Заработок на фрилансе

Обсуждение тем связанных с поиском работы и сотрудников, трудоустройства на новую работу, собеседование при приеме на работу, законодательство о труде. Споры с работодателем, дисциплинарная ответственность. Взаимоотношения в коллективе. Внутренние корпоративный отдых и его последствия.

Модератор: _Red_

Заработок на фрилансе

Сообщение Vovanjax Чт дек 22, 2016 19:34

В данной статье, я расскажу Вам, что такое фриланс и как на нем заработать Исходя из того, что каждый человек имеет какие либо способности или знания в каком-то виде деятельности, то фриланс заработок идеально подойдет ему
Фриланс — это такой способ заработка, в котором нужны будут Ваши знания или умения Т е если Вы, к примеру, хорошо владеете Photoshop-м, то Вы естественно можете выполнять под заказ какие либо работы в нем Выполнять можно любого рода работу В данном виде заработка любой найдет свое предназначение, будь то: решение каких-либо задач, создание сайтов или шаблонов, написание статей, написание курсовых или рефератов и т д

Подобные услуги фрилансеров очень востребованы, т к любому рекламодателю очень удобно зайти на специальный сайт (в нашем случае — биржу фрилансеров), там создать объявление, благодаря которому он найдет исполнителя требуемой работы, нежели нанимать человека на постоянную работу и платить ему ежемесячную или повременную заработную плату
Фриланс заработок

Главным минусом фриланса, является то, что Вам никто не обещает наличие постоянных заказов, поэтому придется их искать самому Но если Вы будите, активны в этой сфере, то возможно Вами заинтересуются работодатели, и предложат сотрудничество на постоянной основе Главное понимать, что Ваш заработок в данной сфере будет зависеть только от Вас
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Ср фев 21, 2018 18:27, всего редактировалось 1 раз.
Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
Vovanjax

Цитата

Re: Заработок на фрилансе

Сообщение Klara3 Ср сен 20, 2017 17:33

Спасибо за статью. По поводу заказов согласна, их приходится все время искать. Проще всего это делать на биржах - это для копирайтеров. Я там иногда пишу, пока накладок не случалось.
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Ср фев 21, 2018 18:26, всего редактировалось 1 раз.
Приглашаем на работу
Klara3
Прохожий
Цитата

Сообщение ghjcnj Пн сен 25, 2017 23:46

На бирже фрилансеров можно начать зарабатывать если конечно будут предложения и заказы, но как показывает практика таких заказов которые поступают очень мало.
  • 0

для грамотных людей заработок https://sergga.blogspot.com/
Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
ghjcnj

Цитата

Сообщение recingx Пт май 11, 2018 13:21

Хорошая идея, надо запомнить.
  • 0

Приглашаем на работу
recingx
Прохожий
Цитата

Сообщение DEVION911 Вс май 13, 2018 18:33

А что же делать, если совсем ничего не умеешь? Тоже ведь помимо фриланса должен быть какой-то способ?
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
DEVION911

Цитата

Сообщение YanaLevi Вс сен 02, 2018 13:50

Биржи фриланса — хороший вариант, особенно для студентов или для молодых мам, как я. :) Я когда ушла в декрет, сразу поняла, что не смогу не работать. Но я вообще преподаватель в школе, но репетиторствовать никогда не хотела. В итоге нашла биржу контента, изучила seo и lsi копирайтинг, и писала статьи за деньги. Обожаю такое творчество :oops:
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Пн сен 03, 2018 17:01, всего редактировалось 1 раз.
Требуются менеджеры по продажам
YanaLevi

Цитата

Сообщение treaty Пт сен 28, 2018 21:38

Да,мой муж подрабатывает в сети . Принцип заработка на разнице электронных валют состоит в том, что в сети имеется огромное множество сервисов, предоставляющих свои услуги по их обмену.Т.к. многие из таких сервисов расположены в разных уголках нашей планеты, то и курс валют у них разный. Вот только определить такие сервисы сложно . Сложного в обменных операциях ничего нет. Все что нужно, это небольшая сумма для начала работы, счета в некоторых платежных системах, и ссылки на сайты для покупки и обмена валют. электронные деньги наравне с обычными представлены разными валютами и имеют свои курсы. Причем обменные курсы покупки - продажи электронных валют в разных интернет-обменниках могут отличаться.
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Пн окт 01, 2018 17:19, всего редактировалось 1 раз.
Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
treaty
Прохожий
Цитата

Сообщение Ivan_Kir Пт окт 19, 2018 17:08

YanaLevi писал(а):Биржи фриланса — хороший вариант, особенно для студентов или для молодых мам, как я. :) Я когда ушла в декрет, сразу поняла, что не смогу не работать. Но я вообще преподаватель в школе, но репетиторствовать никогда не хотела. В итоге нашла биржу контента, изучила seo и lsi копирайтинг, и писала статьи за деньги. Обожаю такое творчество :oops:

А я во время работы на стройке сломал ногу и тоже не отчаялся, челых пол года зарабатывал на автоматах на реальные деньги и даже когда стал на ноги продолжаю иногда подрабатывать, когда есть свободная минутка. Тут главное учиться, быть увлеченным в процесс, перспектив сейчас мнооого :D
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Чт окт 25, 2018 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Приглашаем на работу
Ivan_Kir

Цитата

Сообщение Flamebinder Сб ноя 03, 2018 16:31

Что за автоматы у вас? Я вот хочу заняться заработком на курсе валютных пар заняться, только не знаю как лучше к этому подойти. Самостоятельно как - то научиться или все таки пройти платные курсы какие-нибудь.
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Пн ноя 12, 2018 13:31, всего редактировалось 4 раз(а).
Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Flamebinder

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Работа, трудоустройство