[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
ясновидящая которая обошла вангу - Отзывы, пожелания, предложения - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

ясновидящая которая обошла вангу

Советы и идеи по разделу, обсуждение раздела

Модераторы: Corey, Дита

Re: ясновидящая которая обошла вангу

Сообщение Гость Пн сен 03, 2018 23:18

Спасибо большое, огромное одной гадалке, за её консультацию, диагностику, терпение и мастерство.Очень сильный специалист, вызывающий доверие.Получила полную, развёрнутую информацию о своём нелёгком периоде в жизни.Пока думаю о дальнейших действиях.Надеюсь, что ещё обращусь к ней за помощью.Этой гадалке можно доверять, не бойтесь, очень талантливый и отзывчивый эксперт.А ей желаю только успехов, терпения и благодарных клиентов.Спасибо!!! Очень много информации которая однозначно мне пригодится. 
Ватсап вайбер +380936735555
  • 0

Гость

Цитата

Теги ведун, экстрасенс, ведун, ясновидящая, предсказание, шаман, ведунья, гадалка, колдун, маг, ведунья, целитель, экстрасенс, астролог, колдунья, ясновидящая, колдунья, гадалка, целитель, колдун

Сильная ясновидящая Нона

Сообщение Яна98 Ср сен 05, 2018 18:09

Долго искала сильную ясновидящую, но все не то, пока случайно не попала к Ноне Александровне. С первой консультации я поняла, что это тот самый человек который мне поможет, и не прогадала. После общения я обрела спокойствие, а вскоре встретила свою вторую половинку, чему безумно счастлива. Всем рекомендую Нону Александровну – 0684772749 WhatsApp или Viber
  • 0

Дизайн интерьеров
Яна98

Цитата

Сообщение Лида Чт сен 06, 2018 0:40

сейчас появилось много сильных гадалок... надо их только найти и тогда уровень жизни очень возрастет... я нашла свою путем долгих проб и ошибок Эльвира Дулькевич ht tps://vk.co m/id370285780
  • 0

Лида

Цитата

Сообщение Гость Сб сен 08, 2018 21:16

Я обращалась к Татьяне.Очень хороший маг. Ну мне лично она понравилась. По совету друзей нашла. Вопросов было много к гадалке. Ну решила разделить их на несколько сеансов, так как всё сразу мне и самой будет неудобно перед гадалкой.Ответы на свои вопросы я получила в полном объёме. Спасибо за помощь вайбер ее +79162699900 (+380963492879)
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Сб сен 08, 2018 21:41

Я обращалась к Татьяне.Очень хороший маг. Ну мне лично она понравилась. По совету друзей нашла. Вопросов было много к гадалке. Ну решила разделить их на несколько сеансов, так как всё сразу мне и самой будет неудобно перед гадалкой.Ответы на свои вопросы я получила в полном объёме. Спасибо за помощь вайбер ее +380936859855
+380936716990
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Сб сен 08, 2018 23:08

Я не могла понять, что все время от меня на работе шарахались мужчины. Они не просто избегали меня, а еще и обходили стороной. Я уже не выдерживала и девочки с работы посоветовали обратиться к Софии. Ее помощь пришлась как раз впору. Про меня просто оказалось разные гадости говорили, а они мужчины верили.Браво viber/whatsupp
+79162699900 (+380963492879)
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Сб сен 08, 2018 23:41

Здравствуйте,форумчане. Я всегда пользуюсь услугами профессионалов в своей сфере. И именно поэтому я обращаюсь к гадалке. Она всегда меня направляет и говорит нужные советы. Так что я на форуме оставлю номер телефона вайбер +380974006735
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Вс сен 09, 2018 0:06

Очень сильная в магии Нона. Она мне помогла однажды тем, что с мужа порчу сняла и защиту на него поставила. Денег с меня взяла мало по моим меркам. И сделала все качественно. Номер ее ! Вайбер +79253477518
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Гость Вс сен 09, 2018 13:45

Вот гадалка гадалке рознь хочу сказать, есть хорошие маги, а есть шарлатаны.Я вот обращалась к магу Елена она хороший спец в своем деле.
Помогла она мне семью мою вернуть и жизнь в порядок привести, тогда уже казалось что все потеряно безвозвратно, но нет, благодаря ее помощи все наладилось, стало лучше чем прежде.Вайбер и ватсап +380505007019
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Вс сен 09, 2018 21:46

Тоже хочу посоветовать обратиться к Софии. Она очень сильная ясновидящая. Когда начались проблемы с бизнесом, обратились к ней. Она сказала что это все недоброжелатели сделали и описала их подробно, в итоге проверили и правда они. Потом сделали у Софии заговор на удачу. Сейчас много клиентов и все идет по плану. Вайбер +380936735555
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Гость Вс сен 09, 2018 22:07

Добрый день! Я знаю хорошего специалиста в этой области, она редко ошибается. Пришла к ней с личной проблемой. Ее мне посоветовали на этом сайте. Проблему мою она решила, причем очень быстро. Очень ей благодарна. Вообще после общения с Ноной моя жизнь начала налаживатся. Вот её телефон вайбер +79253477518
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Вс сен 09, 2018 22:26

Была я у одной женщины, хорошая провидица, правильная. Спасибо ей за все советы и поучения. Бывает и так, что человеку нужен маленький толчок или пинок, чтобы сделать что-то хорошее. Слышала о ней не только здесь, но и от знакомых хорошие отзывы.Круто что предупреждают от того чего можна избежать.Вот её контакты вайбер +380974006735
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Вс сен 09, 2018 22:32

Да,я тоже была у неё, очень сильная женщина.Гадает на картах,кофе,руке. Знаю,что многие,приезжают со всей России не только.Она реально помогает.Принимает около двух часов.Говорит всё.ее номер контакты +79661889822
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Вс окт 07, 2018 22:51

Я уже несколько лет хожу только к Галине денег берет уместно за свой труд, а сбывается почти все из предсказанного. Она еще лечит травами, у моего был силикоз легких, на его полгода лечила и вылечила!!! Так что только к Галине. Мы ходили лично к ней с мужем в последний раз, записаться можно по телефону ватсап +789857607525
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Гость Пн окт 08, 2018 0:01

Обращалась я к этой гадалке Ноне.
Очень интересная женщина оказалась. Столько поведать успела мне за нашу беседу. Я конечно в основном молчала, слушала ее. Но надо же так подробно описать суть моего вопроса, ответить на все мои вопросы. Далее я сталкивалась с подтверждениями е слов. так как и говорила, все так и случилось. надо же, бывает же так. Вайбер +79253477518
  • 0

Гость

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

ведун, экстрасенс, ведун, ясновидящая, предсказание, шаман, ведунья, гадалка, колдун, маг, ведунья, целитель, экстрасенс, астролог, колдунья, ясновидящая, колдунья, гадалка, целитель, колдун

Вернуться в Отзывы, пожелания, предложения