[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1819: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Нина3-3-3 Вс сен 23, 2018 12:36

Я очень долго искала в интернете специалиста магии,попала три раза на шарлатанов,но все-таки с четвертого раза мне повезло, по отзывам людей я нашла очень сильного мага - Дарью Боженову( d.bozhenova@yandex.ru).Ситуация была критичная , отношения с мужчиной весели на волоске , в любой момент все могло закончится . Но Дарьи удалось все исправить . Спасибо ей огромное за помощь !
  • 0

Нина3-3-3

Цитата

Тегигадание, колдунья, ведунья, гадалка, астролог, экстрасенс, магия, волшебник, маг, ясновидящая, шаман, колдун, ведун, целитель, предсказатель

Сообщение Лера r Вс сен 23, 2018 15:03

Мне 35 лет, была замужем, есть ребенок. Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной, было две встречи, подарил шикарный букет. Общение идёт около месяца, за это время он ни разу не позвонил, говорит, что звонил раз, а я не ответила, больше этого делать не будет. Умом понимала что, скорее всего, не свободен. На второй встрече предложил секс, я отказалась. Да, уже мы довольно зрелые чтобы ломаться, но и не зная человека тоже как то опасаюсь. В целом он симпатичен мне, но ведёт себя странно, есть вещи которые привирает, говорит одно потом другое. Чтоб выяснить про него подробнее я написала сюда magaleczkaya@list.ru по рекомендации ,достаточно быстро я получила ответ что он обычный альфонс ,по началу не поверила а потом начались ловкие манипуляции по вытягиванию денег или дорогих подарков .Спасибо Ольги что открыла глаза !
  • 0

Дизайн интерьеров
Лера r

Цитата

Сообщение константин а Вс сен 23, 2018 17:24

Всем добрый день ,хочу выразить благодарность Закие за то что она мне очень сильно помогла ,я просил помощи у ней чтоб помогла в жизни так как уже жить не хотелось ,и мы с ней вместе начали работать ,она меня почистила ,и у меня налаживается жизнь ,на работе повысили по должности ,вот и жена вернулась ,если и вам нужна помощь вот её номер звоните записывайтесь к ней 8967-737-96-98
  • 0

константин а

Цитата

Сообщение Дуреймарка Пн сен 24, 2018 0:32

когда то давно, одна моя бывшая лучшая подружка обещала мне что я очень скоро пожалею о том, что не продолжила с ней дружбу..долгач детская история. И правда..когда я стала взрослой женщиной на меня порушились неприятности один за другим..посмотрев на меня мама сказала..сходи ка к гадалке...мы поискали по отзывам и выбрали Прасковью ht tp://gadai-mne.r u она то мне и открыла глаза откуда растут ноги..и стало так противно...ведь сколько со злости люди могут наделать глупостей, и испортить комуто жизнь..спасибо Прасковье за помощь
  • 0

Дизайн интерьеров
Дуреймарка

Цитата

Сообщение risha_78 Пн сен 24, 2018 1:01

Гадалка Анжелика отличается от многих других гадалок. Она, действительно, как многие пишут, дает очень короткий, но емкий ответ, и, на мой взгляд, в моей конкретно ситуации попадает гораздо ближе в проблему, чем некоторые другие из разряда сильнейших. Обращалась 4 раза и всегда все точно. Её краткосрочный прогноз сбылся, долгосрочный посмотрим, но и ситуация у меня с несколькими вариантами развития... Её контактный номер: +7 9687039257
  • 0

risha_78

Цитата

Сообщение малышка аня Пн сен 24, 2018 1:08

я тоже начитавшись отзывов обратилась к Глории Сафоновой ht tps://vk.c om/gloria_safonova и я в восторге от этой женщины! абсолютно земная (на мое удивление) но безусловно сильная и мудрая...мне обращение к ней дало столько положительного, что я засияла и поверила в себя
  • 0

Интерьеры кирова
малышка аня

Цитата

Сообщение Katya707d Пн сен 24, 2018 1:28

Я очень интересовалась гаданием, а именно на таро, поэтому я захотела сходить к гадалке. Я нашла здесь номер Александры. По viber с ней встретиться. И уже через два дня она мне погадала на таро. Мне очень понравилось. А потом всё это сбилось. Очень рада что пошла к ней. Рекомендую всем 0979332042
  • 0

