[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Тегиволшебник, гадалка, гадание, колдун, колдунья, предсказатель, маг, ведунья, целитель, магия, ясновидящая, шаман, астролог, ведун, экстрасенс

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Гость Сб сен 22, 2018 23:50

У меня есть хорошая маг и экстрасенс женщина, очень сильная магия, в , эффект 100%, сейчас бывает за советом к ней обращаюсь, но очень благодарна за ее помощь, мое желание сбылось)))) моя проблема решилась благодаря ей. Моей сестре приворожила парня, с которым она долго встречалась, а тот ничего не делал, сейчас семья и двое детей. За себя говорить не буду чтобы не сглазить. Коллеги с работы довольны, по вопросам бизнеса тоже помогла. Татьяна вот ее номер ) вайбер
+380936859855
+380936716990
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Вс сен 23, 2018 0:24

Я не знаю какие силы помогают этой гадалке, но благодаря ей мой муж вновь стал любящим и заботливым. Стараюсь забыть унижения и боль, которую он причинил мне ранее. Как мне объяснила Галину , на него был сделан приворот, позже я узнала, кто позаботился об этом, Бог ей судья. Главное, что я опять счастлива, чего желаю и всем, кто обращается за помощью к этой чудесной женщине))) ватсап +789857607525
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Вс сен 23, 2018 0:59

Есть свой собственный опыт обращения к гадалкам... Могу сказать, что частенько попадаются просто шарлатаны. Но однажды я встретила гадалку , узнала о ней по знакомству. Благодарна судьбе за эту встречу. Были большие проблемы в личной жизни... Оказалось - виной всему зависть и сглаз лучшей подруги . Если бы не гадалка - я бы никогда не подумала даже. Осталась очень довольна работой с ней, зовут её София. Вайбер +380936735555
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Вс сен 23, 2018 1:09

На прошлой неделе была у сильной гадалки по совету студенческой подруги. Лишних вопросов не задает, не угадывает, не распрашивает. Рассказала по картам все по делу что было, есть и что будет, если поступить так, и что будет если поступить так. Интересно что сказала срочно выкинуть один подарок, который мы получили на свадьбе а об этом никто кроме нас с мужем не знал!! а из за него у нас серьезные проблемы были. в итоге все случилось так как София предсказала Вот её тлф на всякий случай Viber +380974006735
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Вс сен 23, 2018 1:11

На прошлой неделе была у сильной гадалки по совету студенческой подруги. Лишних вопросов не задает, не угадывает, не распрашивает. Рассказала по картам все по делу что было, есть и что будет, если поступить так, и что будет если поступить так. Интересно что сказала срочно выкинуть один подарок, который мы получили на свадьбе а об этом никто кроме нас с мужем не знал!! а из за него у нас серьезные проблемы были. в итоге все случилось так как Мария предсказала Вот её тлф на всякий случай вайбер +380974006735
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Гость Вс сен 23, 2018 2:11

Хочу всем посоветовать гадалку Терезу. Я уже несколько раз была у неё, сама, и вместе с друзьями. Очень хотим ей сказать спасибо за то что помогли разобраться с проблемами, которые мучили нас очень долгое время. Всем рекомендую. Очень сильная гадалка, которая сможет помочь с любим вопросом её профиля
+79162699900 (+380963492879)
+1 818-740-9859
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Вс сен 23, 2018 2:40

По совету одной девушки из форума обратилась к Наталии Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её viber WhatsApp +79178990144
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Вероника 121 Вс сен 23, 2018 11:36

Всем добрый день! Много не буду рассказывать о своей проблеме, подскажу, что мне действительно помогла Наталья Нижегородова . После того, как она сделал приворот на моего любимого , наша жизнь наладилась. Я нисколько не пожалела, что обратилась к ней. Если кому-то нужна помощь или совет обращайтесь к ней, она действительно очень хороший специалист . Проверила на себе! Вот её электронная почта nijegorodovan@yandex.ru
  • 0

