[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Приют для животных в г.Кирове на Больничном, 6 - Зверьё моё - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Приют для животных в г.Кирове на Больничном, 6

Раздел о животных и о природе. Здесь можно поговорить о своих любимчиках.

Модератор: Corey

Тегиприют, Киров, животные, звери

Найден кобель

Сообщение Ксения000 Чт сен 04, 2014 11:16

Найден кобель, песочного цвета, очень высокий, гладкошерстный, ухоженный, дрессированный. Ждет своего хозяина! Фото можно посмотреть в контакте страница Зоокоролевства
Тел: 8-912-824-5427; 8-922-993-7165
  • 0

Ксения000

Цитата

Re: Приют для животных в г.Кирове на Больничном, 6

Сообщение Юлия0804 Ср окт 01, 2014 10:24

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можете ли вы принять к себе кошку с 2 возможно 3 подросшими котятами, брошенную в подъезде на ленина,10.(можем привезти сами, и помочь денежными средствами для стерилизации, если необходимо), просто очень жалко и может вдальнейшем все больше и больше размножаться, у себя оставить не могу, т.к. не свое жилье.(тел. 89229174704 прошу ответить)
  • 0

Юлия0804

Цитата

Сообщение Julia_sun Ср июл 29, 2015 0:09

здравствуйте!около нашего сада,в лесочке ощенилась собачка,три щенка,возраст от 1-2месяца.подкармливаем их,но скоро наступят холода,да и садоводы разъедутся.они очень симпотичные,темно-коричневого цвета.может сможете взять их?поможете найти им хозяев? 89536805402 юля
  • 0

Julia_sun

Цитата

Сообщение Курагина Чт янв 28, 2016 20:36

Здравствуйте! Одинокая старушка подобрала щенка месяцев 4-х,не знает куда пристроить.Щенок похож на смесь овчарки С другой собакой,знает команды,выбрасывать ей её жалко(Щенок сука).Возможно ли пристроить щенка к Вам?
  • 0

Курагина

Цитата

Сообщение Курагина Пт янв 29, 2016 13:27

Курагина писал(а):Здравствуйте! Одинокая старушка подобрала щенка месяцев 4-х,не знает куда пристроить.Щенок похож на смесь овчарки С другой собакой,знает команды,выбрасывать ей её жалко(Щенок сука).Возможно ли пристроить щенка к Вам?
89628960057
  • 0

Курагина

Цитата

Сообщение red Пт май 06, 2016 15:12

Как вам помочь могу дать немного денег и крупы, к сожалению приехать сама не могу живу рядом с ц. Рынком и может кто из валантеров приехал бы
  • 0

red

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

приют, Киров, животные, звери

Вернуться в Зверьё моё