[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Katya707d Пн сен 24, 2018 1:28

Я очень интересовалась гаданием, а именно на таро, поэтому я захотела сходить к гадалке. Я нашла здесь номер Александры. По viber с ней встретиться. И уже через два дня она мне погадала на таро. Мне очень понравилось. А потом всё это сбилось. Очень рада что пошла к ней. Рекомендую всем 0979332042
  • 0

Katya707d

Цитата

Тегиясновидящая, гадание, ведун, колдун, магия, астролог, волшебник, колдунья, гадалка, целитель, маг, шаман, ведунья, экстрасенс, предсказатель

Сообщение Галина Бутузова Пн сен 24, 2018 11:47

Я очень долго искала настоящего мага, прошла семь кругов ада и поэтому прекрасно понимаю настрадавшихся от лже-магов людей. Хочу посоветовать мага Людмилу ljudmila.luda@yandex.ru от которой я получила помощь, которая делает свою работу на совесть и не требует никаких дополнительных доплат не понятно за что. На своем опыте знаю, что много развелось шарлатанов и кто маг, а кто мошенник отличить практически невозможно. Поэтому решила написать отзыв о маге Людмиле, которая действительно помогает. Знакома я с ней достаточно давно и не один раз обращалась к ней за помощью, которую всегда получала.
  • 0

Интерьеры кирова
Галина Бутузова

Цитата

Сообщение Таитьяна Пн сен 24, 2018 14:10

Мы с В. встречались три года. У нас были прекрасные отношения, в скором времени мы планировали свадьбу. Но в один день все резко изменилось. Это была третья годовщина нашего знакомства, которую мы хотели отметить вместе, но он мне позвонил и ничего не объяснив сказал, что нам нужно расстаться. Я не знала что делать, почти месяц пыталась его вернуть, наладить наши отношения, но он меня игнорировал и избегал. По совету подруги я обратилась к магу Любови Чебурковой, написав ей на почту lyubov.tcheburkova@yandex.ru После ее работы мы с В. возобновили отношения и через месяц стали мужем и женой. Муж буквально пылинки с меня сдувает. Я очень довольна результатом!
  • 0

Таитьяна

Цитата

Сообщение Briseida Пн сен 24, 2018 14:19

Кто к Шахсу обращался? Киньте в меня контактами.
  • 0

Дизайн интерьеров
Briseida
Прохожий
Цитата

Сообщение Angelinaaa Пн сен 24, 2018 15:08

Я думаю, ситуации в жизни бывают разные. Мне как-то раз понадобилась помощь в решении некоторых проблем с одним человеком. До сих пор под впечатлением от полученного эффекта! Так что, если сталкиваетесь с проблемой, которую ну совсем никак решить не можете – вот контакты гадалки Нина Михайловны +380637770284
  • 0

Angelinaaa

Цитата

Сообщение алексей21 Пн сен 24, 2018 23:21

Спасибо большое вам за номер Закии ,я обратился к ней за обрядом ,она сказала что работать будем вместе для меня это очень важно, после многого обмана так называемых гадалок ,и за работу она берёт совсем не много ,не как другие выкачивают деньги ,по этому тоже её рекомендую всем она добрая и всем помогает 8(967)737-96-98 Закия
  • 0

Дизайн интерьеров
алексей21

Цитата

Сообщение татьяна 43 Пн сен 24, 2018 23:29

Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней 8(967)737-96-98
  • 0

татьяна 43

Цитата

Сообщение Виктория Маланова Вт сен 25, 2018 1:32

Спасибо cайту "Нити судьбы" за отборную достоверную информацию о настоящих магах. Благодаря вашим статьям я нашла мага Любовь Черноглазову, которая наконец вернула мне мужа от любовницы. До этого я обращалась по яркой интернет-рекламе. Одно выкачивание денег и все, новые "нюансы" отсутствия результата, требующие дополнительных вложений! Любовь Черноглазова просто шедеврально описала всю мою ситуацию и сразу прописала все этапы возврата моего мужа и в обозначенные сроки муж начал протаптывать дорожку ко мне домой.Рекомендую всем, кому нужна помощь Любовь Чернорглазову — проверено на личном опыте. Хотя, как уже теперь понимаю, на этом сайте и среди других специалистов найти настоящего и проверенного мага можно.
  • 0

