[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение maks222 Пт сен 21, 2018 23:20

От меня ушла жена. Причину даже не объяснила толком. В один день прихожу, а её и сынишки нет дома, и вещей их нет. Звоню

тёще, а она кричит в телефон, что жизнь её дочери испортил. От подруги жены узнаю, наконец-то, что ушла к какому-то

бизнесмену. Правда, потом я узнал, что бизнесмен – это громко сказано. Пока я трудился для семьи, жена загуляла. И ей

показалось, что к ней пришла настоящая любовь. Сына очень люблю, чего он должен чужого дядьку папой называть? Прошло пару

месяцев, я все надеялся, что жена одумается. Время идет, а она не возвращается. Вот я и обратился , в интернете нашел

Практикующий маг Виталий , на этот электронный ящик vitaliy.bogdanovitch@yandex.ru Он начал со мной работать и через неделю жена и сынишка вернулись.
  • 0

maks222

Цитата

Тегигадание, целитель, гадалка, маг, предсказатель, астролог, колдун, ясновидящая, шаман, колдунья, ведун, экстрасенс, волшебник, магия, ведунья

Сообщение Гость Пт сен 21, 2018 23:47

Советую обращаться к Татьяне .Хорошо видит проблему, говорит четко и по делу.Общаться с ней легко.Не напрягает. Вообщем молодец. Знает свое дело.Мне помогла определиться с работой, так как для меня это была очень сложная проблема выбора.можете ей написать вайбер +380936859855
+380936716990
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение KatePols Пт сен 21, 2018 23:57

Добрый день! Хочу с вами поделиться одной очень хорошей гадалкой,ничего не выспрашивает всё рассказывает сама. Четко говорит о прошлом и настоящем на все 100% из будущего уже 2 события сбылось. По остальным событиям пока не знаю, т.к расклад был на год. Я очень рада, что к ней попала. Она отлично гадает.38068 125 98 03 вайбер
  • 0

KatePols

Цитата

Сообщение Гость Сб сен 22, 2018 1:13

Если хотите реальной помощи, а не просто да бы повеселиться, могу посоветовать гадалку, которая действительно правдиво гадает. Гадалку зовут Нона. Но если у вас нет возможности приехать на личный прием, могу сказать что и в таком случае есть выход. Она принимает и дистанционно .Так что можете смело обращаться WhatsApp Viber +79253477518
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Сб сен 22, 2018 1:48

Как изменить свою судьбу? Все очень просто! Надо обратиться к нужному человеку в нужное время! Я была в очень затруднительном положении и думал, что выхода уже нет. Но мне подсказали знакомые подсказали Марию, которая помогает людям в личной жизни, бизнесе. Я обратилась к ней, и через некоторое время у меня наладилась личная жизнь, муж открыл свое дело и основные насущные проблемы исчезли. Помогла мне, и я уверена что поможет и вам. Вот её контактный телефоный номер Viber +380974006735
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Сб сен 22, 2018 1:58

[list=][/list]Вчера вечером гадала у Софии. Поразила меня, всё так точно описала. Даже цвет волос и возраст сказала. Я на эмоциях вчера сказала что хочу вернуть свою старую любовь. Мы встречались долго 3 года и вроде и любим и вроде остыли друг к другу. В общем поругались. Она точно описала. Такая умница. Я спросила сколько работа стоить будет если вернуть его, она сказала сам вернется. И правда сегодня уже говорили по телефону с ним всё нормально. Viber +380936735555
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Violetta Сб сен 22, 2018 2:37

Проблему описывать не буду, хочу присоединиться к словам благодарности Любови Черноглазовой. Любовь Черноглазова действительно мне сильно помогла, а главное – это профессионал. Никаких наводящих вопросов не задает, не выпытывает информацию, как делают это большинство шарлатанов к которым я обращалась до знакомства с ней. Теперь обращаюсь всегда только к ней, ее советы и помощь еще никогда не подводили. Всем, кто сомневается, достаточно один раз обратиться к Любови Черноглазовой, чтобы убедиться в ее способностях.
  • 0

Violetta

Цитата

Сообщение ДашАдаша Сб сен 22, 2018 5:28

Всем доброго времени суток! Хочу посоветовать людям так же как и мне здесь посоветовали посетить Раджи 89646354048, кому на самом деле необходимо решение вопросов с личной жизнью. Приезжала к нему на прием пару месяцев назад он сразу просмотрел меня, сказал по какому вопросу я пришла что у меня в жизни вообще творится ну и определил меня с работой каторую необходимо провести. В течении двух-трех недель он помог мне вернуть любимого человека, пусть это и обошлось мне не дешего но он того стоило. Он действительно человек своего дела, и к тому же очень приятный человек.
  • 0

