Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Модераторы: Corey, Дита

Re: Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Сообщение Гость Ср сен 19, 2018 2:03

Давно искала хорошую и опытную гадалку со стажем. Остановила свой выбор на гадалке Терезе. Мне нужно было сделать отворот. У меня очень сложная и запутанная история, которая началась ещё 10 лет назад. До недавнего времени никак не могла решить свою проблему, всё что-то мешало, не получалось. Гадалка погадала мне и сделала обряд. Почувствовала облегчение на душе, как-будто камень с плеч. Благодарю за помощь и содействие,
viber/whatsupp
+79162699900 (+380963492879)
+1 818-740-9859
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Ср сен 19, 2018 2:22

Человек обладающий паранормальными способностями и правда существует.Достоверная информация,качественная помощь, воссоединение семьи доказывает что общаюсь с профессионалом своего дела.Могу поделится номером телефона вайбер +380731390665
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Ср сен 19, 2018 23:12

В картах таро большой специалист Татьяна. Она как раскидала муражки по коже на сколько все правда как будто знает меня с рождения,я была в восторге . А на будущее расклад все сбылось .советую ,ее контакты вайбер +380936859855
+380936716990
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Ср сен 19, 2018 23:44

Добрый день! Хочу порекомендовать очень сильную женщину. Гадает на картах, книге, руке. Она реально помогает. Гадает прямо в яблочко и говорит всю правду., Работает по записи. Говорит всё. Ватсап +789857607525
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Чт сен 20, 2018 0:20

Я обратилась к Нона. У меня не складывались отношения с мужем. Непонимание, ссоры. Я была в от нее в восторге. Нона сразу определила корень проблемы и дала установку на согласие и мир!
Хочу сказать Ноге огромное спасибо. Вайбер +79253477518
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Чт сен 20, 2018 0:49

Есть один человек, он сильно поменял мою личную жизнь. Вернул мне любимую, и не как привороженную а как действительно любимую женщину, мы счастливы а это самое главное. От разводов магов и всяких гадалок устал, найти трудно!! Вайбер +380936735555
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Гость Чт сен 20, 2018 1:12

Здравствуйте. Расскажу свою историю. В моей семье в последнее время происходят какие-то странные события. То мама вдруг заболеет, то дочке становится не очень хорошо, внуки периодически беспокоят. Соседка посоветовала обратиться к гадалке Терезе, хороший специалист в своём деле. Договорились о дне и времени сеанса. Тереза провела обряд очищения, погадала на картах. Очень приятная женщина, общительная, рассказала мне моё прошлое, настоящее и будущее. В-общем, работой гадалки осталась довольна, главное, виден результат и он положительный. Вайбер +79162699900 (+380963492879)
+1 818-740-9859
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Чт сен 20, 2018 1:29

Была у ясновидящей.Дело в том что никогда в них не верила,не в предсказания ,не во что!. И как то раз подруга позвонила,говорит мол была у гадалки помогла очень сильно!Я с самого начала даже слушать не хотела! И знаете очень зря, дослушав её, всё таки подруга меня сподвигнула пойти к ней.Как же она мне помогла во всём,вы не представляете ,я очень довольна!!!Вот ее вайбер и ватсап +380974006735
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Чт сен 20, 2018 1:53

У меня были проблемы со свекровью, она просто пыталась развести нас с мужем. жену младшего сына спровадила уже через месяц и добралась до нес. 3 месяца в напряженнм состоянии, мои силы быи на исходе и тут я подумала о гадалке. А по знакомым наша Нелли она настоящий профи, уже через сеанс увидела улучшения в поведении свекрови))вайбер и ватсап +380731390665
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Пт сен 21, 2018 1:02

Рекомендую обратиться к Ноне,это лично от себя говорю,человек провереннный работой и временем,мне в свое время помогла вернуть любимого. Вот ее контакты  вайбер +79253477518
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение sveta55 Пт сен 21, 2018 20:39

Спасибо Томе.( pomoch.toma@bk.ru ).Благодаря ей, я вернула мужа в семью. Живем с моими родителями, двое детей. Я не

работаю, смотрю детей, так как они ещё маленькие. Муж работает, хотя постоянной работы не имеет. Деньги в дом приносил.

Отношения с родителями у него нормальные. Ну бывало там поссоримся, а вообще все складывалось хорошо. И тут как гром с

ясного неба. Он сообщил мне, что уходит к другой, что она ждет от него ребенка. Она одна в этом городе и он не может её

оставить. Меня оставить можно, я с родителями. Да и он будет детям помогать. Убиться и не жить. У меня нервный срыв был.

Думала покончить с собой. Обратилась к магу Томе это сильная женщина. И та вернула мне мужа. А та девица не была беременна,

а просто решила разбить семью. Как она мне по телефону сказала: «Ты пожила, теперь дай и другим пожить». Вот гадость. Что я

пережила, только я знаю. Муж вернулся через неделю, как Тома мне написала, что закончила работать, а работала она около 12

дней.
  • 0

sveta55

Цитата

Сообщение Гость Сб сен 22, 2018 12:03

Я очень сильно верю в положительную и отрицательную энергетику человека. И чтобы моя семья была в безопасности о плохих людей я ставлю защиту у Елены. И до сих пор моя семья здорова и у них все хорошо. Кому нужна помощь очень сильной гадалки,то я *оставляю номер Елены вайбер и ватсап +380505007019
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Сб сен 22, 2018 12:21

Да, я ходила к Нелли.У меня тогда были большие проблемы в семье, а она их наладила. нашла источник и все исправила с помощью ритуала. После этого сеанса я к ней уже не хожу, а звоню по вотсапу. Работает удаленно так же как и в живую - отлично. так что девочки ей звоните или идите к ней. ) Номер вайбер и ватсап +380731390665
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Ср сен 26, 2018 22:41

На прошлой неделе была у гадалки. Пошла по совету подружек так как у них многое сбывалось. ничего не расспрашивает, не задает никаких вопросов, разложила карты, считывала по фото, потом стала рассказывать все о моей жизни так будто читает книгу. Помогла мне разобраться в волнующих меня вопросах по отношениям с мужем, по зачатию ребенка, по здоровью. Интересно что сказала срочно выкинуть один подарок, который мы получили на свадьбе. Об этом никто кроме нас с мужем не знал!!! А из за него у нас серьезные проблемы. Вообщем есть у нее дар. так что если хотите реальный результат звоните вот её тлф Ольги [*]контактыЗвоните в вайбер или ватсап и убедитесь +380687014758
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Чт сен 27, 2018 0:51

Я тоже раньше мало верила во все эти гадание ясновидение! Пока не пришлось сходить, жизнь всему научит .меня знакомая повела к Нелли.Девочки она мне очень помогла давала молитвы и посылала в церковь. Она меня вернула к жизни. На меня смотрела на воде и по рукам, к моему удивлению сказала всё и даже прошлое. мы до сих пор к ней ходим если что надо посмотреть, вайбер ее +380731390665
  • 0

Гость

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты