[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Диана Пт сен 21, 2018 16:36

Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней 8(967)737-96-98
  • 0

Диана

Цитата

Тегиволшебник, экстрасенс, шаман, ведун, маг, магия, гадалка, ведунья, целитель, ясновидящая, колдунья, колдун, астролог, предсказатель, гадание

Сообщение Гость Пт сен 21, 2018 17:17

По совету одной девушки из форума обратилась к Наталии Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её viber Wats app +79178990144
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение maks222 Пт сен 21, 2018 22:18

От меня ушла жена. Причину даже не объяснила толком. В один день прихожу, а её и сынишки нет дома, и вещей их нет. Звоню

тёще, а она кричит в телефон, что жизнь её дочери испортил. От подруги жены узнаю, наконец-то, что ушла к какому-то

бизнесмену. Правда, потом я узнал, что бизнесмен – это громко сказано. Пока я трудился для семьи, жена загуляла. И ей

показалось, что к ней пришла настоящая любовь. Сына очень люблю, чего он должен чужого дядьку папой называть? Прошло пару

месяцев, я все надеялся, что жена одумается. Время идет, а она не возвращается. Вот я и обратился , в интернете нашел

Практикующий маг Виталий , на этот электронный ящик vitaliy.bogdanovitch@yandex.ru Он начал со мной работать и через неделю жена и сынишка вернулись.
  • 0

maks222

Цитата

Сообщение Алиса Чайковская Пт сен 21, 2018 22:53

Мне Любовь Черноглазова помогла, когда я лишилась мужа. Я с самого начала подозревала, что он со мной только из-за квартиры, а позже стала находить на его одежде женские волосы ( не мои), запах женских духов и постоянные смс на телефон. Потом я застала их дома, на нашей постели, когда вернулась домой раньше. Закатила скандал и он собрался и ушел к этой женщине сказав, что больше нет сил меня терпеть и даже видеть меня не хочет.Пыталась обращаться за помощью ко многим магам, но лишь потратила время , деньги и нервы. И вот нашла Любовь Черноглазову. Я не верила, что она мне поможет, но она мне действительно помогла. По истечении двух недель по окончанию работы Любовью Черноглазовой, муж вернулся ко мне с цветами и пообещал. что такого больше не повториться. И действительно все стало на много лучше в наших отношениях. Вот ее контактные данные lubov.chernoglazova@yandex.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
Алиса Чайковская

Цитата

Сообщение maks222 Пт сен 21, 2018 23:20

От меня ушла жена. Причину даже не объяснила толком. В один день прихожу, а её и сынишки нет дома, и вещей их нет. Звоню

тёще, а она кричит в телефон, что жизнь её дочери испортил. От подруги жены узнаю, наконец-то, что ушла к какому-то

бизнесмену. Правда, потом я узнал, что бизнесмен – это громко сказано. Пока я трудился для семьи, жена загуляла. И ей

показалось, что к ней пришла настоящая любовь. Сына очень люблю, чего он должен чужого дядьку папой называть? Прошло пару

месяцев, я все надеялся, что жена одумается. Время идет, а она не возвращается. Вот я и обратился , в интернете нашел

Практикующий маг Виталий , на этот электронный ящик vitaliy.bogdanovitch@yandex.ru Он начал со мной работать и через неделю жена и сынишка вернулись.
  • 0

maks222

Цитата

Сообщение Гость Пт сен 21, 2018 23:47

Советую обращаться к Татьяне .Хорошо видит проблему, говорит четко и по делу.Общаться с ней легко.Не напрягает. Вообщем молодец. Знает свое дело.Мне помогла определиться с работой, так как для меня это была очень сложная проблема выбора.можете ей написать вайбер +380936859855
+380936716990
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение KatePols Пт сен 21, 2018 23:57

Добрый день! Хочу с вами поделиться одной очень хорошей гадалкой,ничего не выспрашивает всё рассказывает сама. Четко говорит о прошлом и настоящем на все 100% из будущего уже 2 события сбылось. По остальным событиям пока не знаю, т.к расклад был на год. Я очень рада, что к ней попала. Она отлично гадает.38068 125 98 03 вайбер
  • 0

KatePols

Цитата

Сообщение Гость Сб сен 22, 2018 1:13

Если хотите реальной помощи, а не просто да бы повеселиться, могу посоветовать гадалку, которая действительно правдиво гадает. Гадалку зовут Нона. Но если у вас нет возможности приехать на личный прием, могу сказать что и в таком случае есть выход. Она принимает и дистанционно .Так что можете смело обращаться WhatsApp Viber +79253477518
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Сб сен 22, 2018 1:48

