[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1819: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Богданна_Викторовна Чт сен 20, 2018 0:52

Всем привет, обращалась к Московской гадалке+7 9687039257. Если сравнить с гадалками к которым я обращалась в сбп, то она видно что сразу "сильней". Я искала помощь в бизнесе. Она помогла поднять бизнес на другой уровень. Очень ей благодарна!!! Дела сейчас идут хорошо, жаловаться не на чего...
  • 0

Богданна_Викторовна

Цитата

Тегигадалка, колдун, шаман, ясновидящая, волшебник, экстрасенс, гадание, ведун, ведунья, целитель, колдунья, астролог, маг, предсказатель, магия

Сообщение ****** Чт сен 20, 2018 10:20

Добрый день . Я как и все женщины , мечтала о своем женском счастье . Познакомилась с мужчиной , начали встречаться , встречи были не частые , но я успела привязаться к нему всем сердцем . Через несколько месяцев он прищнался мне , что женат , но с женой у него уже давно ничего нет , что живут они как соседи .Мы встречались , встречи наши ни к чему не обязывали , но я все больше понимала , что люблю его и не представляю без него своей жизни . Так прошло два года , каждый день он обещал мне , что вот-вот уйдет из семьи . А тут я стала замечать , что он стал каким - то холодным , наши встерчи становились все реже и реже , начал срываться на меня , говорил , что бы я не звонила ему первой , что он сам позвнит мне . По фотографиям в соц сетях я начала понимать , что в его семье все наладилось , что в их семье царит гармония , я поняла , ято меня больше нет в его жизни . Тогда я решилась пойти на отчаянный шаг , я решила приворожить его . Не буду описывать , что и как происходило , но он ушел от своей жены , они развелись официально , сейчас мы в месте , я жду ребенка , у нас все очень хорошо . Помогла мне Надежда Субботина ( почта n5ubbo7ina@yandex.ru) , обратилась я к ней по совету своей знакомой .
  • 0

Дизайн интерьеров

Цитата

Сообщение Ольга1.1 Чт сен 20, 2018 12:07

Здравствуйте. Хочу поблагодарить всех, кто оставил свой отзыв о Вере Ильиной , verapomosh@yandex.ru . Благодаря этим отзывам я тоже к ней обратилась за помощью. Вера помогла восстановить отношения в нашей семье , буквально из ничего . У мужа была любовница , я думала , что уже ничего не поможет , что он уйдет из семьи , но чудо произошло , все невзгоды и неприятности позади .
  • 0

Ольга1.1

Цитата

Сообщение Роза н Чт сен 20, 2018 15:03

Хочется поделиться своим опытом ,не скажу что у меня его много но всё же есть как плохой так и хороший о негативном я думаю не стоить писать наверняка многие кто обращался к колдунам приходилось натыкаться на обман . Вот о положительном я с удовольствием поделюсь в Июне этого года я обращалась за помощью к ведуньи зовут Радда у меня не складывалась семейная жизнь ,и вроде всё нормально и муж хороший и дом в достатке и детки здоровы ,а вот что-то не так. С мужем мы стали как чужие и поговорить не о чем ,даже после работы дамой не хотелось возвращаться ,словом всё шло к разводу .Спасибо Радде вернула в нашу семью прежнею радость и понимание .Я знаю как трудно найти хорошего мастера поэтому даю адрес где мне действительно помогли radda46@mail.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
Роза н

Цитата

Сообщение 79373гость Пт сен 21, 2018 4:20

Не соглашусь, что сейчас нет экстрасенсов. Очень даже есть. Не так давно я сама обращалась к экстрасенсу, чтобы мне сделали установку на семейное благополучие. По совету однокурсницы, которая сейчас замужем за батюшкой, пришла на приём к арабу муслиману. За консультацию он с меня вообще не взял денег, хотя потратил около 1.5 часов. Уже дети стали заглядывать в комнату. Мне прямо неудобно стало. Через неделю сделали саму установку. Муж бросил свою пьяную компанию и у нас всё потихоньку налаживается. Я напишу сюда его whats app на номер 89055969856. Может, кому-то пригодится. На мой взгляд, человек экстрасенс от Бога.
  • 0

79373гость

Цитата

Сообщение Незнакомка Пт сен 21, 2018 8:57

Никогда не думала, что столкнусь с такой ситуацией, но так случилось. Отношения с любимым человеком зашли в тупик, начали постоянно ссориться, все стало просто отвратительно , дошло до того , что он предложил расстаться ! Моя подруга посоветовала обратиться за помощью к магу. Я не верила до конца в эту затею, но все-таки решилась. И я рада, что решилась на это , рада тому что нашла Наталью . Наталья Нижегородова прекрасный человек и специалист в своем деле. С ее помощью я вернула любовь в свою жизнь и благодарна ей за это. Вот ее почта nijegorodovan@yandex.ru
  • 0

Интерьеры кирова
Незнакомка

Цитата

Сообщение Диана Пт сен 21, 2018 16:36

Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней 8(967)737-96-98
  • 0

Диана

Цитата

Сообщение Гость Пт сен 21, 2018 17:17

По совету одной девушки из форума обратилась к Наталии Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её viber Wats app +79178990144
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение maks222 Пт сен 21, 2018 22:18

От меня ушла жена. Причину даже не объяснила толком. В один день прихожу, а её и сынишки нет дома, и вещей их нет. Звоню

тёще, а она кричит в телефон, что жизнь её дочери испортил. От подруги жены узнаю, наконец-то, что ушла к какому-то

бизнесмену. Правда, потом я узнал, что бизнесмен – это громко сказано. Пока я трудился для семьи, жена загуляла. И ей

показалось, что к ней пришла настоящая любовь. Сына очень люблю, чего он должен чужого дядьку папой называть? Прошло пару

месяцев, я все надеялся, что жена одумается. Время идет, а она не возвращается. Вот я и обратился , в интернете нашел

Практикующий маг Виталий , на этот электронный ящик vitaliy.bogdanovitch@yandex.ru Он начал со мной работать и через неделю жена и сынишка вернулись.
  • 0

maks222

Цитата

Сообщение Алиса Чайковская Пт сен 21, 2018 22:53

Мне Любовь Черноглазова помогла, когда я лишилась мужа. Я с самого начала подозревала, что он со мной только из-за квартиры, а позже стала находить на его одежде женские волосы ( не мои), запах женских духов и постоянные смс на телефон. Потом я застала их дома, на нашей постели, когда вернулась домой раньше. Закатила скандал и он собрался и ушел к этой женщине сказав, что больше нет сил меня терпеть и даже видеть меня не хочет.Пыталась обращаться за помощью ко многим магам, но лишь потратила время , деньги и нервы. И вот нашла Любовь Черноглазову. Я не верила, что она мне поможет, но она мне действительно помогла. По истечении двух недель по окончанию работы Любовью Черноглазовой, муж вернулся ко мне с цветами и пообещал. что такого больше не повториться. И действительно все стало на много лучше в наших отношениях. Вот ее контактные данные lubov.chernoglazova@yandex.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
Алиса Чайковская

Цитата

Сообщение maks222 Пт сен 21, 2018 23:20

От меня ушла жена. Причину даже не объяснила толком. В один день прихожу, а её и сынишки нет дома, и вещей их нет. Звоню

тёще, а она кричит в телефон, что жизнь её дочери испортил. От подруги жены узнаю, наконец-то, что ушла к какому-то

бизнесмену. Правда, потом я узнал, что бизнесмен – это громко сказано. Пока я трудился для семьи, жена загуляла. И ей

показалось, что к ней пришла настоящая любовь. Сына очень люблю, чего он должен чужого дядьку папой называть? Прошло пару

месяцев, я все надеялся, что жена одумается. Время идет, а она не возвращается. Вот я и обратился , в интернете нашел

Практикующий маг Виталий , на этот электронный ящик vitaliy.bogdanovitch@yandex.ru Он начал со мной работать и через неделю жена и сынишка вернулись.
  • 0

maks222

Цитата

Сообщение Гость Пт сен 21, 2018 23:47

Советую обращаться к Татьяне .Хорошо видит проблему, говорит четко и по делу.Общаться с ней легко.Не напрягает. Вообщем молодец. Знает свое дело.Мне помогла определиться с работой, так как для меня это была очень сложная проблема выбора.можете ей написать вайбер +380936859855
+380936716990
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение KatePols Пт сен 21, 2018 23:57

Добрый день! Хочу с вами поделиться одной очень хорошей гадалкой,ничего не выспрашивает всё рассказывает сама. Четко говорит о прошлом и настоящем на все 100% из будущего уже 2 события сбылось. По остальным событиям пока не знаю, т.к расклад был на год. Я очень рада, что к ней попала. Она отлично гадает.38068 125 98 03 вайбер
  • 0

KatePols

Цитата

Сообщение Гость Сб сен 22, 2018 1:13

Если хотите реальной помощи, а не просто да бы повеселиться, могу посоветовать гадалку, которая действительно правдиво гадает. Гадалку зовут Нона. Но если у вас нет возможности приехать на личный прием, могу сказать что и в таком случае есть выход. Она принимает и дистанционно .Так что можете смело обращаться WhatsApp Viber +79253477518
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Сб сен 22, 2018 1:48

Как изменить свою судьбу? Все очень просто! Надо обратиться к нужному человеку в нужное время! Я была в очень затруднительном положении и думал, что выхода уже нет. Но мне подсказали знакомые подсказали Марию, которая помогает людям в личной жизни, бизнесе. Я обратилась к ней, и через некоторое время у меня наладилась личная жизнь, муж открыл свое дело и основные насущные проблемы исчезли. Помогла мне, и я уверена что поможет и вам. Вот её контактный телефоный номер Viber +380974006735
  • 0

Гость

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

гадалка, колдун, шаман, ясновидящая, волшебник, экстрасенс, гадание, ведун, ведунья, целитель, колдунья, астролог, маг, предсказатель, магия

Вернуться в Женские секреты