[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Гадание - это разве грех? - Отдых, развлечения и хобби - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Гадание - это разве грех?

Обсуждение проблем отдыха и развлечений на Вятке

Модератор: _Red_

Re: Гадание - это разве грех?

Сообщение МиМиМИ Ср сен 05, 2018 10:37

Я смотрю тут много поклонников Прасковьи Питерской собралось :D Я с вами! ;) наткнулась на ее сайт случайно ht tp://gadai-mne.r u когда очень нужна была помощь...почитала отзывы и выбор был очевиден..попробовать стоит! Вот спасибо ей, если она вообще форумы такие читает! Ее помощь для меня оказалась неоценима!
  • 0

МиМиМИ

Цитата

Теги ведунья, колдун, предсказание, ясновидение, целитель, колдунья, шаман, гадалка, астролог, ведун, предсказание, гадалка, магия, экстрасенс, ясновидящая, ясновидящая, экстрасенс, гадание, Дефрагментация мозга, маг

Сообщение Оливка Чт сен 06, 2018 0:35

не считаю ни чем плохим то, что приносит благо людям..главное найти профессионала в этом деле...я нашла и поэтому никаких последствий от гадания нет.. Эльвира ht tps://vk.c om/id370285780 работает очень бережно
  • 0

Оливка

Цитата

Сообщение karinadubko Вт сен 18, 2018 10:31

Добрый день. Многие не верят гадалкам, я до недавнего момента тоже не то, чтобы совсем не верила, а просто с осторожностью относилась к их способностям и талантам. Я обратилась к гадалке Светлане Ефимовой, которая помогла мне с моей проблемой. Хорошо, что есть такие люди, которые рады вам помочь и делают это с удовольствием. Встречаются недобросовестные, согласна, пусть это остаётся на их совести. Как работает Светлана, мне понравилось, буду ещё к ней обращаться за помощью, тем более, что я сохранила её координаты. Напишу их и здесь: lana_gadanie_taro собака mail точка ru и в контакте: id297078613 .
  • 0

karinadubko

Цитата

Сообщение caterinazharikova Вт сен 18, 2018 15:13

Я хочу выразить благодарность гадалке Алине Князевой за её работу и оказанную помощь. Всё началось с того, что я рассказала подружке о своей беде. Она мне посоветовала обратиться к гадалке Алине и дала мне вот этот адрес: alina-taro-runi почта в яндекс. Есть ещё и страница ВК: mag_gadalka . Гадалка сразу откликнулась и сначала погадала мне на картах, чтобы глубже вникнуть в проблему. Эта гадалка мне помогла, спасибо ей большое. А подружке я купила большой торт за совет, который мы с ней вместе и съели.
  • 0

caterinazharikova

Цитата

Сообщение Балалайка Вт сен 18, 2018 16:27

Грех - то плохо жить..и всяким курвам и стервятникам давать на себя гадости наделывать..а обратиться к профессионалу, дабы снять всю эту круговерть с себя, или узнать что ждет и как лучше поступить, это нормально! я тоже как то пошла к гадалке..боялась жуть...но блин то как стала портиться все вокруг меня не оставило мне выбора...обращалась я по совету форумчан к Глории Сафоновой ht tps://v k.co m/gloria_safonova в общем и погадала она мне и порчу сняла (респект моей сотруднице за этот подарок) и жизнь наладилась..жалею ли я что пошла? нет! а то не понятно куда мы меня этот "подарочек" без помощи Глории завел бы
  • 0

Балалайка

Цитата

Сообщение martarubinova Ср сен 19, 2018 18:11

Дела любовные - это сугубо личные дела каждого. Я лично боялась кому попало доверить свои проблемы, хотелось бы, чтобы специалист был надёжным и проверенным. Мне посоветовали гадалку Елену Майер, сказали, что привороты и отвороты делает очень хорошо. Я обратилась к ней, записалась по адресу ВК: id320590097, есть почта в яндекс taro-gadanie-elena . Пообщавшись с Еленой, я поняла, что можно ей доверять. Мне понравилась её работа, все обряды, которые она сделала, работают. Будем и дальше общаться.
  • 0

martarubinova

Цитата

Сообщение ruslanakominova Чт сен 20, 2018 18:32

Многие почему-то не верят гадалкам, ругают их, осуждают за нечестность - это по сути их мнение и их неудачный опыт. Значит не встретили ещё хорошего мага или просто не повезло. Я расскажу о своём опыте. Появились проблемы со здоровьем, а позже и разлад в семейной жизни. Решилась найти хорошую гадалку и обратиться за помощью к ней. Выбор свой остановила на гадалке Светлане Ефимовой, почему то именно к ней у меня возникло доверие. Найти её в интернете не оказалось несложно, многие пишут о ней, оставляют адрес: VK: lana_gadanie и почта mail: lana-gadanie-taro . Светлана мне помогла, я довольна её работой. Она всё сделала замечательно, профессионально. Также мне понравилось её отношение и внимание к каждому клиенту, её доброта и отзывчивость.
  • 0