Как изменить свою судьбу? Все очень просто! Надо обратиться к нужному человеку в нужное время! Я была в очень затруднительном положении и думал, что выхода уже нет. Но мне подсказали знакомые подсказали Марию, которая помогает людям в личной жизни, бизнесе. Я обратилась к ней, и через некоторое время у меня наладилась личная жизнь, муж открыл свое дело и основные насущные проблемы исчезли. Помогла мне, и я уверена что поможет и вам. Вот её контактный телефоный номер Viber +380974006735
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Сб сен 22, 2018 1:58

[list=][/list]Вчера вечером гадала у Софии. Поразила меня, всё так точно описала. Даже цвет волос и возраст сказала. Я на эмоциях вчера сказала что хочу вернуть свою старую любовь. Мы встречались долго 3 года и вроде и любим и вроде остыли друг к другу. В общем поругались. Она точно описала. Такая умница. Я спросила сколько работа стоить будет если вернуть его, она сказала сам вернется. И правда сегодня уже говорили по телефону с ним всё нормально. Viber +380936735555
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Violetta Сб сен 22, 2018 2:37

Проблему описывать не буду, хочу присоединиться к словам благодарности Любови Черноглазовой. Любовь Черноглазова действительно мне сильно помогла, а главное – это профессионал. Никаких наводящих вопросов не задает, не выпытывает информацию, как делают это большинство шарлатанов к которым я обращалась до знакомства с ней. Теперь обращаюсь всегда только к ней, ее советы и помощь еще никогда не подводили. Всем, кто сомневается, достаточно один раз обратиться к Любови Черноглазовой, чтобы убедиться в ее способностях.
  • 0

Violetta

Цитата

Сообщение ДашАдаша Сб сен 22, 2018 5:28

Всем доброго времени суток! Хочу посоветовать людям так же как и мне здесь посоветовали посетить Раджи 89646354048, кому на самом деле необходимо решение вопросов с личной жизнью. Приезжала к нему на прием пару месяцев назад он сразу просмотрел меня, сказал по какому вопросу я пришла что у меня в жизни вообще творится ну и определил меня с работой каторую необходимо провести. В течении двух-трех недель он помог мне вернуть любимого человека, пусть это и обошлось мне не дешего но он того стоило. Он действительно человек своего дела, и к тому же очень приятный человек.
  • 0

Интерьеры кирова
ДашАдаша

Цитата

Сообщение Andrey.189 Сб сен 22, 2018 5:30

Когда в армию yxoдил боялся, что девушка не дождется. И так отношения не очень были, так еще и разлука. Оставил друга наблюдать за ситуацией, так и не зря же оставил. Она через полгода себе другого искать началa, а я то её люблю! Обратился к старому другу, спасибо ему, он сходил к магу Раджи.спасибо ему он помог сохранить мою любимую. Когда вернулся так на шею прыгнула, что даже после армии еле удержал, ну а продолжении и говopить не нужно =). Вот теперь сыночка ждем. Кому реальная помощь нужна то тоже советую
  • 0

Andrey.189

Цитата

Сообщение VikaSokolchenko2 Сб сен 22, 2018 12:18

В интернете наткнулась на отзыв об Ольге.Ну думаю была-не была.Я обратилась к Ольге через вайбер ,очень ней довольна .Я долго не могла выйти замуж,а года идут.Она рассказала мне почему я не могу выйти замуж .Сняла с меня венец безбрачия. Через два месяца после того как я у нее была ,я встретила свою половинку .У нас скоро будет свадьба.Я Бесконечно счастлива! Оставлю её номер+380632721770 Viber Ольга
  • 0

Дизайн интерьеров
VikaSokolchenko2

Цитата

Сообщение Сергей Сапрыкин Сб сен 22, 2018 13:25

Хочу поделиться своей историей, которая чуть не разрушила мою жизнь. Мне 37 лет, из них 5 лет я страдал алкоголизмом. Сейчас я это признаю, а тогда я ничего не понимал. Я сейчас вспоминаю это как кошмарный сон. Жена прочитала про Анну Самаркину, которая помогает в этом деле и ухватилась за нее как за спасательный круг. Я сам обратился к Анне Самаркиной не очень веря по началу, просто по тому, что на этом настаивала моя жена. И вы знаете, после проведения двух ритуалов Анной я понял, что меня совершенно не тянет пить. Это было удивительное состояние легкости и освобождения от какой то тяжести. Я очень благодарен Анне Самаркиной! Возможно в это трудно поверить, но поверьте все так и есть. Почта Анны Самаркиной samarkina.ania-samarkina@yandex.ru
  • 0

Сергей Сапрыкин

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

волшебник, экстрасенс, шаман, ведун, маг, магия, гадалка, ведунья, целитель, ясновидящая, колдунья, колдун, астролог, предсказатель, гадание

Вернуться в Женские секреты