Katya707d

Цитата

Сообщение Галина Бутузова Пн сен 24, 2018 11:47

Я очень долго искала настоящего мага, прошла семь кругов ада и поэтому прекрасно понимаю настрадавшихся от лже-магов людей. Хочу посоветовать мага Людмилу ljudmila.luda@yandex.ru от которой я получила помощь, которая делает свою работу на совесть и не требует никаких дополнительных доплат не понятно за что. На своем опыте знаю, что много развелось шарлатанов и кто маг, а кто мошенник отличить практически невозможно. Поэтому решила написать отзыв о маге Людмиле, которая действительно помогает. Знакома я с ней достаточно давно и не один раз обращалась к ней за помощью, которую всегда получала.
  • 0

Дизайн интерьеров
Галина Бутузова

Цитата

Сообщение Таитьяна Пн сен 24, 2018 14:10

Мы с В. встречались три года. У нас были прекрасные отношения, в скором времени мы планировали свадьбу. Но в один день все резко изменилось. Это была третья годовщина нашего знакомства, которую мы хотели отметить вместе, но он мне позвонил и ничего не объяснив сказал, что нам нужно расстаться. Я не знала что делать, почти месяц пыталась его вернуть, наладить наши отношения, но он меня игнорировал и избегал. По совету подруги я обратилась к магу Любови Чебурковой, написав ей на почту lyubov.tcheburkova@yandex.ru После ее работы мы с В. возобновили отношения и через месяц стали мужем и женой. Муж буквально пылинки с меня сдувает. Я очень довольна результатом!
  • 0

Таитьяна

Цитата

Сообщение Briseida Пн сен 24, 2018 14:19

Кто к Шахсу обращался? Киньте в меня контактами.
  • 0

Интерьеры кирова
Briseida
Прохожий
Цитата

Сообщение Angelinaaa Пн сен 24, 2018 15:08

Я думаю, ситуации в жизни бывают разные. Мне как-то раз понадобилась помощь в решении некоторых проблем с одним человеком. До сих пор под впечатлением от полученного эффекта! Так что, если сталкиваетесь с проблемой, которую ну совсем никак решить не можете – вот контакты гадалки Нина Михайловны +380637770284
  • 0

Angelinaaa

Цитата

Сообщение алексей21 Пн сен 24, 2018 23:21

Спасибо большое вам за номер Закии ,я обратился к ней за обрядом ,она сказала что работать будем вместе для меня это очень важно, после многого обмана так называемых гадалок ,и за работу она берёт совсем не много ,не как другие выкачивают деньги ,по этому тоже её рекомендую всем она добрая и всем помогает 8(967)737-96-98 Закия
  • 0

Интерьеры кирова
алексей21

Цитата

Сообщение татьяна 43 Пн сен 24, 2018 23:29

Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней 8(967)737-96-98
  • 0

татьяна 43

Цитата

Сообщение Виктория Маланова Вт сен 25, 2018 1:32

Спасибо cайту "Нити судьбы" за отборную достоверную информацию о настоящих магах. Благодаря вашим статьям я нашла мага Любовь Черноглазову, которая наконец вернула мне мужа от любовницы. До этого я обращалась по яркой интернет-рекламе. Одно выкачивание денег и все, новые "нюансы" отсутствия результата, требующие дополнительных вложений! Любовь Черноглазова просто шедеврально описала всю мою ситуацию и сразу прописала все этапы возврата моего мужа и в обозначенные сроки муж начал протаптывать дорожку ко мне домой.Рекомендую всем, кому нужна помощь Любовь Чернорглазову — проверено на личном опыте. Хотя, как уже теперь понимаю, на этом сайте и среди других специалистов найти настоящего и проверенного мага можно.
  • 0

Дизайн интерьеров
Виктория Маланова

Цитата

Сообщение Анна45 Вт сен 25, 2018 4:14

Добрый день. Пишу тут и за того то достали эти жалкие наглые без сердца твари что вытягивают деньги обманами и потом еще и угрожают и требуют еще денег. Но кто хочет вернут мужа и не только, многие меня поймут можете считать меня кем угодно но в жизни мне нужен был только этот человек. Только с ним я рядом в безопасности, с ним я хочу жить и детей. Вот по этому я искала и искала настоящего мага. Можете не верить мне но я нашла!!! Он помог мне. я сама не поверила сразу. у него есть силы! Он араб, работает мусульманской магией.Это просто не реальная сила.Кому нужно его вотцапп 79055969856.
  • 0

Анна45

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

гадание, колдунья, ведунья, гадалка, астролог, экстрасенс, магия, волшебник, маг, ясновидящая, шаман, колдун, ведун, целитель, предсказатель

Вернуться в Женские секреты