Дизайн интерьеров
ДашАдаша

Цитата

Сообщение Andrey.189 Сб сен 22, 2018 5:30

Когда в армию yxoдил боялся, что девушка не дождется. И так отношения не очень были, так еще и разлука. Оставил друга наблюдать за ситуацией, так и не зря же оставил. Она через полгода себе другого искать началa, а я то её люблю! Обратился к старому другу, спасибо ему, он сходил к магу Раджи.спасибо ему он помог сохранить мою любимую. Когда вернулся так на шею прыгнула, что даже после армии еле удержал, ну а продолжении и говopить не нужно =). Вот теперь сыночка ждем. Кому реальная помощь нужна то тоже советую
  • 0

Andrey.189

Цитата

Сообщение VikaSokolchenko2 Сб сен 22, 2018 12:18

В интернете наткнулась на отзыв об Ольге.Ну думаю была-не была.Я обратилась к Ольге через вайбер ,очень ней довольна .Я долго не могла выйти замуж,а года идут.Она рассказала мне почему я не могу выйти замуж .Сняла с меня венец безбрачия. Через два месяца после того как я у нее была ,я встретила свою половинку .У нас скоро будет свадьба.Я Бесконечно счастлива! Оставлю её номер+380632721770 Viber Ольга
  • 0

Дизайн интерьеров
VikaSokolchenko2

Цитата

Сообщение Сергей Сапрыкин Сб сен 22, 2018 13:25

Хочу поделиться своей историей, которая чуть не разрушила мою жизнь. Мне 37 лет, из них 5 лет я страдал алкоголизмом. Сейчас я это признаю, а тогда я ничего не понимал. Я сейчас вспоминаю это как кошмарный сон. Жена прочитала про Анну Самаркину, которая помогает в этом деле и ухватилась за нее как за спасательный круг. Я сам обратился к Анне Самаркиной не очень веря по началу, просто по тому, что на этом настаивала моя жена. И вы знаете, после проведения двух ритуалов Анной я понял, что меня совершенно не тянет пить. Это было удивительное состояние легкости и освобождения от какой то тяжести. Я очень благодарен Анне Самаркиной! Возможно в это трудно поверить, но поверьте все так и есть. Почта Анны Самаркиной samarkina.ania-samarkina@yandex.ru
  • 0

Сергей Сапрыкин

Цитата

Сообщение Гость Сб сен 22, 2018 23:50

У меня есть хорошая маг и экстрасенс женщина, очень сильная магия, в , эффект 100%, сейчас бывает за советом к ней обращаюсь, но очень благодарна за ее помощь, мое желание сбылось)))) моя проблема решилась благодаря ей. Моей сестре приворожила парня, с которым она долго встречалась, а тот ничего не делал, сейчас семья и двое детей. За себя говорить не буду чтобы не сглазить. Коллеги с работы довольны, по вопросам бизнеса тоже помогла. Татьяна вот ее номер ) вайбер
+380936859855
+380936716990
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Вс сен 23, 2018 0:24

Я не знаю какие силы помогают этой гадалке, но благодаря ей мой муж вновь стал любящим и заботливым. Стараюсь забыть унижения и боль, которую он причинил мне ранее. Как мне объяснила Галину , на него был сделан приворот, позже я узнала, кто позаботился об этом, Бог ей судья. Главное, что я опять счастлива, чего желаю и всем, кто обращается за помощью к этой чудесной женщине))) ватсап +789857607525
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Вс сен 23, 2018 0:59

Есть свой собственный опыт обращения к гадалкам... Могу сказать, что частенько попадаются просто шарлатаны. Но однажды я встретила гадалку , узнала о ней по знакомству. Благодарна судьбе за эту встречу. Были большие проблемы в личной жизни... Оказалось - виной всему зависть и сглаз лучшей подруги . Если бы не гадалка - я бы никогда не подумала даже. Осталась очень довольна работой с ней, зовут её София. Вайбер +380936735555
  • 0

Гость

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

гадание, целитель, гадалка, маг, предсказатель, астролог, колдун, ясновидящая, шаман, колдунья, ведун, экстрасенс, волшебник, магия, ведунья

Вернуться в Женские секреты