Вероника 121

Цитата

Сообщение Нина3-3-3 Вс сен 23, 2018 12:36

Я очень долго искала в интернете специалиста магии,попала три раза на шарлатанов,но все-таки с четвертого раза мне повезло, по отзывам людей я нашла очень сильного мага - Дарью Боженову( d.bozhenova@yandex.ru).Ситуация была критичная , отношения с мужчиной весели на волоске , в любой момент все могло закончится . Но Дарьи удалось все исправить . Спасибо ей огромное за помощь !
  • 0

Интерьеры кирова
Нина3-3-3

Цитата

Сообщение Лера r Вс сен 23, 2018 15:03

Мне 35 лет, была замужем, есть ребенок. Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной, было две встречи, подарил шикарный букет. Общение идёт около месяца, за это время он ни разу не позвонил, говорит, что звонил раз, а я не ответила, больше этого делать не будет. Умом понимала что, скорее всего, не свободен. На второй встрече предложил секс, я отказалась. Да, уже мы довольно зрелые чтобы ломаться, но и не зная человека тоже как то опасаюсь. В целом он симпатичен мне, но ведёт себя странно, есть вещи которые привирает, говорит одно потом другое. Чтоб выяснить про него подробнее я написала сюда magaleczkaya@list.ru по рекомендации ,достаточно быстро я получила ответ что он обычный альфонс ,по началу не поверила а потом начались ловкие манипуляции по вытягиванию денег или дорогих подарков .Спасибо Ольги что открыла глаза !
  • 0

Лера r

Цитата

Сообщение константин а Вс сен 23, 2018 17:24

Всем добрый день ,хочу выразить благодарность Закие за то что она мне очень сильно помогла ,я просил помощи у ней чтоб помогла в жизни так как уже жить не хотелось ,и мы с ней вместе начали работать ,она меня почистила ,и у меня налаживается жизнь ,на работе повысили по должности ,вот и жена вернулась ,если и вам нужна помощь вот её номер звоните записывайтесь к ней 8967-737-96-98
  • 0

Интерьеры кирова
константин а

Цитата

Сообщение Дуреймарка Пн сен 24, 2018 0:32

когда то давно, одна моя бывшая лучшая подружка обещала мне что я очень скоро пожалею о том, что не продолжила с ней дружбу..долгач детская история. И правда..когда я стала взрослой женщиной на меня порушились неприятности один за другим..посмотрев на меня мама сказала..сходи ка к гадалке...мы поискали по отзывам и выбрали Прасковью ht tp://gadai-mne.r u она то мне и открыла глаза откуда растут ноги..и стало так противно...ведь сколько со злости люди могут наделать глупостей, и испортить комуто жизнь..спасибо Прасковье за помощь
  • 0

Дуреймарка

Цитата

Сообщение risha_78 Пн сен 24, 2018 1:01

Гадалка Анжелика отличается от многих других гадалок. Она, действительно, как многие пишут, дает очень короткий, но емкий ответ, и, на мой взгляд, в моей конкретно ситуации попадает гораздо ближе в проблему, чем некоторые другие из разряда сильнейших. Обращалась 4 раза и всегда все точно. Её краткосрочный прогноз сбылся, долгосрочный посмотрим, но и ситуация у меня с несколькими вариантами развития... Её контактный номер: +7 9687039257
  • 0

Дизайн интерьеров
risha_78

Цитата

Сообщение малышка аня Пн сен 24, 2018 1:08

я тоже начитавшись отзывов обратилась к Глории Сафоновой ht tps://vk.c om/gloria_safonova и я в восторге от этой женщины! абсолютно земная (на мое удивление) но безусловно сильная и мудрая...мне обращение к ней дало столько положительного, что я засияла и поверила в себя
  • 0

малышка аня

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

волшебник, гадалка, гадание, колдун, колдунья, предсказатель, маг, ведунья, целитель, магия, ясновидящая, шаман, астролог, ведун, экстрасенс

Вернуться в Женские секреты