Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Модераторы: Corey, Дита

Re: Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Сообщение Гость Вт окт 16, 2018 23:28

Я по гаданию обращалась к Ноне, мне понравилось, ответила на все мои вопросы, работает она дистанционно и лично , и берет недорого. А моей подруге вернула мужчину. Я теперь верю что в жизни нет ничего не возможного) Вайбер +79253477518
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Ср окт 17, 2018 0:06

Добрый день,форум.Я приехала после работы и вдруг поняла, что мне стало намного хуже чем было утром, хотя утром у меня тоже было недомогание. Я специфически себя почувствовала, так как меня и тошнило и кружилась голова. К сожалению все эти симптомы меня не отпустили и наследующий день. Так прошла неделя и мое самочувствие стало ещё хуже. Мне моя мать сказала, что таблетками тут делу не поможешь, что нужно ехать за помощью к гадалке, как раз у нее есть очень хороша знакомая которая не раз приходила ей на помощь. Мы с мамой поехали, и после встречи мне сразу стало легче на глазах. На следующий день я уже была полностью здорова. Номер телефона я прикреплю к сообщению . Вайбер +380687014758
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Гость Ср окт 17, 2018 1:55

напишу о своем опыте общения с гадалками. была у Софии связывалась дистанционно: настоящее описала очень точно, будующее сказала, но мало времени прошло, не знаю сбудется ли
Общие впечатления о работе с ней исключительно положительные, так что могу посоветовать ее вайбер +380936735555
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Ср окт 17, 2018 2:26

Если у вас наступили проблемы личного характера и вы никак самомтоятельно не можете с ними разобраться и друзья не помагают, тогда попробуйте позвонить гадалке Нелли.Она уже неоднократно помогала моим подругам и мне тоже помогла. Теперь я знаю, что можна ей доверять.Вот ее вайбер и ватсап +79629738967
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Гость Ср окт 17, 2018 2:58

У меня были проблемы со свекровью, она просто пыталась развести нас с мужем. жену младшего сына спровадила уже через месяц и добралась до нес. 3 месяца в напряженнм состоянии, мои силы быи на исходе и тут я подумала о гадалке. А по знакомым нашла Марию, она настоящий профи, уже через сеанс увидела улучшения в поведении свекрови))вайбер и ватсап +380939263035
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Ср окт 17, 2018 21:18

Галина вернула мне мого мужа, девочки я не верила что это реально, но мне помогла, так что обращайтесь, и нашла я её тут на этом форуме и за это признателен тому человеку кто порекомендовал её, теперь и я сделаю доброе дело возможно она еще одного человека сделает счастливым. Ватсап +789857607525
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Гость Ср окт 17, 2018 21:29

.Я по поводу старшего сына ездила к одной женщине. Она его лечила от зависимости. Проработала с ним около трех недель. Сын действительно перестал употреблять и больше не пил. Так же она мной занималась..женским здоровьем .контакты ватсап +79661889822
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Ср окт 17, 2018 22:38

Мне она помогла восстановить отношения, в ситуации, когда надежды на возвращение любимого не было никакой надежды. Он просто собрался и ушёл, хлопнув дверью. Объяснять ничего не стал. Потом общие знакомые вообще сказали, что он стал менять девушек как сами знаете что. Это был просто удар.Нона помогла! Я до сих пор не верю . Вайбер +79253477518
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Гость Ср окт 17, 2018 23:06

Здравствуйте, хочу посоветовать Гадалку, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Ольги не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной для вас ситуации! 
вот ее вибер +380687014758
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Чт окт 18, 2018 0:11

Могу посоветовать мага, которая делает свою работу на совесть. Знаю, что очень много развелось шарлатанов, но поверьте, она действительно самый настоящий мастер, поэтому и начала её советовать, так как знаю, как сложно найти порядочного мага. Знакома с ней достаточно давно и было время убедиться в ней.контакты +789606668382
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Гость Чт окт 18, 2018 1:13

Ситуация кажеться банальная-муж ушел к другой.Ни слезы не мольбы его не остановили.Через подругу узнала контакты мастера делающего привороты возврату .Обратилась к ней .Опуская всякие подробности,муж теперь разве только не молиться на меня.Счастья полный дом. Viber/whats'Аpp
+79162699900 (+380963492879)
+1 818-740-9859
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Чт окт 18, 2018 1:42

Семья доходила до развода, ссоры не прекращались ,с женой сходили к Софии она определила причину конфликта,назвала имя жены брата с которой была сора из-за дома в селе,она нам и сделала порчу!сняла порчу и дала советы что делать. и только через церковь,очень ей благодарны рекомендую к ней пойти. Вайбер +380936735555
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Чт окт 18, 2018 1:45

Добрый день. Поехала на днях к ясновидящей чтобы она мне погадала. Так я была просто в шоке,на 99% все произошло так как она и говорила. Я была в полном восторге,что есть такие люди которые видят будущее и уберечь от ненужным людей. Viber +79629738967
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Чт окт 18, 2018 12:52

Сходите к Елене. Благодаря ее любовной магии ко мне вернулся муж. Честно говоря надежды было очень мало, и я до последнего сомневалась в силу этих приворотов.
Но когда я пришла к Елене она меня поразила с первых минут, она меня не спрашивала нечего , такое чувство было что я для нее как открытая книга с которой она все считывает до мелочи.
После сеанса, результат не заставил долго ждать. Буквально через пару недель мы с мужем уже жили как будто все это мне приснилось. 
Вот ее номер вайбер и ватсап +380505007019
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Чт окт 18, 2018 20:14

Да, я ходила к Галине . У меня тогда были большие проблемы в семье, а она их наладила. нашла источник и все исправила с помощью ритуала. После этого сеанса я к ней уже не хожу, а звоню по вотсапу. Работает удаленно так же как и в живую - отлично. так что девочки ей звоните или идите к ней. ) Номер ватсап +789857607525
  • 0

Гость

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты