можно на онлайн-сервисе поискать, проконсультируют и в суде смогут защитить
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Ср фев 08, 2017 21:23, всего редактировалось 2 раз(а).
dmsamoilov

Цитата

Сообщение Сестра Вт авг 30, 2016 11:17

Никогда не пользуйтесь услугами адвокатов Мамедовых!!! Ваша юридическая безграмотность поможет им присвоить Ваши деньги. И без разницы, кто они вам хорошие знакомые, земляки....у этих людей нет нравственных понятий, только алчность!!!
  • 0

Сестра

Цитата

Сообщение кузнецова ирина владимировна Ср фев 08, 2017 20:26

Берегитесь услуг Казанцев ой Риммы Михайловны с областной коллегии адвокатов. Она там еще и заведующая. Громкое имя. 14 лет стаж. Много грамот.но не понятно за что она их получила.. взялась защищать моего сына по ст111 ч1. Многообещающе начало. Ввела в заблуждение и его и меня. Видя мою юридическую безграмотность и чисточеловечское доверие, она просто максимально выжала из меня деньги. Но работы так никакой и не провела. Знакомилась с делом буквально перед судом, разложив перед собой бумаги,делая умный вид. А на суде ни одного довода и ни одного доказательства. Работу свою она не выполнила.а деньги попросила вперед. Я доверилась. И вот результат. Из многообещающих 2 лет,как обещала адвокат, сыну дали 4. "Спасибо" ей. За мои же деньги и посадила моего сына. Заплачено было 80000. Ей мало, сказала она. Совет вам. Деньги платить после положительного исхода дела. А то в голове у этих адвокатов не выполнение работы ,а как бы побольше денег заполучить. С уважением Ко всем, Ирина
  • 0

кузнецова ирина владимировна

Цитата

Сообщение Арбузова Пт фев 10, 2017 15:49

У меня обреченный на провал вопрос, ибо адвокаты воспользуются юридической безграмотностью и ответят в заковыркой:
- А на адвоката можно подать в суд? :D
  • 0

Арбузова

Цитата

Сообщение Dred Сб фев 25, 2017 18:17

Арбузова писал(а):У меня обреченный на провал вопрос, ибо адвокаты воспользуются юридической безграмотностью и ответят в заковыркой:
- А на адвоката можно подать в суд?
0

на адвокатов регулярно подают в суд.... оч. многие адвокаты, как бы это помягче сказать.... мошенничают, вытягивая деньги из клиентов....
  • 0

Dred
Почетный житель
Цитата

Сообщение Гость Вт май 30, 2017 13:35

здравствуйте подскажите хорошего адвоката по семейным обстоятельствам
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Bad Boy Пт июн 02, 2017 16:03

кузнецова ирина владимировнаЗря вы так про Казанцеву Р М! Услугами данного адвоката пользуюсь не первый год, претензий к ней вообще никаких нет! Все о чем обсуждаешь с ней итог положителен! Я ранее судим по 159ч3- до 6 лет, итог 2 года условно! Сейчас вновь обвиняюсь, но уже по 159ч4-до 10 лет, итог сижу под домашним арестом! А вы еще и жалуетесь! Да с вас за 111 ст. Не 80 надо было брать а 800!, личное мнение.
P.S Всем дам совет! Прежде чем воспользоваться услугами адвоката,обсудите условия договора и результат дальнейших действий, но 100%ную гарантию вам никто не даст, так как в ходе последующих действий могут (возникнут) некие трудности, как их избежать?-это уже вам решать ( соответственно доплата к основной сумме! ) И не забывайте про "СИСТЕМУ" которая действует в нашем регионе! А что такое СИСТЕМА, я не стану оповещать, кто знает- тот знает...Всем добра!!!
  • 0

Bad Boy

Цитата

Сообщение Арбузова Чт июн 22, 2017 15:05

Рекомендую Владимира Александровича Домрачева, т. 770-995, о специализациях можно на сайте почитать kirov-advokat.ru. Приятный и порядочный человек, все по делу.
  • 0

Арбузова

Цитата

Сообщение Гость Вт июн 27, 2017 9:54

И не забывайте про "СИСТЕМУ" которая действует в нашем регионе! А что такое СИСТЕМА, я не стану оповещать, кто знает- тот знает...

Система - это видимо не про адвокатов вовсе :shock:
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Tvoikonecprishel Пн окт 22, 2018 4:36

Дорогие жители города Кирова Кировской области и ближайших поселений!
Никогда! Никогда Не обращайтесь к адвокату МЕЩЕРЯКОВУ ИВАНУ НИКОЛАЕВИЧУ!
Этот адвокат Очень плохой человек и работает в связке с несколькими адвокатами, они придумывают схемы как разводить людей на деньги ! Вы останетесь ни с чем! Обберут до ниточки Я ВАС УВЕРЯЮ ! Все что они узнают в ходе сотрудничества с Вами, они используют против вас....
  • 0

Tvoikonecprishel

Цитата

Сообщение Biona Вт июн 04, 2019 11:48

Желательно сложные житейские вопросы решать быстро и следовательно надо знать к кому обращаться.
  • 0

Последний раз редактировалось Biona Вт июн 04, 2019 11:50, всего редактировалось 3 раз(а).
Biona
Прохожий
Цитата

Сообщение Александр84 Ср июл 03, 2019 22:36

Очень жаль, что отзывы искать стал после работы с данным адвокатом... Мещеряков И.Н (киров)
  • 0

Александр84

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

адвокат Киров, юристы, адвокаты

Вернуться в Отзывы об организациях