Зоолайт - новый ветеринарный центр

Здесь высказываются мнения жителей о работе организаций, фирм и прочих заведений нашего города, пожелания и замечания.

Модератор: _Red_

Зоолайт - новый ветеринарный центр

Сообщение Максим86 Вт окт 02, 2018 22:33

Совсем недавно обратился в Зоолайт со своим любимцем. Кот перестал есть, стал вялым, еле ходил. Ему прописали капельницу. Возил я нашего питомца каждый день на протяжении недели. Первое, на что я обратил внимание - это большое, уютное и чистое помещение. По сравнению с другими ветклиниками Кирова это на удивление большая редкость. Но главным их достоинством я считаю -это наличие собственной парковки! Не нужно тратить время на то, чтобы где-нибудь приткнуться. Лично для меня это играет немаловажную роль. Отличная клиника, советую всем! :!:
  • 0

Последний раз редактировалось Максим86 Вт окт 02, 2018 22:33, всего редактировалось 1 раз.
Максим86

Цитата

Re: Зоолайт - новый ветеринарный центр

Сообщение Надежда77 Пт окт 12, 2018 23:04

А меня привело в данную ветлечебницу - это акция "первичный осмотр у специалиста за 250р". Я как и все переживаю о своём питомце, но лишних денег на походы по ветклиникам у меня нет. Поэтому , именно заманчивое предложение подкупило и мы записались на приём в Зоолайт. Меня порадовало наличие в клинике цифрового рентгена, что очень качественно, удобно и относительно не дорого. Нисколько не жалею что сводила своего любимчика на обследование! К слову, УЗИ экспертного класса я увидела только в этой клинике! Мне все очень понравилось!
  • 0

Надежда77

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Отзывы об организациях