ruslanakominova

Цитата

Сообщение boroholga Чт сен 20, 2018 23:21

Всем доброго вечера. Начну, пожалуй с того, что здесь люди стараются написать своё мнение, либо историю хорошую или плохую. Не нужно так агрессивно реагировать на чей-то комментарий. Человек имеет право высказаться, но делать это нужно в вежливой форме. Верить или не верить гадалкам - это личное дело каждого. Я верю и не боюсь об этом написать. Я обращалась к гадалке Нарин Хачатуровой и мне она помогла. Она хороший специалист в своём деле, каких сегодня мало. Её координаты я напишу, может кому пригодится: gadalka_vedunya это почта майл и id133378709 это страница Вконтакте.
  • 0

boroholga

Цитата

Сообщение kristinaegorenko Пт сен 21, 2018 19:15

Привет. У меня была проблема с алкоголем, и я сначала не понимала, что это проблема, пока за дело не взялись мои родственники. Они решили меня показать гадалке. Обратились мы к Елене Майер ( taro-gadanie-elena её почта в яндекс и ВК: id320590097 ). Я думаю, не случайно выбрали именно эту гадалку, так как по опыту знаю, что к абы кому они не пойдут. Елена прекрасно справилась с поставленной задачей. Я ей очень благодарна, если бы не она, не знаю, что сейчас было бы со мной.
  • 0

kristinaegorenko

Цитата

Сообщение irenavorsina Пт сен 21, 2018 23:15

Доброго всем вечера. Я уверена, что каждый из вас хоть раз в жизни думал сделать любовный приворот. А в подростковом возрасте, когда приходит та самая первая любовь, мы и сами пытались что-то делать сами, а что-то и по совету подружек. Но сделать это качественно и профессионально не каждый сможет, нужен хороший специалист. У меня есть на примете одна гадалка, которая может делать как привороты, так и отвороты. С Алиной Князевой я познакомилась не так давно, а уже прониклась к ней доверием. Эта гадалка достаточно опытна в этих делах, поможет каждому. Оставлю её почту: alina-taro-runi в яндекс и страницу вконтакте mag_gadalka
  • 0

irenavorsina

Цитата

Сообщение dianaastashkova Сб сен 22, 2018 23:19

Здравствуйте. Почитав отзывы, я поняла, что для каждого человека понятие "хорошая гадалка" это что-то своё. Я расскажу о той гадалке, к которой сама обращалась. Мне посоветовали Елену Майер и я решила незамедлительно связаться с ней, чтобы посмотреть и поговорить с ней. Гадалка очень способная, хорошо гадает, многое рассказывает правдивого. В-общем, Елена мне понравилась, ничего плохого о ней я не могу сказать. Может кому пригодиться: taro-gadanie-elena почта яндекс и id320590097 страница VK.
  • 0

dianaastashkova

Цитата

Сообщение мудра Пн сен 24, 2018 0:42

я тоже считаю, что главное это счастье! и если гадание может помочь человеку, то почему бы и нет...моя гадалка Прасковья Питерская ht tp://gadai-mne.r u всегда советует поступать с добром, даже к тем, кто делал на меня всякую гадость..так что грех не гадание-грех быть паршивым гнилым человеком
  • 0

мудра

Цитата

Сообщение аллегровааня Пн сен 24, 2018 1:14

думаю может и грех...но продолжаю обращаться запомощью к гадалке глории ht tps://vk.co m/gloria_safonova и пока получаю такой положительный результат буду обращаться..тк все относительно..а счастья охото
  • 0

аллегровааня

Цитата

Сообщение Ustos Пн сен 24, 2018 12:55

Такое впячетление, что каждый себя сидит в интернете и рахваливает только под разными пользователями
  • 0

Ustos

Цитата

Сообщение мадамЛю Вт окт 23, 2018 12:34

в свое время я обращалась к гадалкам, и как то не срослось у меня с их помощью..а тут такая ситуация вышла...у мужа все рушиться стало, машина утонула, собака пропала, дача сгорела.....и за что бы он не брался - все рушиться еще в начале... почитала на форуме отзывы и решила обратиться к Прасковье Питерской ht tp://gadai-mne.r u и она сразу сказала, что его прокляли прямо в спину и уже давно...и сделала это его мать, мы не удивились...отношения с ней уже давно не ладились и проклятиями сыпать она любит... в общем она сказала, что нужно его чистить...уговорила я его на обряд, далось не легко но все же...и тьфу тьфу..прошло ужже 8 месяцев и все потихоньку встает на свои места.
  • 0

мадамЛю

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

ведунья, колдун, предсказание, ясновидение, целитель, колдунья, шаман, гадалка, астролог, ведун, предсказание, гадалка, магия, экстрасенс, ясновидящая, ясновидящая, экстрасенс, гадание, Дефрагментация мозга, маг

Вернуться в Отдых, развлечения и хобби