Дизайн интерьеров
Виктория Маланова

Цитата

Сообщение Анна45 Вт сен 25, 2018 4:14

Добрый день. Пишу тут и за того то достали эти жалкие наглые без сердца твари что вытягивают деньги обманами и потом еще и угрожают и требуют еще денег. Но кто хочет вернут мужа и не только, многие меня поймут можете считать меня кем угодно но в жизни мне нужен был только этот человек. Только с ним я рядом в безопасности, с ним я хочу жить и детей. Вот по этому я искала и искала настоящего мага. Можете не верить мне но я нашла!!! Он помог мне. я сама не поверила сразу. у него есть силы! Он араб, работает мусульманской магией.Это просто не реальная сила.Кому нужно его вотцапп 79055969856.
  • 0

Анна45

Цитата

Сообщение Cветланa Кутрова Вт сен 25, 2018 8:39

Кто бы что бы не говорил, а магия существует. Как то на рынке ко мне подошла цыганка и попросила денег, я сказала много обидного в ее адрес. После этого у меня началась черная полоса в жизни. В моей семье все стали болеть, начались постоянные ссоры на пустом месте, на работе чуть не дошло до увольнения, у меня началась настоящая депрессия. Пришлось искать опытного и сильного мага. Изучив отзывы о магах в интернете, обратилась к Людмиле Мориц, которая сразу же определила, что на мне сильная порча. Теперь мои проблемы позади. Большое спасибо Людмиле Мориц за помощь! Почта Людмилы ludmila.moritz@yandex.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
Cветланa Кутрова

Цитата

Сообщение Anna555 Вт сен 25, 2018 9:49

Спасибо огромное за помощь, девочки. Я по вашему совету тоже обратилась к Светлане, она вернула мне мужа и отца детям за неделю. Я и не верила до конца, если честно...столько раз была обманута просто, а тут просто чудо. И заплатила смешную цену, по сравнению с предыдущими обманщиками... Теперь муж любит меня больше чем раньше, а про любовницу и не вспоминает. Вот ее почта privorot57@mail.ru
  • 0

Anna555

Цитата

Сообщение Олег Валерьевич Вт сен 25, 2018 9:57

Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия
  • 0

Дизайн интерьеров
Олег Валерьевич

Цитата

Сообщение Елена Малова Вт сен 25, 2018 10:35

Доброго времени суток! Думаю у каждого человека в жизни случалось сильное чувство, которое увы не находило ответа. Я сама совсем недавно была в такой ситуации.Влюбилась не взаимно, шансов у меня не было, так как у моего любимого была девушка с которой они жили вместе. Я пыталась как могла заглушить в себе эти чувства, пыталась встречаться с другими парнями, но очень скоро поняла, что это не в моих силах и я больше не могу заниматься самообманом и я решила действовать с помощью магии, а точнее приворожить. С этим я обратилась к Анне Романовой annromanov4@yandex.ru. Благодарна Анне, что согласилась мне помочь. Я не скажу, что произошло все быстро и за считанные дни все решилось. Нет. Такого не было. Мы маленькими шажочками шли к цели, пока наконец я получила желаемый результат.Сейчас у меня все прекрасно, ведь рядом любимый человек и он меня ЛЮБИТ!
  • 0

Елена Малова

Цитата

Сообщение AKISHA Вт сен 25, 2018 11:36

Briseida писал(а):Кто к Шахсу обращался? Киньте в меня контактами.

ЛС! Она молодец, я у нее натальную карту делала, все четко, все по делу. По планетам, звездам, месяцам и периодам. В общем, полный расклад, добавить даже нечего. Да и главное то, что? Что сбывается.
  • 0

Дизайн интерьеров
AKISHA
Прохожий
Цитата

Сообщение Anna788 Вт сен 25, 2018 12:38

Спасибо огромное за помощь, девочки. Я по вашему совету тоже обратилась к Светлане, она вернула мне мужа и отца детям за неделю. Я и не верила до конца, если честно...столько раз была обманута просто, а тут просто чудо. И заплатила смешную цену, по сравнению с предыдущими обманщиками... Теперь муж любит меня больше чем раньше, а про любовницу и не вспоминает. Вот ее почта privorot57@mail.ru
  • 0

Anna788

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

ясновидящая, гадание, ведун, колдун, магия, астролог, волшебник, колдунья, гадалка, целитель, маг, шаман, ведунья, экстрасенс, предсказатель

Вернуться в Женские секреты