[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
а где же НАУКА? - Политика - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

а где же НАУКА?

Обсуждаем политическую жизнь Кирова, Кировской области и России. Действия властей, отдельных политиков, политических акций.

Модератор: _Red_

Re: а где же НАУКА?

Сообщение Маркиз1 Чт авг 16, 2018 1:23

что говорить о науке, если даже до нас мужиков магия дошла...и скажу я вам фиг тут не поверишь в это дело...ппц соседка давно на мня глаз положила..и так и так ко мне...ну не нравиться и все тут...а как то позвала помочь дверь смазать....чаем напоила и все...тянет к ней и тянет. смотрю ну не мое..а тянет...тут свихнуться можно как будто раздвоение личности
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Вс авг 19, 2018 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Недвижимость Кирова
Маркиз1

Цитата

Тегимаг, целитель, ведунья, предсказание, колдун, гадалка, ясновидящая, шаман, колдунья, астролог, ведун, экстрасенс

Re: а где же НАУКА?

Сообщение ИраидаМаксимкина Вт сен 18, 2018 16:03

ничего не имею против науки...но есть вещи которые ей все таки не поддаются..вот смотрите, все врачи ставили мне бесплодие..все! проводили какие то научные хрени и тд...
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Сб сен 22, 2018 18:00, всего редактировалось 1 раз.
ИраидаМаксимкина

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

маг, целитель, ведунья, предсказание, колдун, гадалка, ясновидящая, шаман, колдунья, астролог, ведун, экстрасенс

Вернуться в Политика