[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
ясновидящая которая обошла вангу - Отзывы, пожелания, предложения - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

ясновидящая которая обошла вангу

Советы и идеи по разделу, обсуждение раздела

Модераторы: Corey, Дита

Re: ясновидящая которая обошла вангу

Сообщение Гость Вт окт 09, 2018 22:53

Всем хочу посоветовать проверенную гадалку. Зовут ее Нона. Мне посоветовала ее подруга, она тоже у нее гадает. очень сильная гадалка. Я у нее гадала и почти все сбылось, а остальное надеюсь сбудется еще. Еще я делала у нее обряд на удачу в любви. Так теперь отбоя от мужиков нет, но любимый пока не нашелся, зато есть из кого выбирать ! 
В общем всем советую Вайбер +79253477518
  • 0

Гость

Цитата

Тегимаг, целитель, шаман, экстрасенс, предсказание, гадалка, ясновидящая, ведун, экстрасенс, астролог, колдун, ведунья, ясновидящая, гадалка, ведунья, целитель, колдун, колдунья, ведун, колдунья

Сообщение Гость Ср окт 10, 2018 0:01

Семья доходила до развода, ссоры не прекращались ,с женой сходили к Ольге она определила причину конфликта,назвала имя жены брата с которой была сора из-за дома в селе,она нам и сделала порчу!сняла порчу яйцом и дала советы что делать. и только через церковь,очень ей благодарны рекомендую к ней пойти. Вайбер +380687014758
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Гость Ср окт 10, 2018 2:56

Очень благодарна Нелли за ее профессиональную помощь! Очень отзывчивая,доброжелательная, поддерживает в трудных ситуациях. Четко и понятно объясняет ситуацию. Находит пути решения проблем. Вселяет веру в себя! Спасибо вам большое! Я очень рада, что обратилась к вам Вайбер +79629738967
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Ср окт 10, 2018 23:50

В моей жизни наступила черная полоса и длилась она уже около 2 х лет, в жизни не происходило ничего хорошего, я часто болела, не ладилось с мужчинами. Нона помогла снять порчу и прийти в себя, жизнь налаживается. Спасибо Ноне Александровне - 0684772749 WhatsApp или Viber.
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Лидия16 Пн окт 15, 2018 22:37

Я не особо верила в ясновидящих, но жизненный случай заставил обратиться. Я пришла к Розалине по рекомендации подруги. На мне был венец безбрачия. Розалина помогла мне с этой проблемой. Я пару месяцев назад вышла замуж. Очень счастлива. Спасибо. Кому нужна помощь 0688922516 Viber, Telegram
  • 0

Лидия16

Цитата

Сообщение Гость Вт окт 16, 2018 17:07

Я согласна с тем, что Мария предоставляет профессиональную помощь в личных вопросах, но также могу сказать что к ней обращаются с вопросами о наследстве. Так было в нашей семье. Она разобралась и выяснила как правильно поступить. Мы ее помощью довольны. Вайбер +380939263035
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Жанна_18 Ср окт 17, 2018 2:49

Если у вас безответная любовь, то я советую обратится к Розалине. Я давно была влюблена в одного парня. Но ему не было до меня дела. Я обратилась к ней и она помогла мне привлечь внимание моего любимого. Мы вместе уже больше года, все хорошо. Я Вам советую Розалину, как настоящую ясновидящую 0688922516 телеграмм
  • 0

Жанна_18

Цитата

Сообщение Ангелина2020 Ср окт 17, 2018 15:58

Жанна_18 писал(а):Если у вас безответная любовь, то я советую обратится к Розалине. Я давно была влюблена в одного парня. Но ему не было до меня дела. Я обратилась к ней и она помогла мне привлечь внимание моего любимого. Мы вместе уже больше года, все хорошо. Я Вам советую Розалину, как настоящую ясновидящую 0688922516 телеграмм

А у меня была обратная история. У меня любимого приворожила другая девушка. Я об этом узнала, только попав к Розалине. Та девушка была настроена серьезно отвоевать у меня парня и шла на все меры. Но Розалина ее вовремя остановила, и обошлось без последствий. Мой парень некоторое время был как в тумане, практически ничего не помнил. Как то так...
  • 0

Дизайн интерьеров
Ангелина2020

Цитата

Сообщение Михаил999 Сб ноя 03, 2018 18:58

Я пришел к Дарье по рекомендациям. Она мне помогала в решении вопросов по бизнесу. я долго не мог решить, в каком направлении мне двигаться дальше! А Дарья мне помогла. Сейчас готовлюсь к подписанию крупной сделки. +380980590896 Я уверен, что поможет всем!
  • 0

Михаил999

Цитата

Сообщение Светланкааа Сб ноя 03, 2018 21:19

Около 2‑х лет мы с мужем не могли забеременеть, врачи говорили что шансы минимальны. Подруга посоветовала обратиться к гадалке Розалине. Я следовала всем указаниям Розалины, и вот недавно я увидела две заветные полоски на тесте. Огромное спасибо Розалине – 0688922516 Telegram
  • 0

Дизайн интерьеров
Светланкааа

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

маг, целитель, шаман, экстрасенс, предсказание, гадалка, ясновидящая, ведун, экстрасенс, астролог, колдун, ведунья, ясновидящая, гадалка, ведунья, целитель, колдун, колдунья, ведун, колдунья

Вернуться в Отзывы, пожелания, предложения