Запись на бесплатные расклады Таро

Модераторы: Corey, Дита

Запись на бесплатные расклады Таро

Сообщение natbel Вт сен 18, 2018 9:00

Занимаюсь раскладом Таро, предлагаю поучаствовать в бесплатной акции.

Провожу запись на расклады:

1. Могу бесплатно посмотреть ваши отношения, как к Вам относится ваш партнер для женщин (знакомый, друг, жених, муж), для мужчин (знакомая, подруга, невеста, жена), итог отношений. Совпадает 98%. Этот расклад подходит для будущих пар, для пар, которые вместе, для бывших пар.

Пишите данные (ваши и партнера):
1. Имя
2. Дата рождения

2. Бесплатный расклад - Карта кармы
Карта кармы имеет негативное значение - это ваше самое слабое место. Смотрю как карта кармы проявляется на вашем характере, на событийном уровне (в чем вам не везет, какие могут быть проблемы по жизни). Смотрю, что вам надо сделать, чтобы преодолеть негативное влияние карты.

Пишите:
1. Имя
2. Дата рождения

Могу сделать расклад (ы) не сразу (если много заявок), но обязательно сделаю.
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Сб сен 22, 2018 18:01, всего редактировалось 1 раз.
natbel

Цитата

Re: Запись на бесплатные расклады Таро

Сообщение Гость Вс сен 23, 2018 1:01

Иногда бывают такие жизненные обстоятельства когда не ладится ничего... личная жизнь, работа, разного рода проблемы... Как выйти с такой ситуации?! Нашла в интернте по отзывам Софии. Она мне помогла разобраться в личной жизни, как правильно поступить в той или иной ситуации. Все наладилось,ушли непонятные проблемы, я стала хорошо себя чувствовать. Советую Viber +380936735555
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Вс сен 23, 2018 1:08

Вчера была на приеме у Марии. Рассказала о моем прошлом , о том что никто не знает , кроме меня. Я до сих пор нахожусь под впечатлением. И хочу сказать больше , я человека с такими способностями никогда не встречала. Кто ещё не нашёл такого человека, так это она. Не упустите свой шанс. Вайбер +380974006735
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Пн сен 24, 2018 1:07

Галину Янко рекомендую. Снимет порчи, поделки, с личной жизнью помогает,налаживает финансы. Обращалась сама к ней. Помогла мне и с семейными вопросами и мужу с финансами все наладила. ватсап +789857607525
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Гость Пн сен 24, 2018 1:53

Прочитала здесь про Терезу. Решилась позвонить. Тереза сразу внушила доверие, многое рассказала и очень подробно. А главное, что помогла вернуть мужа в семью. Теперь всегда и гадаю, и со всеми вопросами обращаюсь только к ней. Спасибо, Номер
Viber/whats'Аpp
+79162699900 (+380963492879)
+1 818-740-9859
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Пн сен 24, 2018 2:11

Всем привет я тоже К Нелли обращалась. Я бизнесом занимаюсь и, как у всех, были трудные времена. По началу долго боялась вообще к кому то обращаться, но подруга сказала, что давно советуется с гадалкой по поводу салона своего. Конечно странно было это слышать, но все таки пошла попробовать. Сейчас отлично все, иногда прихожу уже и о своем будущем узнавать. Вайбер +380931390663
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Гость Вт сен 25, 2018 0:50

Здравствуйте,читатели. Финансовый кризис заставил нас многих ущемить свои желания,но благодаря финансовой магии у меня получилось вернуть благополучие в нашу семью.Мне пришла на помощь сильная гадалка,которая знает особые обряды и магию. Если кому нужно будет, то я оставляю вайбер +380687014758
  • 0

Гость

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты